Перейти к содержимому

Фотография

BMW тройка японец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
разница в состоянии!!!
пробег отличается кординально! а технически они одинаковые!
  • 0

#22
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Около года назад писали про 3ку в "колесах":
"Дело в том, что на автомобили, экспортируемые в Японию, устанавливались другие автоматические коробки. В них залито специальное масло и стоит видоизмененный фильтр. Вся процедура замены масла обойдется примерно в 26 000 тг. Замена масла в автомобиле, сделанного для Европы, обойдется примерно в два раза дешевле." - (С) "Колеса"

http://kolesa.kz/con...ve/bmw/186.html
  • 0

#23
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Около года назад писали про 3ку в "колесах":
"Дело в том, что на автомобили, экспортируемые в Японию, устанавливались другие автоматические коробки. В них залито специальное масло и стоит видоизмененный фильтр. Вся процедура замены масла обойдется примерно в 26 000 тг. Замена масла в автомобиле, сделанного для Европы, обойдется примерно в два раза дешевле." - (С) "Колеса"

http://kolesa.kz/con...ve/bmw/186.html

Этот товарищ и не такого напишет. Могу дать посмотреть на "японскую коробку". Найдите 10 отличий от "немецкой". Кстати, моя "японская" коробка пришла на машине из Германии.
  • 0

#24
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
года два назад слышал от девушки как она бедолага искала кузовщину на трешку японскую! мол ничего не подходит! а все было просто! у нее купешка, а искала она б\у от седанов!
Буквально неделю назад был у Семена Моисеевича и задал ему вопрос! В чем отличие по кузову. На что получил ответ: Купе, седан и компакт! Все! БМВ и в японии БМВ
Ходовая одинаковая, оптика одинаковая, под капотом все одно и тоже, салон точно такой же, с обвисшим велюром перекошенной крышкой ящика для перчаток!
АКПП ставят трех видов GM, Jatco, ZF
Купил жене троечку 328, заехал, поменял маслецо в коробке ........ 10 600 тенге с маслом и фильтром.

Куплю механизм стеклоподъемника левой передней двери на Е36
  • 0

#25
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У моего дружбана была тройка японец. Коробка отличалась.

В остальном - на какую машину попадешь. Бывают конструкторы и 99 года, а бывают приятные машины 92-го. Все от предыдущих хозяев зависит.

Про запчасти - проблем не слышал. В крайне м случае, можно заказать оригиналы на Баварии. Дубликаты тоже имеются.
  • 0

#26
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

года два назад слышал от девушки как она бедолага искала кузовщину на трешку японскую! мол ничего не подходит! а все было просто! у нее купешка, а искала она б\у от седанов!
Буквально неделю назад был у Семена Моисеевича и задал ему вопрос! В чем отличие по кузову. На что получил ответ: Купе, седан и компакт! Все! БМВ и в японии БМВ
Ходовая одинаковая, оптика одинаковая, под капотом все одно и тоже, салон точно такой же, с обвисшим велюром перекошенной крышкой ящика для перчаток!
АКПП ставят трех видов GM, Jatco, ZF
Купил жене троечку 328, заехал, поменял маслецо в коробке ........ 10 600 тенге с маслом и фильтром.

Куплю механизм стеклоподъемника левой передней двери на Е36


Это семейное, оч. дефецитная деталька..
  • 0

#27
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
семейная дефицитная деталька куплена (б/у) за 10 000 на Баварии 15 000
  • 0

#28
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

семейная дефицитная деталька куплена (б/у) за 10 000 на Баварии 15 000


хде?
  • 0

#29
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
куплена в Баварии
  • 0

#30
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

куплена в Баварии

б/у в баварии?
  • 0

#31
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
б/у не куплено! в виду разницы в 5 000 тенге куплено в Баварии новое
  • 0

#32
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

б/у не куплено! в виду разницы в 5 000 тенге куплено в Баварии новое

Семейное редкое, поставлено там же? За скока дензнаков?
  • 0

#33
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
нет! там не ставил! поставил знакомый.
там на мой взгляд вся сложность в высверливании клепок на которых механизм держится
  • 0

#34
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

нет! там не ставил! поставил знакомый.
там на мой взгляд вся сложность в высверливании клепок на которых механизм держится


Во, во..
  • 0

#35
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В январе купил 325i, 95 года, купешка, автомат(как у всех немцев). Состояние отличное, пробег всего 102000!!! (На острове сильно не покатаешься :laugh: ) За все время вложил всего(тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо) баксов 200, ну и щас тоже планирую прокладку поменять под крышкой клапонов, ну басов 80 от силы. До того как купить японца, месяц бэху по Астане искал, везде утиль!
То noodles777: Бери и не заморачивайся!
P/S Случаем не синего цвета? :laugh:
  • 0

#36
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Народ ну епта вы че мазги ипете?

Вот разговор соконфетиника из другой конфы с представителями Баварии

" позавчера разговаривал с директором сервиса Баварии насчёт замена масло АКПП от фирмы Jatсo, и решение проблем с деталями, прокладки и фильтры и.д.
Вот он предложил мне заменить масло, короче слили красная жидкость, и залили туда декстрон 3 предназначено для Jatco! "

Дальше моск ипать будете? Достаточно пробить по Вин коду для какого региона она выпускалась и все будет сразу ясно для Европы, Японии или еще для чего...

Сообщение отредактировал NaiKoN: 18.06.2007, 10:17:48

  • 0

#37
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
у нашей тройки по вину написано собрана для ЕСЕ - Европа... а коробочка Jatco.
  • 0

#38
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

у нашей тройки по вину написано собрана для ЕСЕ - Европа... а коробочка Jatco.

На коробке есть наклейка. На ней написано чего туда надо лить. Святые могут ошибаться, как показала ошибка святого Иуды.
  • 0

#39
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
про наклейку в крусе, а речь шла о вин коде. вин код только укажет какая трансмисия стоит, а не тип самой коробки.
тоже мне евангелист
  • 0

#40
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

про наклейку в крусе, а речь шла о вин коде. вин код только укажет какая трансмисия стоит, а не тип самой коробки.

Это точно известно? Вот прямо зуб на бочку? Что же делать-то? Как же я так оплошел? Буду теперь людям в глаза смотреть со стыдом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.