Перейти к содержимому

Фотография

С днем Пограничных войскКГБ СССР

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Догада, - я пару раз пытался создать отдельную тему для централизованного обсуждения армейских вопросов... Однако, тему сочли провокационной и удалили напрочь... ;-)
  • 0

#22
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Догада, - я пару раз пытался создать отдельную тему для централизованного обсуждения армейских вопросов... Однако, тему сочли провокационной и удалили напрочь... ;-)



не дали повысить патриотический дух нашей армии? :(
  • 0

#23
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Догада, - я пару раз пытался создать отдельную тему для централизованного обсуждения армейских вопросов... Однако, тему сочли провокационной и удалили напрочь... ;-)


Да уж, про все можно писать а про армию нельзя :( Над чет придумать... О, можно во флейме темку открыть
  • 0

#24
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Догада, - я пару раз пытался создать отдельную тему для централизованного обсуждения армейских вопросов... Однако, тему сочли провокационной и удалили напрочь... ;-)

Это наверное потому, что ее сходу напрочь зас....ут призывники, которые будут пачками толочься там, бояцца и думать как бы половчей откосить от армейских будней. :(
  • 0

#25
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Если мужики собираются - то обязательно пойдут воспоминания об армии.
  • 0

#26
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Если мужики собираются - то обязательно пойдут воспоминания об армии.


Вот и славно, земля круглая может даже кто-то сослуживцев найдет ;-)
  • 0

#27
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Как уже было сказано выше 28 мая - День ПВ КГБ СССР,


18 августа считается днем образования ПВ КНБ РК, это для новой истории!


для меня день ПВ так и останется 28 МАЯ, как и для всех тех кто помнит про сей празднег 28 МАЯ!)))
  • 0

#28
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ПВ КГБ СССР равных нет!

Это щит родины, остальное шурупы вкрученные внего!)))

С праздником друзья, 5 поколений моей семьи охраняло границу и я в том числе!)))

с тех лет уже, прошло немало лет, аж 17 лет!)))


немного мыслей. 17 лет назад - значит 90-й год. Слыхал про то, что в армии пришлось тебе, Коля, "работать". В те годы работы была не во многих точках. Ты где служил? Мож мы рядом были? У нас там тоже "работы" было валом, а граница была в 30 км от нас.
  • 0

#29
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Если мужики собираются - то обязательно пойдут воспоминания об армии.


...у меня была такая мысль, - воплотить идею в дело - не сложилось. МОДницы мой "ШТАБ" забраковали... Искал поддержку мужицкого состава, - но увы...

Поэтому, - несмотря на то, что двадцать восьмой день мая прошел, - предлагаю эту тему считать "проармейской" и продолжать обсуждать здесь вопросы, касающиеся службы... Рад, что тема не осталась в оффсайде и нашлись таки служивые!!!

Так что, приветствуем всех! Шурупы, Слоны, Пехота, Мазута, Мобильники и прочие - налегайте! Мы тут все "одним гребнем чёсаны"...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 29.05.2007, 15:20:10

  • 0

#30
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Я за... Армию ;-)
  • 0

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
fks, как то ты молча комментируешь...или в коме?)))
Мои отдельные поздравления)
  • 0

#32
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
да надо тему общую создать и всем скопом завалить ее сообщениями,тогда я думаю не закроют!так что господа служивые придумывайте тему! .....обсуждение обьявляется открытым :)
  • 0

#33
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


ПВ КГБ СССР равных нет!

Это щит родины, остальное шурупы вкрученные внего!)))

С праздником друзья, 5 поколений моей семьи охраняло границу и я в том числе!)))

с тех лет уже, прошло немало лет, аж 17 лет!)))


немного мыслей. 17 лет назад - значит 90-й год. Слыхал про то, что в армии пришлось тебе, Коля, "работать". В те годы работы была не во многих точках. Ты где служил? Мож мы рядом были? У нас там тоже "работы" было валом, а граница была в 30 км от нас.


плохо считаешь, в 90 том я уже дома был а началось усё гараздо раньше, и граница была уменя гораздо ближе, не 30 км а гораздо ближе!)))

Унас так далеко тока КРТП сидело, да слушало кто чего скажеть!)))

А что тебя волнуеть в моей "работе"?

Так что, с праздником ещё раз!
  • 0

#34
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

обсуждение обьявляется открытым :-)


Чего сам то наименование не предложил? :)
Общий так общий, предлогаю далеко не ходить, назвать его допустим "Армейцы" или как передачу "Дела АРМейские"
  • 0

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений



ПВ КГБ СССР равных нет!

Это щит родины, остальное шурупы вкрученные внего!)))

С праздником друзья, 5 поколений моей семьи охраняло границу и я в том числе!)))

с тех лет уже, прошло немало лет, аж 17 лет!)))


немного мыслей. 17 лет назад - значит 90-й год. Слыхал про то, что в армии пришлось тебе, Коля, "работать". В те годы работы была не во многих точках. Ты где служил? Мож мы рядом были? У нас там тоже "работы" было валом, а граница была в 30 км от нас.


плохо считаешь, в 90 том я уже дома был а началось усё гараздо раньше, и граница была уменя гораздо ближе, не 30 км а гораздо ближе!)))

Унас так далеко тока КРТП сидело, да слушало кто чего скажеть!)))

А что тебя волнуеть в моей "работе"?

Так что, с праздником ещё раз!

да ниче не валнует... гаварю же - вдруг рядом были. но раз нет, так нет.
  • 0

#36
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Упс, забыла маму поздравить :)))
Вот работа... все детсво маму почти не видела...
  • 0

#37
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
З прашедшим,Мужики!!! ПВ-форева! Погранвойскам-равных нет! УРА!!!
  • 0

#38
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Примите взаимное рукопожатие!
  • 0

#39
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ну если дела армейские пошли, то у меня тоже служба в ГБ войсках-правительственная связь. У нас кстати паек пограничный был. Кстати о еде- меня достало в армии ужин- втечении двух лет, жаренная рыба (иногда на пару-бррр) с пюре.
  • 0

#40
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну и мерзкая же эта рыба на пару.....Я вообще ее не переваривал!Вообще по моему единственный минус-хавчик и погода,естесственно в зависимости от географии:)Так что все таки Дела армейские?Или будут еще варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.