Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#881
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всех со вторником!!! Народ прям интересуется - что это за клуб такой и лого симпатичное)))
  • 0

#882
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Всех со вторником!!! Народ прям интересуется - что это за клуб такой и лого симпатичное)))

Со вторником!!! Приятно, что интерисуются :)
ух ты , у меня 500 пост :-)
И еще, сегодня буду, и замечательно будет, если кто-нить приедет пораньшне 20.00
а то что-то в одиночестве сидеть 2 часа неохота ;)
  • 0

#883
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

И еще, сегодня буду, и замечательно будет, если кто-нить приедет пораньшне 20.00
а то что-то в одиночестве сидеть 2 часа неохота ;)

А ты не приезжай так рано))) Ну или устрой там рекламную акцию - вступайте в наши ряды. За 2 часа много народу соберешь))) Я подъеду к 7 часам :)
  • 0

#884
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений


И еще, сегодня буду, и замечательно будет, если кто-нить приедет пораньшне 20.00
а то что-то в одиночестве сидеть 2 часа неохота ;)

А ты не приезжай так рано))) Ну или устрой там рекламную акцию - вступайте в наши ряды. За 2 часа много народу соберешь))) Я подъеду к 7 часам :)

глядишь он Дрифт Клуб к нам перетянет, они как раз там же собераються!
  • 0

#885
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Хорошо, договорились!!! Будете проезжать мимо и услышите визг шин, знайте это я дрифтую, народ заманиваю ;)
А если я сначала после работы поеду домой, то пока доеду в пробке уйдет час, затем обязательно поем дома-еще 30 минут, затем снова подыматься вверх на что уйдет еще 1 час. Хотя можно чуточку побыстрей это все проделать, но тогда я все равно к семи точно не успею, и придется тогда Gertor(у) сидеть в одиночестве :)

Сообщение отредактировал ADNOH: 14.08.2007, 10:31:30

  • 0

#886
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Хорошо, договорились!!! Будете проезжать мимо и услышите визг шин, знайте это я дрифтую, народ заманиваю :-)
А если я сначала после работы поеду домой, то пока доеду в пробке уйдет час, затем обязательно поем дома-еще 30 минут, затем снова подыматься вверх на что уйдет еще 1 час. Хотя можно чуточку побыстрей это все проделать, но тогда я все равно к семи точно не успею, и придется тогда Gertor(у) сидеть в одиночестве :)

ты лучше по дороге перекуси, и на месте сбора подрифтуй! Пускай дрифт клуб видит, как умеет Алматы Клуб! ;)

Сообщение отредактировал DNC: 14.08.2007, 10:36:17

  • 0

#887
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет всем! И всех со вторником! Ура!!! Седня обязательно буду! Да, на съезде будем насчет сайта говорить.
  • 0

#888
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Со вторником. Сегодня буду в 20:00, раньше никак не получится.
  • 0

#889
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Пробивайте тоже веб-дизайнеров! Оченяма нада!
  • 0

#890
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну собсна провели собрание, порешали много чего интересного, нашли новое место сбора, поиграли душевненько в билльярд (я был в роли бота, потом пошла масть) и наметили отдых в ближайшие выходные. :)

Значит по порядку:
Новое место - это возле театра оперы и балета на Калинина-Панфилова, с левой стороны. Здесь оставляем машинки наши и поднимаемся по лестнице вверх. Там есть скамейки, чтобы посадить наши пятые точки и фонтанчики. Пить воду не обязательно оттуда :spy:

Следующее. В пятницу мы планируем поехать в горы, на Каменское плато - ночной выезд так сказать. Можно будет сбацать шашлыки)) Все подробности у Димы или Ромы. В четверг надо приехать деньги сдать на продукты.

Ну и напоследок)) ТЕ, кто не приехал седня - завидуйте великим билльярдистам)) Фотки скину чуть позже провод надо найти для сотки))

Чуть не забыл - с сайтом Олег чего-нить поколдует, но и Вы народ тоже не опускайте руки)) Ищите через знакомых, потому что надо делать))

Сообщение отредактировал Gertor: 15.08.2007, 00:34:54

  • 0

#891
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Голод был сильнее меня и я не смог подъехать поиграть в бильярд :)
Местечко интересное, спокойное и красивое :)) только вот ручник подергать негде :)
Сегодня поговорю с челом, попытаюсь пробить скидки автоклубчанам на автозапчасти, конечно у него в основном на японцев, но вроде и на немцев тоже есть. Также может уболтаю, чебы он на заказ привозил со скидочкой :spy:
  • 0

#892
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
приветик всем
я седня приехал с тургеня :-) спать по бешеному хочу
кияшку свою раскочегарил до 160 км блин капец капец :smoke:
она разогнаться быстро розогналась , а вот тормозить чуть не посидел машину всю как вибратором тормозил руль болтается колеса крутятся ноги пополу волокутся :( :)
  • 0

#893
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Да, вчера неплохо в бильярд порубились.
  • 0

#894
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
:smoke: ЙА паступил в институт!!!!! *YUPPI* :( :)

Сообщение отредактировал Yari4eg: 15.08.2007, 14:34:10

  • 0

#895
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Поздравляю студент :smoke:
  • 0

#896
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

:smoke: ЙА паступил в институт!!!!! *YUPPI* :( :)

Молодца студент)) А чего вчера не приехал? Готовился что ли?:-)
  • 0

#897
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[Q]
Молодца студент)) А чего вчера не приехал? Готовился что ли?
[/Q]
Неа, не готовился-перед смертью не надышышся :smoke: , йа с подругой гулял, не успел приехать..но сматрю вы там и без меня повеселились....

Сообщение отредактировал Yari4eg: 15.08.2007, 16:12:18

  • 0

#898
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
to ЯреК еще бы ты не поступил! :( поздравляю! еще несколько лет буш грызть гранит науки
эх жаль не получилось с вами в бильярд вчера поиграть, хоть научили бы :)
а мона поточнее, где и во сколь завтра деньгу сдавать? и сколько?
а то я телепонов ненаю... :smoke:
  • 0

#899
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

to ЯреК еще бы ты не поступил! :( поздравляю! еще несколько лет буш грызть гранит науки
эх жаль не получилось с вами в бильярд вчера поиграть, хоть научили бы :)
а мона поточнее, где и во сколь завтра деньгу сдавать? и сколько?
а то я телепонов ненаю... :smoke:

привет автолюбителям!
Нужно знать кто может установить сигналку с автозаводкой на Мерседес Бенз W210 1999г.в. ключ "рыбка".
Спасибо.
  • 0

#900
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет _XENON_ , я честно не знаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.