Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#61
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Хорошая идея я бы приехал...
[/quote]

На следующей неделе мы уже все решим, когда и где будем собираться, и всех проинформируем, выложем здесь!!!
  • 0

#62
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Серёга и Рома всё в ваших руках. Организуйте встречу. Делайте наклейки. Денег я оставлю, вернусь с командировки и продолжим ужо вместе. :(


Димон, всё будет в шоколаде, перед отъездом появись ещё у нас,
есть разговор по теме.
  • 0

#63
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
и ты и татарин будете отвечать перед братвой :D
лудше не надо уезжай прямо сейчас а то будет хуже мой тебе совет :) :(
  • 0

#64
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

и ты и татарин будете отвечать перед братвой :p
лудше не надо уезжай прямо сейчас а то будет хуже мой тебе совет :) :(

Не смеши :D :D :D
  • 0

#65
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Говорите по делу!!! Не время смешить друг друга !
  • 0

#66
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
посмотриш сегодня вечером вас к стенке поставят и.............
  • 0

#67
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ты чем пидеть, лучше бы наклейки сделал бы. Я сегодня узнавал у одного чела, говорит одна будет стоить 500 тг. а на светоотражающей 1000, чето он много заряжает. Пробивайте где дешевле можно сделать, также бывают скидки на количество.
  • 0

#68
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да дороговато будет
  • 0

#69
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Уважаемые посетители оставьте своё мнение насчет Лого, посоветуйте что либо добавить что убрать!!!
Ссылка http://Http://bb.ct.kz/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=12289
  • 0

#70
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 плахиш - поменяй ник!!!!! это имя занято!!!! просто на данный момент забанено :rolleyes: а то непонятки будут...всмысле путаницы
  • 0

#71
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Американские клубы автомобилистов помогают обойти бюрократические припоны всевозможных агенств. Они защищают права водителей по типу профсоюзов. Может что нибудь вроде этого сделаете:rolleyes:
  • 0

#72
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Американские клубы автомобилистов помогают обойти бюрократические припоны всевозможных агенств. Они защищают права водителей по типу профсоюзов. Может что нибудь вроде этого сделаете:-)


Задача конечно интересная, и "Москва не сразу строилась", чем чёрт не шутит, поживём, увидим, но пока рано про это думать. :rolleyes:
  • 0

#73
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Уважаемые посетители оставьте своё мнение насчет Лого, посоветуйте что либо добавить что убрать!!!
Ссылка http://Http://bb.ct.kz/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=12289


поправка:
правельная ссылка:
http://vse.kz/index....m...i&img=12289
  • 0

#74
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Американские клубы автомобилистов помогают обойти бюрократические припоны всевозможных агенств. Они защищают права водителей по типу профсоюзов. Может что нибудь вроде этого сделаете:-)

Мы еще официально не регистрировались, нас пока народу маловато,вот будет челов побольще, когда решим зарегистрироваться, вот тогда и будем думать и защищать права водителей, но это будет еще не скоро, к сожалению :rolleyes:
  • 0

#75
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Давайте пожелаем удачи Резидентам Almaty Auto Club'а, в поездке в город Минск (Белорусия, командировка)). Чтоб всё было нормально и без всяких несчастных случаев!!! Гы гы гы :-/ :rolleyes: :) :-)
  • 0

#76
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

2 плахиш - поменяй ник!!!!! это имя занято!!!! просто на данный момент забанено :-) а то непонятки будут...всмысле путаницы

У этого пацана вообщето ник ПлОхиш, у него даже на машине на лобовухе написано Плохиш, просто ник занят, и он написал ПлАхиш, незнаю, может ник такой уже есть, но всё равно ему бы не разрешили зарегистрироваться если был бы повторный ник, даже если забанен. Так что я думаю никаких непоняток не должно быть!!! :rolleyes:
  • 0

#77
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Давайте пожелаем удачи Резидентам Almaty Auto Club'а, в поездке в город Минск (Белорусия, командировка)). Чтоб всё было нормально и без всяких несчастных случаев!!! Гы гы гы :) :rolleyes: ;) :-)
Это Sponge Bob'у и ADNOH'у(забыл дописать) :-/
  • 0

#78
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

2 плахиш - поменяй ник!!!!! это имя занято!!!! просто на данный момент забанено :rolleyes: а то непонятки будут...всмысле путаницы

неа у меня этот ник уже давно он должен был писаться через (о)
и машина тоже с этим ником давно ездит
так что простите извините неа
  • 0

#79
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
У кого какие предложения будут насчёт времени, дня и места встречи.
Конечно, можно на Старой площади собираться, но может найти другое место?
(моё предложение ?Центральный стадион?) :rolleyes:
  • 0

#80
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Давайте пожелаем удачи Резидентам Almaty Auto Club'а, в поездке в город Минск (Белорусия, командировка)). Чтоб всё было нормально и без всяких несчастных случаев!!! Гы гы гы :) :rolleyes: ;) :-)
Это Sponge Bob'у и ADNOH'у(забыл дописать) :-/

ЖЖёшь!!! Всё буит ОК!!! Слетаем быстро туда обратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.