Перейти к содержимому

Фотография

BMW тройка японец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Решил купить автио с левым рудем. Очень понравились BMW 3. 1995г получаеться всего 7500-8000т.пригнанные из японии. Но вот вопрос как дела обстоят с запчастями. Кто то утверждает что от немцев не чего не подходит и что я куплю себе только заботы, кто то советует бери. Что думаете и что посоветуете.
  • 0

#2
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Думаю вопрос надо было в подветки бмв разместить :laugh:
  • 0

#3
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
могу только сказать, что бмв трешка из Японии и бмв из Германии это абсолютно 2 разные вещи.выбор конечно в пользу японца. а по запчастям быха может доставить реальных хлопот. уменя есть знакомый на 525 96г, вот он каждый месяц вкладывает в тачку около 300 баксов на протяжении полугода. я честно говоря не знаю, что он там именно делает, но факт остается фактом.
  • 0

#4
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я написал в этой ветке, думал может кто юзал Леворульки из японии. Бмв Ауди Гольфы, тащут щас море и состояние неплохое. Поделитесь опытом.
  • 0

#5
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Чет не верится..про 300 баков.
А так- ходовка наверняка одинаковая, по двигателю.. все от самого двигла- зависит..

Возможно -коробка- но я на Е36 уже 4 года езжу(немец) ничего не делал
  • 0

#6
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
короче о бмв вообще, хочеш ездить "с удовольствием за рулем" (с), готовся вливать 100-200 уе в месяц только на ремонт (в среднем в твой экземпляр), если будеш забивать на поломки, выльется в то что ремонт будет дороже чем купить новую. Поэтому по городу ездиет стока утилей...

по запчестям, то сейчас с ними проблем нет, но цена будет подороже средней на похожие авто...

то что немецкие зп не подойдут - чушь (имхо)

удачи!
  • 0

#7
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Boost v chest chego eto luchshe brat yaponca BMW???

V chem oni eshe raznie skaji? Osnovnaya raznica v avtomate kotorii otlichaetsya ot nemca i na kotorii nek-e vremya nazad nelzya bilo naiti maslo (teper Bavaria predostavlyaet maslo dlya yaponskih avto).
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

короче о бмв вообще, хочеш ездить "с удовольствием за рулем" (с), готовся вливать 100-200 уе в месяц только на ремонт (в среднем в твой экземпляр), если будеш забивать на поломки, выльется в то что ремонт будет дороже чем купить новую. Поэтому по городу ездиет стока утилей...


Оговаривайте сразу модель и год выпуска, а то не БМВ, а ведро какое-то получается. По 25 штук ежемесячно на ремонт, что за гон?

Boost v chest chego eto luchshe brat yaponca BMW???

V chem oni eshe raznie skaji? Osnovnaya raznica v avtomate kotorii otlichaetsya ot nemca i na kotorii nek-e vremya nazad nelzya bilo naiti maslo (teper Bavaria predostavlyaet maslo dlya yaponskih avto).


японцы, по умолчанию, АКПП, ПЭП. Запчасти одинаковые.

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
NaiKoN - сорри. при всем уважении, но транслит на ЦТ ЗАПРЕЩЕН
тема переносится в БМВ.
  • 0

#10
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Незнаю как БМВ, но Mercedes и Volkswagen разницы нету, что Японские, что Немецкие...
И в чем может быть разница???
  • 0

#11
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Grey pro eto ya i govoru.
AKPP na pravom rule drugaya.
  • 0

#12
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Жигуль... он и с Японии Жигуль... даже если немецкий по определению...))))
Купите Toyota'у и не парьтесь....
  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey pro eto ya i govoru.
AKPP na pravom rule drugaya.


Речь о левом руле.

Жёжик, где автор вообще про Тойоту упоминал?

#14
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Grey pro eto ya i govoru.
AKPP na pravom rule drugaya.


Речь о левом руле.

Жёжик, где автор вообще про Тойоту упоминал?

А так всегда, японцкое жестянку, вспомнят..
  • 0

#15
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений


короче о бмв вообще, хочеш ездить "с удовольствием за рулем" (с), готовся вливать 100-200 уе в месяц только на ремонт (в среднем в твой экземпляр), если будеш забивать на поломки, выльется в то что ремонт будет дороже чем купить новую. Поэтому по городу ездиет стока утилей...


Оговаривайте сразу модель и год выпуска, а то не БМВ, а ведро какое-то получается. По 25 штук ежемесячно на ремонт, что за гон?


bmw 3 95г. = е36, чтож еще?... не каждый месяц 25 штук, а в среднем 100-200 еу. т.е. к примеру ходовку раз в год сделал, месяца 4 получил..
  • 0

#16
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
я слышал, что на японских БМВ, коробки другие стоят
  • 0

#17
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я слышал, что на японских БМВ, коробки другие стоят


баян :laugh:
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

bmw 3 95г. = е36, чтож еще?... не каждый месяц 25 штук, а в среднем 100-200 еу. т.е. к примеру ходовку раз в год сделал, месяца 4 получил..


Ту блин, ну и арихметика у вас :laugh: . Один раз делаешь, а потом ежеквартально на диагностику ходовой, если что-то беспокоить вдруг стало, или ударил сам как-нибудь.

#19
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений


bmw 3 95г. = е36, чтож еще?... не каждый месяц 25 штук, а в среднем 100-200 еу. т.е. к примеру ходовку раз в год сделал, месяца 4 получил..


Ту блин, ну и арихметика у вас :laugh: . Один раз делаешь, а потом ежеквартально на диагностику ходовой, если что-то беспокоить вдруг стало, или ударил сам как-нибудь.


это скока денег с зп отлаживать нада.. :laugh: по месяцам же народ обычно получает
  • 0

#20
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я слышал, что на японских БМВ, коробки другие стоят

Говорят, в Москве кур доят, проверять пошли, так сисек не нашли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.