Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
N73 ME без вариантов,
единственное, не нужно убирать защитную пленку (я так экран разбил), а в остальном намного лучше Самсунга
  • 0

#262
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
купил себе Nokia 8600 Luna.
Выглядит получше 8800 Sirocco. А стоит меньше!
Пока нравится :laugh:
  • 0

#263
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Целевая аудитория Нокии это подростки и студенты, это как кроссовки вместо стильных туфель, взяла себе моторолу RZ2 V8 простенько но со вкусом

О как!.... А Тойота для "двинутых" да? Вам в спортзале в туфлях ваших удобно?
  • 0

#264
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Для Музыки берите Н8* , есть такова Н82 отличная сотка, скоро у каждого 3 го будет!
  • 0

#265
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Для Музыки берите Н8* , есть такова Н82 отличная сотка, скоро у каждого 3 го будет!

ценв на неё вроде дорогая,тиогда уже и n95 или n81 взять,а так хорошая мобила,с вафлей,в отличии от n81 и она моноблок же,а не слайдер?И не будет у каждого 3!!Если бы эти функции и не дорогая цена,то ещё могло бы быть такое.
  • 0

#266
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений
все трубки были купленны в ЦУМЕ.И все нормально работали,не глючили и т.д.
И в цуме самые цены доступные.А покупать трубку в слпаке или в евросети мне кажется глупо,а в финтеле средства не позволяют)
  • 0

#267
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Большинство - в цуме. Брал три аппарата, до сих пор все работают. Нравится ассортимент, возможность повыбирать. Б\у никогда не брал, только новые. Последний моб был китайский - работает нормально.
Брал одну трубу в Финтеле, когда у знакомых увидел такую же на 10k дешевле, жаба задушила.
В Евросети покупал только один раз, сломался через две недели, наткнулся на сервис - больше не хочу.
Кстати в Сулпаке некоторые модели дешевле бывают.
Остальные брал в разных местах, т.к. просто искал редкие модели (в ЦУМе не находилось).
А вообщем где брать - это дело сугубо личное, главное понять что покупать, как отличить б/у от новой и кЫтайскую от заводской и бюджет. ОТ брака ни кто не защищен.
  • 0

#268
HUB

HUB
  • Гость
  • 41 сообщений
Не скажу не чего про нокию но за 2 года пользования самсунгом понял что сотка го...о.
Сейчас себо подискиваю какойнить смартфон из HTC.

Сообщение отредактировал HUB: 04.04.2008, 14:03:08

  • 0

#269
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я последний HTC взяла в ЦУМе, забыла имена, но все, кто у них покупал, должны помнить :) Двое таких дяденек, всегда дельное подскажут, уже довольно давно купила, ттт проблем пока не было.
  • 0

#270
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Покупал в ЦУМе смарт, в декабре, полет нормальный, правда выбирал долго, но оно того стоит!
вначале даже чай пролил на клавиатуру, но ничего - все ок

Сейчас себо подискиваю какойнить смартфон из HTC.


HTC - скорее коммуникаторы, а не смарты
  • 0

#271
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

HTC - скорее коммуникаторы, а не смарты

Есть у них в линейке и коммуникаторы и смартфоны
  • 0

#272
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Работал в ЦУМе и занимался и занимаюсь поставками трубок (iphone). В ЦУМе много левого и говнистого, но если знать где брать то можно найти классную трубку и по цене очень даже, просто надо знать где брать. Я всенда беру себе там и друзьям беру тоже там, всегда только отличное качество.
  • 0

#273
Admincheg

Admincheg
  • Гость
  • 44 сообщений
Абсолютно все трубки брал в цуме и проблем не знаю. тьфу тьфу тьфу
  • 0

#274
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
народ,
подскажите, а где можно взять батарейку на нокию н73, чтобы нормальная была, чето не попадаются нормальные, макс живут пару месяцев, и это при умеренном использовании
  • 0

#275
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

народ,
подскажите, а где можно взять батарейку на нокию н73, чтобы нормальная была, чето не попадаются нормальные, макс живут пару месяцев, и это при умеренном использовании


FinTel - Толе би - баумана


по теме : последние телефон привезен с германии 8600
  • 0

#276
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
убежден, что нужно приобретать девайсы у официальных дистрибьюторов - это защита от поддельной и контрафактной продукции.
так, Nokia лучше искать в торговых точках, указанных на сайте. там же есть список дистрибьюторов http://www.nokia.kz/...stributors.html
  • 0

#277
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В последнее время покупаю телефоны в китае)
Покупаю по 50 долларов и он работает год, выкинуть не жалко.
Раньше покупал в Цуме, но телефоны протягивали максимум год, а смысл платить больше?
Беру ту же самую модель которую хотел, только в 10 раз дешевле))))
  • 0

#278
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
IMBPIM получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#279
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
JayKay. я не рекламирую ни один магазин - там их несколько десятков. Я говорю. что любую технику нужно поккупать у официальных дистрибьюторов.
да. привожу в пример бренд, но именно как пример.
основной посыл - защищайтесь от подделок и контрафакта.
Спасибо, что выслушали.
  • 0

#280
YUK

YUK

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Если брать мобилку и брать именно кпк, то самые крутые :dandy: цены (именно по дешевизне :-) ) имеются в фирмочке www.реклама
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Вполне достаточно Вашего топика в "Продам".

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2009, 09:31:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.