Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty 4: Modern Warfare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#301
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


Где именно? какая это миссия??

это миссия на Украине.
что дают собранные ноутбуки? какие бонусы?

Дают определенные читы с приколами. По мере нахождения, их в игре 30шт.
  • 0

#302
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

По идее если вовремя забегаешь туда со всеми членами команды, Капитан Прайс за собой закрывает дверь и все...


Ни я ни команда не успевают. ;)

Может что-то надо сделать прежде чем идти туда?
  • 0

#303
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ни я ни команда не успевают. ;)

Может что-то надо сделать прежде чем идти туда?

Как раз таки за определенное время туда и надо успеть. Так как это отчет времени о старте ракет. Не успеешь...жарит...
  • 0

#304
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
У мну 1 раз глюк был:
Мы с Негром в Дверь влезли, а Капитна Прайс Завис... ппц... так дверь и осталось открытой xD

Анеох:
Короч, слушай, Тут Главное чтоб у тебя хотя бы 2 Подстволки и 2 слеповухи было!
Берём и бежим, пребегаем первые ДВери (не входим, а лишь перебегаем) и сразу накортачки! Ну понятно, кончаем всех кто около косяка в Шахты! А потом кидаем в одну из дверей слеповуху и с подстволкой заходим в ней!
Там потом во второй проход слеповуху кидаем и из автомата шмаляем по всем НЕЛЮДЯМ xD Ну там ещё один Дурик из прохода вылезит, ты его 2ым Подствольником, а твм уже легче...
Врубаем Форсаж и заходим за железную дверь! На пробежку у тебя 5 сек!!!
  • 0

#305
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

У мну 1 раз глюк был:
Мы с Негром в Дверь влезли, а Капитна Прайс Завис... ппц... так дверь и осталось открытой xD

Передумал Прайс ;)
  • 0

#306
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо всем. Уже и так и сяк пробовал. Странно ето все, времени там остается еще 7 минут.
Пробовал так - повалил всех нафиг, но в тот коридор не захожу, времени еще 7-8 минут на таймере, мои фраера стоят за коробками посредине коридора и все, хоть убей. Как токо туда ломанусь, и они тут как тут(сквозь коробки походу проходят), и нифига, я бегу даже впереди них и сгораю.

Сообщение отредактировал aneox: 10.06.2008, 10:19:02

  • 0

#307
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
7 минут остаётся времени до того, как первые 2 ракеты ударёт по америка!
А те остальные!!! Надо внимательно слущать что Говорят Там!!! там отсчёт начинается!!! Прас и Негр 100% должны Дойти и закрыться!! Вопрос в Другом, успеещь ли ты добраться??

Попробуй Карту сначала начать... бывают такие Глюки!

Сообщение отредактировал RedFatDragon: 10.06.2008, 11:01:59

  • 0

#308
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Спасибо всем. Уже и так и сяк пробовал. Странно ето все, времени там остается еще 7 минут.
Пробовал так - повалил всех нафиг, но в тот коридор не захожу, времени еще 7-8 минут на таймере, мои фраера стоят за коробками посредине коридора и все, хоть убей. Как токо туда ломанусь, и они тут как тут(сквозь коробки походу проходят), и нифига, я бегу даже впереди них и сгораю.

Т.е. там смотри как...время которое отчитывается это то время за которое ты должен добежать до пульта и набрать коды отмены... А так после подвала с коробками с оружием будет еще и ракетная шахта...после нее будет комната...вот туда ты должен успеть чтоб не сгореть..а так там система предупреждает и начинает вести свой отчет времени за которе ты должен успеть забежать в бункер..чтоб не зажарило..после нее уже будет еще одно помещение а потом центр управления ракетами...

Ну так что? Кто нашел второй ноутбук на уровне "Убить одним выстрелом" что на Украине?
  • 0

#309
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
да я нащёл, но не помню гда, а код для прохождениясегодня не взял... короч, сам ещё раз пойду проврю... мож найду тебе!
  • 0

#310
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

да я нащёл, но не помню гда, а код для прохождениясегодня не взял... короч, сам ещё раз пойду проврю... мож найду тебе!

Придется с новой учеткой проходить..
  • 0

#311
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
я и так прохожу!!! AL-Tаir'а создать пришлося!
  • 0

#312
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Уахахахахаха... Нащёл Уахахахаха... 22 НОут, как ты говорил на пожарной лестнице! Там порой снайпер (зависит от версии) появляется!
23 Это уже в конце миссии! У чёртова колеса, когда пройдет первая волна красноармейцев и прилетят вертолёты нужно бежать в проулок который справа от тебя если стоять спиной к чёртову колесу. Там в проулке перестрелять всех, пройти по проулку немного в сторону бассейна откроется дверь из неё ломанутся солдаты, как раз за этой дверью лежит второй вожделенный ноутбук!!! хD Тока Вспомнил )))) Да прибудут с Тобой Були и Гранаты xD Если кому-то нужны все 30 Ноутов, то я могу написать xD
  • 0

#313
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ставил на самый легкий(чтоб времени не терять много) проходил уровень сначала, и когда я к той двери бегу, я бегу впереди своих и всеравно сгораю :) в этот раз времени оставалось 11 минут
  • 0

#314
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
хм... странный Глюк.... ты за даерь прощёл или около неё стоял? У тебя лицензия?
  • 0

#315
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ставил на самый легкий(чтоб времени не терять много) проходил уровень сначала, и когда я к той двери бегу, я бегу впереди своих и всеравно сгораю :) в этот раз времени оставалось 11 минут

ты не смотри на счетчик. слушай что по рубке говорят там голосовой отчет до "духовки".

Уахахахахаха... Нащёл Уахахахаха... 22 НОут, как ты говорил на пожарной лестнице! Там порой снайпер (зависит от версии) появляется!
23 Это уже в конце миссии! У чёртова колеса, когда пройдет первая волна красноармейцев и прилетят вертолёты нужно бежать в проулок который справа от тебя если стоять спиной к чёртову колесу. Там в проулке перестрелять всех, пройти по проулку немного в сторону бассейна откроется дверь из неё ломанутся солдаты, как раз за этой дверью лежит второй вожделенный ноутбук!!! хD Тока Вспомнил )))) Да прибудут с Тобой Були и Гранаты xD Если кому-то нужны все 30 Ноутов, то я могу написать xD

Оба! Спасибо! Еще один повод пройти игру заново. Уже на Ветеране.
  • 0

#316
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Игру с инета слил, лицензию.
Чето я не слышал никакого отсчета. Я могу хоть все 11 минут сидеть и ниче не загорается, а вот когда выхожу в ту половину коридора которая ведет к той двери и начинается кипишь. До двери не успеваю добежать где-то метр, разок слег уже прям в косяке. Бегал раз 50 наверно уже, и так и сяк, и задом и боком, даже в идейский бубен стучал перед рывком ;( писец полный.

Сообщение отредактировал aneox: 11.06.2008, 22:52:26

  • 0

#317
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Игру с инета слил, лицензию.
Чето я не слышал никакого отсчета. Я могу хоть все 11 минут сидеть и ниче не загорается, а вот когда выхожу в ту половину коридора которая ведет к той двери и начинается кипишь. До двери не успеваю добежать где-то метр, разок слег уже прям в косяке. Бегал раз 50 наверно уже, и так и сяк, и задом и боком, даже в идейский бубен стучал перед рывком ;( писец полный.

Вот как раз как до той стороны коридора доходишь отчет и начинается...сек где то 10 дается...не помню..
  • 0

#318
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ну ведь я впереди своих бегу :D
  • 0

#319
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

ну ведь я впереди своих бегу :D

там вообще отчет идет голосовой?
  • 0

#320
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
не слышал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.