Перейти к содержимому

Фотография

Португальский язык.(Portuguese?)Курсы. Цены. Преподы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Никто из Ниоткуда

Никто из Ниоткуда
  • Гость
  • 5 сообщений
Насчёт курсов. Люди читайте внимательные посты. В Алмате есть курсы Португальского и Бразильского португальского! Разница между ними не большая, но всё же существует. Это произношение, словарные обороты и пр.
курсы португальского есть в "Гельвеция" на Мира-Октябрьской. Говорят што они швейцарский учебный центр и берут соответственно, как будто у всех есть счета в швейцарских банках. Но ИМХО доверия они мне НЕ вызывают. тел.тел.: 2796619 2792873 сот.: 87053058939

Бразильский вариант португальского препадает в Алматы человек который можно сказать посвятил жизнь Бразилии и регулярно посещяет Бразилию. Помимо языка он может вам рассказать про культуру Бразилии, её современную жизнь и т.д. Его зовут Рустам. сот. 87015228974 87004399397

Так что давайте. Дерзайте. Будем общаться на порту и смотреть бр.сериалы в оригинале :)
  • 0

#22
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Эмм... конечно ценная информация, спасибо.
Но если бы вы привели еще и цены (а они, я вас уверяю, не маленькие ни в Гельвеции, ни у Рустама) было бы окончательно ясно что к чему.

Народ ищет нормальные курсы, чтобы по 2-3 (а желательно 3-4) раза в неделю по 2 часа (пусть и академических) и с приемлимыми ценами в районе 50-60 долларов в месяц. Чуть дороже чем английский, ну и ладно.

Таких предложений пока нет на рынке!

Сообщение отредактировал AeroDrone: 24.11.2008, 16:58:27

  • 0

#23
Никто из Ниоткуда

Никто из Ниоткуда
  • Гость
  • 5 сообщений
Сейчас курсы английского языка не найдешь за 50-60 Долларов в месяц! Один урок у "англичан" в среднем 20 долларов, при очень большой конкуренции. А вы хотите 50-60$ в месяц за порту. ЭТО НЕРЕАЛЬНО.

Даю Цены прибризительные -
У Рустама 1200 тнг за урок,
в "Гельвеции" 5000 тнг. за урок, но им нужна группа 5-6 человек.

На днях уточню - сообщю конкретнее
  • 0

#24
so_rapaz

so_rapaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем!!!!
Да, давайте создадим клуб общения на португальском!!! Думаю нас уже тут немало, кто так или иначе связан с португальским.
насколько мне известно, в астане есть курсы португальского языка, учителя зовут Валерий Байбекович Аренов. Если кто интересуется, могу дать его контакты. Насчет стоимости занятий и времени - знаю только что курсы идут 3 раза в неделю по 1,5 часа. Насчет стоимости не могу сказать точно, т к последний раз я у него занимался в 2005 году.
Я практикую бразильский вариант португальского языка, хотя они и отличаются, достаточно выучить хоть один, и сможете общаться на другом. Учил португальский на курсах, потом самостоятельно, сравнивая его с испанским.
Буду очень рад если в астане наберется группа по изучению португальского. Кого заинтересует, прозьба писать на мыло xomenko2000@mail.ru
  • 0

#25
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Сейчас курсы английского языка не найдешь за 50-60 Долларов в месяц! Один урок у "англичан" в среднем 20 долларов, при очень большой конкуренции. А вы хотите 50-60$ в месяц за порту. ЭТО НЕРЕАЛЬНО.

Даю Цены прибризительные -
У Рустама 1200 тнг за урок,
в "Гельвеции" 5000 тнг. за урок, но им нужна группа 5-6 человек.


На днях уточню - сообщю конкретнее


обалдели чтоли. откуда такие цены? :smoke:
  • 0

#26
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Хочу учить португальский!!! Как там выше писали - состояние души, бразильские танцы, сальса и разумеется сериалы :))) Нда, еще Рио и белые штаны :-/ Если будут курсы, клуб - имейте меня в виду!

да да да ) и еще забыли указать Криштиану РОналду )))))))))

наконецто появилась моя любимая тема. сперва пойду прослушаю аудиокурс, и буду постепенно вливаться в групп порту))))

Bestfriend - видать продукт очень редкий. потому и цены такие :p
  • 0

#27
Al Django

Al Django
  • Гость
  • 16 сообщений
So_rapaz выложи пожалуйста контакты Валерия Байбековича Аренова если можешь
  • 0

#28
so_rapaz

so_rapaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем!!!
Вот контакты учителя по португальскому в Астане:
Валерий Байбекович 226461 и сотка +77015210358
Кто хочет изучать португальский "с нуля" или у кого уже есть хоть какой-нибудь уровень - могу преподавать индивидуально или если будет хотя бы 4 человека -в группе.
Мои контакты: 928157, сотка +77015200942 Сергей
Удачи в изучении!!! Boa sorte!!!
  • 0

#29
Al Django

Al Django
  • Гость
  • 16 сообщений
Вообще кто-нибудь изучает португальский язык в Алмате? Где,как?
  • 0

#30
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
so_rapaz, я интересуюсь курсами в Астане. Скиньте инфу об индивидуальных занятиях в личку, пожалуйста. Стоимость и время занятий. Могу во внерабочее время, то есть после 6.
  • 0

#31
so_rapaz

so_rapaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Dixie-chick e otros estudantes interesados nos cursos de portugues em Astana,
Enviame as perguntas a xomenko2000@mail.ru

Dixie-chick и другие заинтересованные в изучении португальского в Астане лица,
Отправляйте пож-та свои вопросы касательно курсов на xomenko2000@mail.ru
  • 0

#32
Al Django

Al Django
  • Гость
  • 16 сообщений
Oi pessoas! Есть какие-нибудь новости по порту в Алмате? Кто-нибудь изучает?
  • 0

#33
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
я тоже хочу изучать португальский. если будет набираться группа -я с вами!

давайте познакомимся поближе! Может быть встречаться и общаться самим? правда, я только-только начала и учу самостоятельно..:laugh:

Сообщение отредактировал Malaya: 15.03.2009, 22:44:44

  • 0

#34
Al Django

Al Django
  • Гость
  • 16 сообщений
Да без проблем! Я знаю парочку энтузиастов которые тоже учат португальский самостоятельно.
Если что можем пока переписываться, а потом встречаться и попробовать разговаривать в живую.
Если что пишите мне на alen_kz@mail.ru. Аськи пока нет, как установлю скиню.

Até mais
  • 0

#35
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ээх последний пост аж за март
я один из парочки энтузиастов
действительно
давай-те встречаться
цены у Рустама действительно разумные
учитывая цены несмотря на большое количество всяческих английских центров преподователей и частных репетиторов
como eu sabe Rustam ainda tem so 2 alunos de verdade em portugese. Eles sao Al Django e formiga
d'aqui a pouco vou acabar aprender Rosetta Stone Level 2 de portugese
очень советую для регулярных занятий интерактивную программу Розетта Стоун

2 Гермиона
что за аудиокурс?

Сообщение отредактировал Рейдер: 28.05.2009, 15:46:40

  • 0

#36
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день!

Не подскажете, на сколько актуальны номера телефонов Рустама?

Кстати, 1200тг. за урок - нормальная цена, главное, чтобы не поднимал и качественно преподавал. Кто-нибудь знает, в какой срок он может обучить базовому порту человека, изучавшего испанский?
  • 0

#37
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
актуальны
а это вы уже сами обсудите тут все зависит от вас
  • 0

#38
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Благодарю

актуальны
а это вы уже сами обсудите тут все зависит от вас


  • 0

#39
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Oi pessoas! Есть какие-нибудь новости по порту в Алмате? Кто-нибудь изучает?


Я тоже хочу изучать язык, давайте объединимся!
  • 0

#40
Dina S.

Dina S.
  • Гость
  • 8 сообщений
Ola amigos! Я как раз ищу курсы порту в Ате, подруга узнавала про цены был только 1 центр где обучают 4000 тг. в час индив.!!! УЖАС! поэтому цены Рустама просто райские! Изучаю Испанский, но плохо пока знаю, хочу также порту начать, сравнить что больше понр.
Если вы уже собираетесь пообщаться, то плиз напишите где, когда и т.д.! Тоже очень хочется! =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.