Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#21
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

хотелось бы узнать особенности клуба...






вот вот....и еще на счет плахиша.....или у меня что то с памятью стало :smoke:
  • 0

#22
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
99% умрет идея
  • 0

#23
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Итак. Рассказываю про клуб.
Идея наврятли умрёт. Законом не запрещено состоять в двух клубах одновременно (это я про Плохиша и Адноха).
Сразу говорю клуб не зарегестрирован. Мы были у юриста нам ответили нужно 11 человек минимум и вылезет это примерно в 30000тг. Так как пока не набралось столько людей мы решили не регестрировать. Далее если приспичит этим обязательно займёмся.
У клуба есть свой логотип, в скором времени покажем.
Цель клуба объеденить автолюбителей не с одной какойнить маркой типа как субару или другие, а с разными. Действия клуба: собираться вместе иногда, общение, делиться советами, покатушки на отдыхи, активное участие в авто соревнованиях типа драг, автозвук и др.
Сайта нет, я думаю в нём необходимости нет, а вот ветку на форуме иметь можно, конечно с разрешением модератора. Так же если приспичит то можно впринципе создать можно.
И негативно к этой идее я думаю не стоит относиться. ИМХО...
  • 0

#24
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А Вы не думали почиму все остальные клубы объединяются по интересам? потому что людям интересно встречаться не со всеми автолюбителями, а с теми с котромы есть что-то общее например одна марка авто.
Объединить всех автолюбителей не реально, Люди разобьются на группы по интересам

Удачи :smoke:
  • 0

#25
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Действия клуба: собираться вместе иногда, общение, делиться советами, покатушки на отдыхи, активное участие в авто соревнованиях типа драг, автозвук и др.

а зачем за это платить 30000 и регистрировать, если все уже сделано до вас и все, кому что-либо было в этой сфере интересно, объединились в кучки (хотя изначально все-таки все были в одной куче, как и у вас планируется). Ну прийдет к вам новый "член-пепенец" позырит, поболтает с вами пару раз, а потом скажет - пойду-ка я на красный или синий форум, там все уже 10000 раз рассказно, там компания, друзья, да и привычнее как-то. Дабы не делать рекламу другим форумам, скажу - в КЗ-нете есть достаточно мест посвященных общению автомобилистов, но они уже на протяжении 2-3 лет хилые какие-то...
  • 0

#26
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да было сразу понятно, что наш клуб начнут грубо говоря обсирать, ну мы не унываем и будем продолжать делать наши дела!
Да, кстати, Хондаводам Респект за поддержку!
С удовольствием рассмотрим варианты сотрудничества с Мерседез Бенз Клубом!


Еще, кому что то не нравится, прошу не заходить сюда, не общаться, и т.п.
Почему люди любят так обсирать а не поддерживать!?
  • 0

#27
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Потому что некоторым это в удовольствие Рома. Или просто нехочется чтобы ещё были клубы.
  • 0

#28
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

пацаны, учитывайте что домен автоклуб.кз уже висит за ниссан клубом... :smoke:

Да пожалуйста

Потому что некоторым это в удовольствие Рома. Или просто нехочется чтобы ещё были клубы.

Сущность у людей наверное такая
  • 0

#29
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да, Лого "покажите"?Интересноувидеть

Вот такой логотип,
http://vse.kz/index....m...i&img=12289 Это мустанг - Легендарная машина!!!
  • 0

#30
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Кстати Рома вам прийдётся насчёт клуба пошевелиться без двух людей, это без меня и Ильдара(Адноха) мы в командировку.
  • 0

#31
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кстати Рома вам прийдётся насчёт клуба пошевелиться без двух людей, это без меня и Ильдара(Адноха) мы в командировку.

Ну я уже это понял, а вы када улетаете?
  • 0

#32
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
За всех сотоварищей не скажу, но дело имхо благое затеяли. Развивайтесь, удач! респегд от франко-итальянского альянса :smoke:
  • 0

#33
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо за поддержку!! Респект и Уважуха!!!

Лано досвидос, приду ночью
  • 0

#34
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
[/quote]
Ну я уже это понял, а вы када улетаете?
[/quote]

В понедельник. Эти дни буду готовиться к поездке. Наклейки логотипа как сделаете мне с Аднохом оставите по парочке, попробуйте зделать через Плохиша у Хондоводов.
  • 0

#35
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
а у вас в клубе какой режим будет? диктатура? имхо обсиранием и не пахло, так просто критика немного, да предположения что все загнется... странные люди, во всем говно видят. дохтур вам нужен...
  • 0

#36
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Если будет успех,будем только рады за Вас!!!
  • 0

#37
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Будем стораться :smoke:
  • 0

#38
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Есть большой плюс такого объединения, когда хочешь поменять марку машины на другую, в одном клубе и инфы собрать, и отзывы послушать, и прокатиться конечно лучше и удобнее. Главно чтоб не умерла идея со временем...
Респегд от имени Виндом клуба. Работы у вас впереди валом.

ПыСы. А вот мустанг мну нинравица, я п се такую нинаклеил.....
  • 0

#39
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Лого ИМХО слишком малодительное. Идея использовать мустанг мне нравится.
Да и сама идея не плохая. Никого не слушайте, и продолжайте делать то что начали. Если бы мы всех слушали изначально, то и хондоводов в том виде, что есть сейчас, тоже бы небыло.

Когда мы только начинали, основатель prelude.ru мне сказал так. Через год у тебя будет куча друзей, общения. Вы будете даже в каком-то смысле одной командой. Он была прав :smoke:

Есть и много минусов... о них я умолчу, это всё преодолеваемо!

Сообщение отредактировал i_vampire: 31.05.2007, 18:18:09

  • 0

#40
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Да было сразу понятно, что наш клуб начнут грубо говоря обсирать, ну мы не унываем и будем продолжать делать наши дела!
Да, кстати, Хондаводам Респект за поддержку!
С удовольствием рассмотрим варианты сотрудничества с Мерседез Бенз Клубом!


Еще, кому что то не нравится, прошу не заходить сюда, не общаться, и т.п.
Почему люди любят так обсирать а не поддерживать!?


Единмышленники по автомобилям хотя и не по марке :smoke:
мы всегда рады друзьям и всегда готовы сотрудничать :)
http://www.реклама/forum/index.php?c=6

Нифига не думайте о том что создавать или не создавать клуб
Клуб НУЖНО СОЗДАВАТЬ!!!
Если Вас уже есть хотяб 5 человек то это уже хорошо
К томуже уадитория у вас намного шире чем на мерсе :)

заходите регистрируйтеся.
Специально для вас можем создать отдельную ветку в той ссылке что запостил, но конечно это не перезд :)

Ваще, как показала практика - чем раньше начать двигаться тем больше толку будет

Сообщение отредактировал Buffer: 31.05.2007, 18:20:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.