Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#861
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Дам один маленький совет! По себе знаю, дизаин это дело такое! Точнее дизайнер! Если ему отдать сразу всю сумму то сайта можно не ждать! Короче при заказе старайтесь дать как меньше ему денег, что бы ему был стимул быстрей завершить работу, и получить остальную сумму! А когда все деньги на руках про сайт дизайнер забывает!
Таргуйтесь с ними как базаре! :rolleyes:
  • 0

#862
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну это конечно, как без торговли!:rolleyes:
  • 0

#863
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ну это конечно, как без торговли!:laugh:

Я серьезно говорю! :rolleyes:
Чем меньше отдадите денег сразу, тем быстрее получите свой сайт! Это как закон о золотой середине! Я много раз сталкивался, да и у меня у самого так было, попросит кто ни буть что ни буть разработать... помниться случай... Одну работу я примерно год делал, хотя конкретно работы было меньше недели! И теребить дезайнера нужно сильно! Каждый день звонить! Или даже проверять!

PS Как дела с фото лого?

Сообщение отредактировал DNC: 09.08.2007, 21:51:35

  • 0

#864
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Ну это конечно, как без торговли!:)

Я серьезно говорю! :rolleyes:
Чем меньше отдадите денег сразу, тем быстрее получите свой сайт! Это как закон о золотой середине! Я много раз сталкивался, да и у меня у самого так было, попросит кто ни буть что ни буть разработать... помниться случай... Одну работу я примерно год делал, хотя конкретно работы было меньше недели! И теребить дезайнера нужно сильно! Каждый день звонить! Или даже проверять!

PS Как дела с фото лого?

Я не спорю! :laugh:
Да кстати, а вот и Фото 1 и Фото 2
  • 0

#865
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Чё то седня тихо! Еще насчёт сайтов разговаривал, оказывается не дёшево это дело! :D
  • 0

#866
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да, эт точно. Я тош узнаю у однаво кекса...мошт порекамендует каво..
  • 0

#867
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Седня узнавал еще у одного чела, так он вообще 1000 уёв зарядил, чё так дорого, не пойму!
  • 0

#868
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Обалдеть... Не думал, что создание сайта будет стоит такие бешенные бабки...
  • 0

#869
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Во..во, я тож в шоке!!!!
  • 0

#870
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Авария Хонда Ортхия
АААААА в меня опять врезались :D :) :) :weep: :(
:( :( ;) :weep:
  • 0

#871
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Авария Хонда Ортхия
АААААА в меня опять врезались :D :) :) :weep: :(
:( :( ;) :weep:

ОЙ! Вовка, ну ты молодец! Знаешь как нужно избегать таких ситуаций? Меня всегда папа этому учил! Первое - конечно хорошо выучи ПДД! Второе - Можешь забыть про них! Третье - выучи одно, основное правило: правило трех "Д", "Дай Дорогу Дураку" (ДДД)! Вот, это правило позваляет избежать аварий! Иногда можешь почувствовать себя ущемленным, зато сам цел, машина цела, и нет никахих проблем! :weep:
  • 0

#872
быстроедем

быстроедем
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!! Посоветуйте, пож-та, где можно купить подержанный автомобиль, в какой компании[size=7][size=7]
  • 0

#873
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!! Посоветуйте, пож-та, где можно купить подержанный автомобиль, в какой компании[size=7][size=7]

Ты чиво! Мы тут не продаем авто! Есть соответствующие темы!
PS Прикольный ник у тебя! :D
  • 0

#874
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!! Посоветуйте, пож-та, где можно купить подержанный автомобиль, в какой компании[size=7][size=7]

Смотри за энто можно и + хапнуть! Читай правила конференции! :D
  • 0

#875
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Авария Хонда Ортхия
АААААА в меня опять врезались
:D :) :) :weep:

НУ Ты Ваван даешь :( , опять туда же :( , чё за фигня :( , ты давай поосторожней, а то и сам пострадать можешь, хватит ужо лихачить, и пожалей свою мафынку уже, правильно DNC сказал про ДДД, будь внимательней!!!
  • 0

#876
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Фсемъ салютъ!!! Прийдётся деньги копить на сайт?
Отпускама осеня харашо, только на форум зайти не получается. (Без компа и инета)
  • 0

#877
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Димон, а чё ты спрашиваешь! Чё делать, копить и всё! И баста, как говорится! Сайт нужен по любому
  • 0

#878
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Димон, а чё ты спрашиваешь! Чё делать, копить и всё! И баста, как говорится! Сайт нужен по любому

Я заметил у тя две привычки т.е. 2е частые фразы это: "Баста" и особенно часто видется "Да, кстати" :D
  • 0

#879
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Не флеймим Дима, и баста я кстати не часто говорю, а вот да, кстати - бывает! :D
  • 0

#880
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет всем !!!
я сразу отпишусь чтоб не ругали меня
завтро я не приеду буду в тургене с 2 часов обеда воть
извините на неделе заскочу на пятак :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.