Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19121
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

картошка с чесноком и мышкой? :-)



оррррригинальное блюдо?
мышка блютус :) :-/

kato-rina, водичку пить не нужно - но можешь уточнить непосредственно при записи - нужно ли готовиться
малышу увидят уже через животик

а мы идем 24 марта на узи...тоже к АШ...уговариваю нашу сладкую кроху показать пол :-/
  • 0

#19122
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А вообще мне хочется кричать от радости и рассказывать всем, что я беременна. Но пока шифруюсь, только подруга близкая знает. Девочки, у Вас когда животик появился, ск-ко неделек было?
  • 0

#19123
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

девочки, мне 7-го апреля на УЗИ идти, типа уже 12-ая неделя будет. Кто скажет надо ли пить перед этим УЗИ воды много-много или нет?


Перед УЗИ не требуется никакая подготовка, в т.ч. пить не обязательно. В 12 недель матка уже достаточно большая, чтобы ее отличить от мочевого пузыря.
  • 0

#19124
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А вообще мне хочется кричать от радости и рассказывать всем, что я беременна. Но пока шифруюсь, только подруга близкая знает. Девочки, у Вас когда животик появился, ск-ко неделек было?


у меня животик нарисовался практически сразу :-/
наслаждайся своей радостью и делись с тем, в ком уверена, что порадуются с тобой
  • 0

#19125
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений



А где вы сдайте анализы? случайно не в гем-лаборатории? я брала фраксипарин в центральной аптеке. А что его могут назначать всю беременность? вы сами себе делаете уколы? завтра иду к врачу, посмотрим что скажет.

первый раз сдавала в Инвиве, второй в Геме. Да мой врач сказал, что возможно придется колоть всю беременность. Первые укол сделала подруга (она сама всю беременность его проколола), а сейчас делаю сама. Мне вот интересно есть наверное какая-то альтернатива фраксипарину. Вы не узнавали?

Да есть, не помню как называется. Но по стоимости он еще дороже.
  • 0

#19126
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Бубенчик, а вы продолжаете колоть? Сколько раз в день? Что Ваш врач сказал на ухудшение результатов?

наслаждайся своей радостью и делись с тем, в ком уверена, что порадуются с тобой

Да конечно, просто беременность долгожданная такая, что молчу пока и никому не рассказываю. Ну кроме цт-ков)
  • 0

#19127
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Бубенчик, а вы продолжаете колоть? Сколько раз в день? Что Ваш врач сказал на ухудшение результатов?


наслаждайся своей радостью и делись с тем, в ком уверена, что порадуются с тобой

Да конечно, просто беременность долгожданная такая, что молчу пока и никому не рассказываю. Ну кроме цт-ков)


Я проколола 10 уколов, пошла сдавать анализы. Результаты стали хуше чем были до уколов. :-/
К врачу иду завтра. Помоему показатели после фраксипарина должны уменьшиться? Или все таки увеличиться? :-/ У меня увеличились.
  • 0

#19128
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет! а у нас часов в 11 свет вырубили и только недаввно дали(( зато я в кино сьездила от скуки!

Алина Икс - темку про отклонения сюда и перенесли..так что тут и будем общаться!
  • 0

#19129
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
AlinaX, поздравляю!
Мне до 18 недель удалось на работе скрывать, потом раскололась :-/ Правда, подруга на 14 неделе уже заметила.
  • 0

#19130
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Показатели должны уменьшиться насколько я знаю. У Вас какой диагноз?
  • 0

#19131
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тала, а я тоже на курсы в ЦММ записалась, обещали позвонить как группа наберется.
  • 0

#19132
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, как тебе фильм? Идти стоит?
  • 0

#19133
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алина Икс - темку про отклонения сюда и перенесли..так что тут и будем общаться!

Спасибо. Я то мы тут с Бубечиком общаемся конечно, но я себя чувствую как не у себя дома . Вроде пришла тут со своими болячками :-/ . Так что теперь буду делать это с чистой совестью, официально так сказать :-/
  • 0

#19134
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
А почему перенесли тему?
Было удобно когда отдельная тема была.
Мне поставили ДВС-синдром. Тромбонемия в кровотоке.

А у вас?
  • 0

#19135
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, а я тоже на курсы в ЦММ записалась, обещали позвонить как группа наберется.


классно! ты на полные или на экспресс? я вот тоже звонка жду...

Хай, фильм мне понравился.. игра актеров классная.. в общем я рекомендую.. правда некотрые моменты жестокие или очень грустные..
  • 0

#19136
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

AlinaX, поздравляю!
Мне до 18 недель удалось на работе скрывать, потом раскололась :-/ Правда, подруга на 14 неделе уже заметила.

Спасибо, а у меня на работе народ настороже, вроде странная какая-то стала и причину понять не могут. Я просто сейчас настолько несобранная, по 10 раз в день одно и тоже переспрашиваю, подчиненным задания даю диаметрально противополложные и пироженные лопаю, хотя сладкое никогда не ела.
  • 0

#19137
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бубенчик, я не знаю.. надо спросить модератора, чем ему не понравилось.....

У меня возле дома прям лаборатория Инвива.. как она? анализы нормально делают?
Я бак посев мочи пересдала в лаборатории Эмко, напротив ГЦРЧ.. там ктонить сдавал анализы?
  • 0

#19138
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! а у нас часов в 11 свет вырубили и только недаввно дали(( зато я в кино сьездила от скуки!


а я думала - ты рукодельничаешь :-/
как фильмец?

AlinaX, мы же тут все обсуждаем :-/ а вы не о пустяках как никак
  • 0

#19139
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
На экспресс, целый месяц ходить неохота. Странно что группа так долго набирается.
  • 0

#19140
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Мне поставили ДВС-синдром. Тромбонемия в кровотоке.

А у вас?

Аналогичный диагноз+АФС синдром. Сначала одни названия пугали, сейчас думаю, что все окейно будет. Надеюсь во всяком случае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.