Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19501
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


а как же малыш потом грудь сосать будет... ;)

во-во я вспоминаю, что у нас кто-то мазал соски зеленкой, когда отучали ребенка от груди. уже соображающего. в смысле, что выглядело это все не ахти, и он сам отказался ;)
  • 0

#19502
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

дак он потом думать будет что у молока вкус зеленки ;)

фот я тоже об этом подумала...
Интересно, у нас так делают? ;)
  • 0

#19503
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Из_девочка , ага когда пока мась будет спать я сюды сразу ;) , кстати по окончанию обучения, если сдам экзамен мне дадут сертификат и диплом , так что обращайтесь ;)
  • 0

#19504
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Интересно, у нас так делают? spy.gif

в какой нить деревне за питсот км от населенного пункта наверно делают. в городах крупных не делают

перестаньте страх наводить начитавшись про роды в россий. там все "не по нашему" про наши роды читайте в детках кз
  • 0

#19505
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

перестаньте страх наводить начитавшись про роды в россий. там все "не по нашему" про наши роды читайте в детках кз

никто и не собирался никого пугать ;)
Просто делимся мыслями и чувствами...
  • 0

#19506
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Интересно, у нас так делают? spy.gif

в какой нить деревне за питсот км от населенного пункта наверно делают. в городах крупных не делают

перестаньте страх наводить начитавшись про роды в россий. там все "не по нашему" про наши роды читайте в детках кз


аха, а кому-то там рожать.... ;)
  • 0

#19507
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
тьфу... пора подпись менять.... старое вредное тетко 2
извиняюсь есл показалась грубой ;) и в мыслях такого не было. просто все беременяшки мнительные.
  • 0

#19508
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Сына тоже чего то вам хочет написать, выковыривает отверстие в пузе, сейчас точно пальчик вылезит ;)
  • 0

#19509
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

тьфу... пора подпись менять.... старое вредное тетко 2

авторские отстегнуть не забудьте ;)
  • 0

#19510
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

тьфу... пора подпись менять.... старое вредное тетко 2
извиняюсь есл показалась грубой ;) и в мыслях такого не было. просто все беременяшки мнительные.


и будет тут "тетко, по порядку рассчитайсь" ;)

узнаю точно про зеленку - расскажу :smoke:
  • 0

#19511
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

извиняюсь есл показалась грубой :smoke: и в мыслях такого не было. просто все беременяшки мнительные.

просто у тя в постах мало смайликоффф ;) нИпонятно пишешь ли ты серьёзно или шутишь... ;)
  • 0

#19512
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

узнаю точно про зеленку - расскажу

в периферии часто такое практикуют и в не оченьских госроддомах. ты в каком городе будешь, пошукай в инете отзывы о родильных домах.
россия просто большая. роддомов там тыщи и лишь жалкий процент из них находиться в крупных городах. поэтому и страшилок много про их роддома. я как-то взялась читать рассказы о родах, потом плюнула на это дело. страшно там. и матом кроют, и пинками в зал родильный загоняют, и с дитем как попало обращаются (в рассказах типа - роды в деревне алупьево, роды в городе N-ске)

плюнула, и стала читать про наши кз-шные роды... и так хорошо стало на душе ;)
  • 0

#19513
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
все Свитти запретила мазать соски зеленкй - расслабились ;)

на самом деле ногти вот зачем то мажут, но обычно перед операциями, чтобы над роженицами так прикалывались -не помню...
  • 0

#19514
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

все Свитти запретила мазать соски зеленкй - расслабились ;)

ну раз так тогда ладно ;)
  • 0

#19515
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


извиняюсь есл показалась грубой :) и в мыслях такого не было. просто все беременяшки мнительные.

просто у тя в постах мало смайликоффф ;) нИпонятно пишешь ли ты серьёзно или шутишь... ;)


не...точно - она абидеть хотела!!! :) :)

Свити, я в Волгограде рожать буду (там, хде Родина-мать с мечом стоит (самый высокий памятник в мире)- помнишь - на всех военных плакатах нарисована ) - по населению, это тоже самое, что Алматы...таки не деревня
про зеленку ни от кого не слышала, но себе мазать точно не дам :kiss:

чета спать хочу :smoke: фрукты снотворные чтолиии
  • 0

#19516
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброго утречка!!

Шатц, я так подозреваю, что доча вся в тебя характером будет? ;) Тогда слушай: начинаешь говорить доче, что ты сегодня не выспалась, папы дома нет, и вообще ты сегодня рожать не можешь, у тебя дела еще сегодня, и пусть до завтра подождет. Тут-то она на волю и запросится ;)
  • 0

#19517
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, я в Волгограде рожать буду (там, хде Родина-мать с мечом стоит (самый высокий памятник в мире)- помнишь - на всех военных плакатах нарисована ) -

знаю. я тож родом с советского союза ;)
ну смотри ;) все таки про роды в волгограде читала вообще в инете? глянь. кто предупрежден - тот вооружен. не помешает
  • 0

#19518
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Свити, я в Волгограде рожать буду (там, хде Родина-мать с мечом стоит (самый высокий памятник в мире)- помнишь - на всех военных плакатах нарисована ) - по населению, это тоже самое, что Алматы...таки не деревня
про зеленку ни от кого не слышала, но себе мазать точно не дам :smoke:

;) главное, что б на лбу ничего не написали ;)
  • 0

#19519
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Шатц, я так подозреваю, что доча вся в тебя характером будет? wink.gif Тогда слушай: начинаешь говорить доче, что ты сегодня не выспалась, папы дома нет, и вообще ты сегодня рожать не можешь, у тебя дела еще сегодня, и пусть до завтра подождет. Тут-то она на волю и запросится

Дееевочки!
Шатц же уже писала что ее ПДР высосан из пальца. она не помнит дату последних М

оставьте ее в покое. я ж грю сидит себе, места много не занимает ;) хлеба не просит.
ее знаете как затюкали в оффлайне, то звонки, то в асю пишут. пусть хоть тут отдохнет
  • 0

#19520
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Свити, ну она же сама хочет поскорее дочу увидеть. Еще и рыбки сегодня последний день ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.