Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#1721
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
кто знает, может ли гипотиреоз перейти в аутоиммуный тиреодит. У меня сначала был повышен ТТГ и понижен Т4, а АТ к ТПО не сдавала в общем посавили гипотериоз. Потом через 3 месяца сдала все было в норме и тогда же сдала Анти -ТПО было почти идеально! Через три месяца все стало плохо опять повысился ТТГ свободный Т3 и Т4 понижен, а общие Т3, Т4 в норме, зато Анти-ТПО стал нереально высок 105. Что это все значит?
  • 0

#1722
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

кто знает, может ли гипотиреоз перейти в аутоиммуный тиреодит. У меня сначала был повышен ТТГ и понижен Т4, а АТ к ТПО не сдавала в общем посавили гипотериоз. Потом через 3 месяца сдала все было в норме и тогда же сдала Анти -ТПО было почти идеально! Через три месяца все стало плохо опять повысился ТТГ свободный Т3 и Т4 понижен, а общие Т3, Т4 в норме, зато Анти-ТПО стал нереально высок 105. Что это все значит?


аутоиммунный тиреоидит может проявляться в виде гипотиреоза.
вам лучше проконсультироваться с вашим доктором - у него информации о вашем заболевании больше.
  • 0

#1723
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Моя мама недавно прошла диагностику на аппарате Оберон, выявили кучу болезней, причем диагностикой и выпиской рецептов занимаются сами врачи. Не знаю верить ли.
уважаемые врачи, как вы относитесь и что можете сказать о компьютерной диагностике на аппарате оберон и продукции тяньши?
Если это лохотрон, почему Минздрав не неведет порядок в этой области?
  • 0

#1724
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Моя мама недавно прошла диагностику на аппарате Оберон, выявили кучу болезней, причем диагностикой и выпиской рецептов занимаются сами врачи. Не знаю верить ли.
уважаемые врачи, как вы относитесь и что можете сказать о компьютерной диагностике на аппарате оберон и продукции тяньши?
Если это лохотрон, почему Минздрав не неведет порядок в этой области?

см. соответствующие темы на форуме, там всё есть
  • 0

#1725
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

что можете сказать о компьютерной диагностике на аппарате оберон

Есть отдельная ветка- почитайте.

продукции тяньши

ровно такой же бад, как и все остальные.

почему Минздрав не неведет порядок в этой области

Это не компетенция минздрава. Ему бы с "бюджетными" медиками порядок навести. А придраться тут и прокуратуре не к чему- налоги платят, патент имеют, а в остальном- продавать можно и надежды, и мыльные пузыри, и земли на Луне...
  • 0

#1726
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Доброго дня!
Нужен женский сексолог. Подскажите есть ли грамотные спецы в Алматы? Куда обратится?
  • 0

#1727
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
Расшифруйте анализы пож-ста:
Mycoplasma hominis LgM - отр. 0,077 - 0,247
Mycoplasma hominis LgG - полож. 1,100 - 0,249

ПЦР отр.
  • 0

#1728
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Расшифруйте анализы пож-ста:Mycoplasma hominis LgM - отр. 0,077 - 0,247Mycoplasma hominis LgG - полож. 1,100 - 0,249ПЦР отр.

У вас перенесённый процесс.
  • 0

#1729
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо.
Скажите пожалуйста, это не хроническая форма, и нужно ли лечить? Врач сказал, что при таких анализах болезнь просто трудней поддается лечению. И ее обязательно нужно лечить.
Нужно лечить или не нужно?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Kirilka: 05.02.2010, 16:53:10

  • 0

#1730
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Перенесённый процесс не требует лечения.
  • 0

#1731
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Моя мама недавно прошла диагностику на аппарате Оберон, выявили кучу болезней, причем диагностикой и выпиской рецептов занимаются сами врачи. Не знаю верить ли.
уважаемые врачи, как вы относитесь и что можете сказать о компьютерной диагностике на аппарате оберон и продукции тяньши?
Если это лохотрон, почему Минздрав не неведет порядок в этой области?

см. соответствующие темы на форуме, там всё есть


спасибо, но меня интересует мнение врачей
  • 0

#1732
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

почему Минздрав не неведет порядок в этой области

Это не компетенция минздрава. Ему бы с "бюджетными" медиками порядок навести. А придраться тут и прокуратуре не к чему- налоги платят, патент имеют, а в остальном- продавать можно и надежды, и мыльные пузыри, и земли на Луне...


Мне кажется, что это как раз таки компетенция минздрава. Запретить, то что вредно. Понятно, что плотят налоги, это доходный бизнес. Меня интересует не окажут ли бады подобно Тяньши и другие, отрицательное действие на здоровье. А ответить на этот вопрос должны врачи, люди не должны сидеть в догадках.
  • 0

#1733
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Мне кажется, что это как раз таки компетенция минздрава. Запретить, то что вредно. Понятно, что плотят налоги, это доходный бизнес. Меня интересует не окажут ли бады подобно Тяньши и другие, отрицательное действие на здоровье. А ответить на этот вопрос должны врачи, люди не должны сидеть в догадках.


вам в общем-то на все ваши вопросы уже ответили.

абсолютно любой препарат может нанести вред при неправильном применении.
панацеи от всех болезней НЕ СУЩЕСТВУЕТ. делайте выводы.

если организации функционируют, значит с документами у них все в порядке. возможно, по этим самым документам они никакого отношения к минздраву не имеют. продают траву.

выше вы писали, что врачи проводят обследование и делают назначение тяньши.
таки вы видели их дипломы, сертификаты и тп?? они могут тоже никакого отношения к медицине не иметь.
  • 0

#1734
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
здраствуте ,подхватил краснуху 22 года , прививку делали в детстве, вопрос чем лечить,прочитал везде пишут пятна и сыпь появляеться а у меня валдыри ??

Сообщение отредактировал D.E.D.: 06.02.2010, 22:48:23

  • 0

#1735
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Может это ветрянка? Лечащий Доктор что говорит о этому поводу?
  • 0

#1736
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
на лице появились местами высыпания, на лбу и щеках. иногда чешутся. чем лечить, подозреваю нарушения обмена веществ, или аллергию. что посоветутет пропить? анализы сдавала и анализы хорошие
  • 0

#1737
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
врача еще не вызывали , сейчас действительно думаю ветрянка т.к. валдыри водянистые
  • 0

#1738
maliffka1

maliffka1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Могли бы обьяснить данные маркеры?Насколько высоко заражение?

Anti-HBC 2.08
Anti-HBC_I Reactive
_HBsAg 33.687
HCV_3 0.08
_HBsAg_I Reactive
HCV_3_I NonReactive
AcHBs 0.15
AcHBs_I NonReactive
  • 0

#1739
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Нужен совет

у человека Птерегиум. незнаем к кому обратиться.
это сложна операция? любой Хирург офтальмолог может провести?(больной с другого города)
или все таки Коновалов, Курбанов?
У Коновалова делается после операций еще и шлифовка.нужна ли она вообще?
или это рядовая операция которую можно сделать по месту жительства?
  • 0

#1740
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
скажите пожалуйста, если время от времени идет кровь из носа, что это может быть?
давление?
заранее благодарю за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.