Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19481
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


доброе утро! похоже, у нас была сегодня первая ночь без минусовой температуры! :smoke:) всю ночь шел дождь, так что счас очень скользко.
дома установили меголайн-хит, правда мне так и не удалось отбить комп у мужа, скорость -супер по сравнению с тем, как пашет инет на работе. но мне осталось работать недолго, всего 7 рабочих дней!!! я рад.


если поставить вай-фай подключение - то одну точку можно использовать на два компа :)
и не драться... ;)

Schatz, а как же окрошка? ;)
хотя...с пирожкамиииииии


а как поставить у нас вай-фай подключение,,, Звонила в Мегалайн, сказали такое не возможно
  • 0

#19482
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
LML точно я помню про тебя, Нову, Т+А и Вodo - мы вроде все почти ровесники, а вот из_девочка с толка сбила ;)


LML, я просто желудок чувствую, потому что туда уперта одна из ножек, и потому что она ей периодически шевелит - видимо чтобы я вспоминала про нее периодически... а так не болит - если поем или попью меня просто тошнит и рвет моментально ;)
  • 0

#19483
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


ничего мне в прошлом октябре конец марта казался тааааким далеким - а вот ничего дожили ;)

да уж... Пол года ещё ;)


это сейчас звучит дико..
до 20-й недельки время пронесется - не заметишь
а после - так вообще поскачет....только недельки отсчитывай... :smoke:
  • 0

#19484
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброе утро))) ранова-то сегодня что-то все))))

А я сейчас пойду собак выгуливать....немного попозорюсь с мамашкой, потому что вчера ее зеленкой измазала, чтобы не чесалась......потом по магазинчикам.......

вчера у меня с правой груди прямо таки "молоко полилось" ;) так много капелек было на майке.....я с таким счастливым лицом прибежала к мужу :smoke: Слава Богу, он нормально отреагировал на мою физиономию, я бы например сама бы себя испугалась в таком состоянии ;)
  • 0

#19485
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

слушай Шатц а вдруг там у тебя и правда пацан? :smoke: они ведь долго вылезать не хотят. А пипиську он за пуповиной прятал?

мловероятно- мы на последнем узи ногу сосали одну- весьма удачно ножки раздвинуты были, писюльку девочкину я своими глазами видела.
ну может если только за 2 мес. чего-нибудь куда-нибудь опустилось ;)
вспомнила, как она ножку прямо во время узи в рот потянула ;) дочаааа, ну вылаааазь, потискать тебя охотааа, партизанка моя!!..
  • 0

#19486
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Шатц, уговори мужа на секас...срашу шейка готовиться начнет! ;)
  • 0

#19487
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А пипиську он за пуповиной прятал?

просто представила, если смотрели со стороны попы, как же он смог пипиську завернуть за пуповину???!!! ;)
  • 0

#19488
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

у меня такое ощущение что у нее 4 ноги и она сидит одной парой на шпагате где то между мочевым пузырем и желудком а второй парой под ребрами.а ручками еще за что нибудь дергает :smoke:

у Шатц - партизанка, у тебя - гимнастка! :)

kato-rina, а где ты такое читала? млин...не хочу зеленые соски ;) :)

это я на мама.ру читала рассказы о родах... В каком именно городе уже не помню, но так делали в нескольких городах... ;) Просто представила такую себя красивую с жёлтыми ногтями и с зелёными сосками на кресле во время родов... :) Тогда точно своего милого на роды не возьму! :kiss:
  • 0

#19489
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мне все тяжелее и тяжелее "носить" живот...и лежать и сидеть...это уже становиться проблемой...мммм...что же будет на 9 месяце...

Шатц, хочу вот что тебе пожелать)) кхм, кхм...желаю тебе родить в марте, быстро и безболезненно, здоровую доченьку и...скорее уже...;) нетерпиться почему то)))
  • 0

#19490
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик, сочувствую ;)
А у меня просто ощущение что желудок сжался или еще иногда кажется что желудок куда-то в ребра упирается, но ножек я не чувствую так высоко, хотя нам и сказали вчера что голова у нас внизу, может бть еще это впереди
  • 0

#19491
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а как поставить у нас вай-фай подключение,,, Звонила в Мегалайн, сказали такое не возможно


им и невыгодно признавать такую возможность :)

я не знаю как у вас....а у нас модем адсл с вай-фаем
и оба нотика с вай-фаем...т.е. у нас вполне возможно

Коржичек, ну прости...я просто чуть раньше в декрет ухожу...а рожать раньше не буду, нини :smoke:

tatyanamelkaya, а у меня муж на молозиво подтекающее говорит...хорошооооо...будем в чай добавлять ;) ;)
  • 0

#19492
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем доброе утро!

Шатц а у тебя уже срок наступил или у дочи еще есть пару законных деньков :smoke: ?

я записалась на курсы массажиста ;) , сказать чесно уже давно об этом мечтала, даже один раз начинала учиться, но тогда с моей спортивной корьерой по времени вообще не получалось. зато сейчас вполне :) . правда свободного времени стало очень мало, т.к ехать туда долеко, а занятья по 2-3 часа идут + до этого надо еще домашние дела сделать, и того весь день проходит незаметно. но я все равно очень счатлива, мне это очень нравится. правда по ЦТ скучаю ;)
  • 0

#19493
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

это сейчас звучит дико..
до 20-й недельки время пронесется - не заметишь
а после - так вообще поскачет....только недельки отсчитывай... ;)

ну в приницпе согласна... У меня сейчас 8-ая неделька... Тоже время так пролетело. Вроде тока узнала что в положении, а нам уже 8 недель! ;)
  • 0

#19494
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, уговори мужа на секас...срашу шейка готовиться начнет! ;)

;)
шейка готова, доХтор сказал)
на мужа наседать буду по страшному, если до выходных ни-ни, а то там нам начинает потихоньку стимуляция светить.
Сита, спасибо:smoke:

Нюта, срок завтра наступает:)
  • 0

#19495
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Situation, такая же фигня... обувь застегнуть не могу, при каждом повороте ночью просыпаюсь, живот гордо торчит вперед баскетбольным мячом и наплевать ему на мои страдания ;)

ооо я хочу пойти на курсы макияжа наконец то к Алехиной. Ну еще составила кучу планов на перестановку в квартире - посмотрим чем это закончится ;)
  • 0

#19496
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

это я на мама.ру читала рассказы о родах... В каком именно городе уже не помню, но так делали в нескольких городах... ;) Просто представила такую себя красивую с жёлтыми ногтями и с зелёными сосками на кресле во время родов... :smoke: Тогда точно своего милого на роды не возьму! :)


ну ногти то ладно - йод быстро испаряется...а вот соски зеленые...это мдяяяя
я никак с сертификатами у них разобраться не могу...а тут еще и измывательства...
а как же малыш потом грудь сосать будет... ;)
пошла читать...
  • 0

#19497
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ну ногти то ладно - йод быстро испаряется...а вот соски зеленые...это мдяяяя
я никак с сертификатами у них разобраться не могу...а тут еще и измывательства...
а как же малыш потом грудь сосать будет... ;)
пошла читать...

у малыша ротик покрасится в зелёнку и бужет зелёный! Ужас какой! ;)
ну это наверно типа дизинфекция...
  • 0

#19498
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я записалась на курсы массажиста ;) , сказать чесно уже давно об этом мечтала, даже один раз начинала учиться, но тогда с моей спортивной корьерой по времени вообще не получалось. зато сейчас вполне :) . правда свободного времени стало очень мало, т.к ехать туда долеко, а занятья по 2-3 часа идут + до этого надо еще домашние дела сделать, и того весь день проходит незаметно. но я все равно очень счатлива, мне это очень нравится. правда по ЦТ скучаю :smoke:


это же замечаельно - будшь грамотный массаж делать...очередь выстроится после родов :)
а на ЦТ приходи ночью ;)
  • 0

#19499
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Коржик, а ты когда хочешь пойти, до родов, да?
  • 0

#19500
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
дак он потом думать будет что у молока вкус зеленки ;)

конечно до родов ;) потмо наверное будет некогда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.