Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19201
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
потопала я дальше валяться... :-)
  • 0

#19202
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Доброе утро самым красивым будущим мамочкам на свете! :-)
  • 0

#19203
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Всем привет!!
Муж на работу вышел - так без него даже валяться скучно, пришлось уже встать, позавтракать и погулять с собакой.
  • 0

#19204
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
усем привет! Как дела в беременном царстве? Погодка какая хорошая! Будем надеятться что васильевские заморозки на этом закончились :-)


Я вчера приготовила суп-пюре по рецепту Шатц. Вкусноооо!!!! Взяла остатки на работу :) можно смело постить в рецепты.

Из_девочка, мой муж тоже отпуск берет - один на неделю перед родами за 2 недели чтобы приданое купить а второй - после родов - чтобы с нами быть и тоже на родах быть. На сама процесс я его естественно не пущу но на время схваток обязательно. Я уже морально готова рожать с мужем. Только вот не представляю его плачущим в коридоре :( хотя все возможно :D
  • 0

#19205
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
пришла проведать Шатц :-)
Как она?
  • 0

#19206
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У меня живот щас выглядит как в фильме "Чужие". Весь какими-то шевелящимися буграми покрыт. Никак не могу понять где там голова, а где попа.

Просто мне интересно в последние 3 месяца набирается больше чем во втором триместе, столько же или меньше. Даже если столько же, то я не могу себе этого позволить =((


Нова, я вот недавно прочитала несколько статей, и там написано что в третьем триместре вес набирается гораздо медленнее, чем во 2..
к примеру возьмем стандартный набор 12 кг,
получается 1-3 кг - 1 триместр
3-9 - 2 триместр
9-12 - 3 триместр..

типа такого, но это при условии что держишь себя в норме и не ешь в 3 триместре слошные сладости и печености..

Так что надейся :)

Ой, а мы сегодня с табой познакомимся :-)
  • 0

#19207
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Доброе утро всем!!!

Такое солнышко милое.... супер!

А я вот поначиталачь что эта беременная подушка очень удобна при кормлении.. и чтото мне тааак захотелось ее взят.. наверно поеду сегодня себе подарок сделаю!

А вообще ночью спала как убитая.. даже не слышала как мужа встал.. он у меня вообще слоненок, а сегодня вообще как летал :-)

Шатц, ой как я тоже хочу уже быть на подходе.. и отчитываться девченкам про пробку и т.д. :))
  • 0

#19208
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
погода решила вернуться в своё нормальное весеннее состояние? :)
Эт хорошо.

Шатц, ой как я тоже хочу уже быть на подходе.. и отчитываться девченкам про пробку и т.д. :D)

у Шатц уже пробка отошла? :-) :(
  • 0

#19209
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девульки, привет!!!!

Нова, еще раз для тебя напишу, что на последнем приеме у АГ в ЖК рассмотрела табличку допустимого набора веса на 3 триместре.....правда на мой рост и вес (165 см и 55 кг) на 3 триместре я могу набирать 300 грамм в неделю.....если ты выше то прибавляй соответсвенно граммов 50 наверно.....

А мне вчера муж сказал, что боится присутствовать на самих родах.....зная его я в принципе и не заставляю....говорю, можешь с таким же успехом и в коридоре подождать....как рожу - зайдешь...... мне не принципиально мужино присутствие на самих родах.....и тем более совсем не охота чтобы он смотрел на вылазивающую головку ребетёнка.....
  • 0

#19210
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой если головку вылазиющую увидит - точно в обморок грохнется... я против такого экстрима - мне врачи на тот момент нужнее будут :-)
  • 0

#19211
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я к с тати со своим тоже уже обсуждала поход со мной на роды... Думаю, на самих родах, он действительно не нужен :) , а вот при схватках - ради бога! Вроде пойдём вместе. :-)
  • 0

#19212
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

пришла проведать Шатц biggrin.gif
Как она?

спит. ничего не происходит :-)

у Шатц уже пробка отошла?

нет.
  • 0

#19213
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Так, я тоже пришла за Шатц :-)
Я на 19-е ставила, будем ждать)))
  • 0

#19214
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я просто жду!!

Свитти, а ты Бирмад не звонила? как она?
  • 0

#19215
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро девочки!
Какое прекрасное утро все же, даже не смотря, что у меня сегодня столько много работы!

Девочки, не могу понять почему смотреть на кресле больно? Что там такое они делают, ну не понимаю я…

Девочки, я сейчас из-за своего токсикоза ем мало, но часто, на работу таскаю пол сумки еды, мне аж смешно… Так хочется быстрее к своему врачу на прием, но ждать еще аж до 10 Апреля.

Свити, ты на следующее узи идешь на 26 недельке?
  • 0

#19216
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, я сейчас из-за своего токсикоза ем мало, но часто, на работу таскаю пол сумки еды, мне аж смешно… Так хочется быстрее к своему врачу на прием, но ждать еще аж до 10 Апреля.

а я тока фрукты ем между завтраком, обедом и ужином... :) Лень из дома носить сумки. :-)
  • 0

#19217
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, а ты Бирмад не звонила? как она?

еще не родила. я ее так допекла что она обещала скинуть смс-ку когда уже ТОГО :-)

Свити, ты на следующее узи идешь на 26 недельке?

незнаю. когда скажут. все что хотела увидела. больше не горю желанием

Девочки, не могу понять почему смотреть на кресле больно? Что там такое они делают, ну не понимаю я…

когда придет твое время - поймешь! :) *демонически хохочет
  • 0

#19218
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Нова, я вот недавно прочитала несколько статей, и там написано что в третьем триместре вес набирается гораздо медленнее, чем во 2..
к примеру возьмем стандартный набор 12 кг,
получается 1-3 кг - 1 триместр
3-9 - 2 триместр
9-12 - 3 триместр..

типа такого, но это при условии что держишь себя в норме и не ешь в 3 триместре слошные сладости и печености..




Я так понимаю сложнее всего контролировать свой вес именно в 3 триместре ( у меня многие подружки набирали по 10-15 кг за этот период), страшнооо однако…

когда придет твое время - поймешь! :-) *демонически хохочет


ой, нет, я надеюсь меня будут смотреть очень аккуратно, иначе буду громко орать... орать на всех...
  • 0

#19219
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ой, нет, я надеюсь меня будут смотреть очень аккуратно, иначе буду громко орать... орать на всех...

тьфу-ты... поприкалыватся даж нельзя...

насчет орать - кто бы сомневался... смотри что с РД не выгнали за буйное поведение :-)
  • 0

#19220
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем доброе солнечное утро!
А мы только что от врача, сегодня у нас мазок брали и я тоже как и Шатц от врача по креслу ползала, ну отвыкла я чтобы у меня там лазили и ноги у меня не разводятся, а так и хотят сжаться. Врач смеется и говорит "а рожать как будешь, привыкай"
Но зато теперь довольная собой что все позади... хотя понимаю что ненадолго и наступит такое время, причем быстро наступит - когда действительно очень часто буду на это кресло лазить

По поводу курсов - я тоже наверное на середину апреля пойду и наверное тоже в ЦММ, хотя потом может быть еще и в 3-й РД похожу, у них вроде бы тоже там курсы есть, а может быть мне и хватит той информации, которую в ЦММ дадут.
Короче говоря, Тала и Нова - мы с iz_devochka ждем ваших отзывов...

Я еще с мужем не разговаривала на счет его присутствия на родах, т.к. не хочу чтобы он присутствовал... Если только чтобы он на схватках меня подерживал, а сам процесс ему видеть совсем не обязательно

На улице солнышко - красота! И еще я сегодня видела почки собираются распускаться! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.