Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17041
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


А у меня молочница разыгралась, беспокоит жуткий зуд. Хочется делать как в фильме "Без чувств".

Ершиком залезть что ли туда? :spy:



О да, и чесать, чесать =))) Надеюсь до завтра этот зуд пройдет, а то я беспокоюсь за свою психику.
  • 0

#17042
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:spy: молочница это да - я сегодня ночью чуть в РД не уехала)))
врач прописала тержинан на ночь, я вставила, легла спать. Таблетка растаяла и вытекает потихоньку. а я во сне думаю (я жеж гений - думаю даже когда сплю)
ну вот - воды отходят.. пора в РД. не забыть бепантен в сумку закинуть бы... а вообще - рановато чтото... еще же 2 недели.. отходить бы хотя бы на "после праздников"... ну и т.д.
тут зенки продрала, рысью в туалет, а там все сухо))
а по ощущениям то - как будто ведро воды из меня вытекло ;)
  • 0

#17043
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

О да, и чесать, чесать =))) Надеюсь до завтра этот зуд пройдет, а то я беспокоюсь за свою психику.

*представила себе эту картину*
а какое выражение лица у тебя счастливое будет..)))
  • 0

#17044
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
молочница к воспалительным заболеваниям не относится? (сори, темнота я в вопросах медицины :spy: )
  • 0

#17045
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Дрожжевой кольпит - относится, а молочница вряд ли. Но с неё может все начаться.

- Доктор, а у вас ногти есть? Может почешете?
  • 0

#17046
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
я это просто к чему веду. Врач мне сказала, что при воспалительных заболеваниях при родах однозначно будут разрывы, как бы правильно вы не тужились. Поэтому девочки - быстро лечите все свои вавки!
  • 0

#17047
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
лечим...
молочница мало того, что масю передаться может - еще и разрыхляет ткани, что тоже ведет к разрывам(

не хочуууу разрыыывыыы :spy:
  • 0

#17048
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

я это просто к чему веду. Врач мне сказала, что при воспалительных заболеваниях при родах однозначно будут разрывы, как бы правильно вы не тужились. Поэтому девочки - быстро лечите все свои вавки!



Молочницу во время беременности лечить бесполезно, она склонна к рецидивам, но за пару недель до родов проводят санацию влагалища. Я например месяц назад её вылечила, а потом заболела гриппом, иммунитет упал и она опять появилась. Врач сказала что если особо беспокоить не будет, то лечить будем только непосрественно перед родами. Интересно зуд - это считается за "особо беспокоит"....
  • 0

#17049
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Mabi здесь., а нам ничего неизвестно о ней - как родила, когда :spy:
у нее ПДР был 26 февраля
  • 0

#17050
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Mabi здесь., а нам ничего неизвестно о ней - как родила, когда :spy:
у нее ПДР был 26 февраля


Теперь понятно. ;) см. в Позравляю!
  • 0

#17051
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Блин, живот болит :spy: То-ли это моя прогулка до тастака сказывается, толи.....Я бы схватки не пропустила, правда? Живот твердый и низ живота тянет. Я не готова еще рожать ;) Уговариваю малышку, что еще рано.
  • 0

#17052
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
сижу, время убиваю, читаю тему с начала - прикольно так - Мармилашка пришла с тремя неделями..) а сейчас уже малышке месяц)))

Блин, живот болит :spy: То-ли это моя прогулка до тастака сказывается, толи.....Я бы схватки не пропустила, правда? Живот твердый и низ живота тянет. Я не готова еще рожать ;) Уговариваю малышку, что еще рано.

Хай, может брекстоны?
попробуй свечку папавериновую.
  • 0

#17053
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Нету папаверина дома :spy: Нашла последнюю таблеточку ношпы и магне Б6. Выпила, жду.
  • 0

#17054
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
нашла вот такую ссылку в начале Калькулятор подсчета прибавки массы тела при беременности
только чтото непонятно
он мне гадости говорит:
На данный момент ваш вес должен составлять 103.6 кг
т.е. на 10 кг больше, чем я вешу.



хм..
а больше никаких признаков нет?
  • 0

#17055
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не, Шатц, это гонево про 103 кг. Даже при твоём росте.

По этой системе я тоже 6 кг не добираю. На кого она расчитана то интересно. Щас с подругой общаюсь. У неё рост 150 см или меньше, так она беременная на 30 кг поправилась и весила 70.
  • 0

#17056
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Вот и я в шоке.
с ума они чтоли посходили?
причем пишут то что у меня избыточная масса тела, и гвоорят что мне 10 кг не хватает
Хай, это я тебе про признаки)
  • 0

#17057
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Шатц, я перепутала рост с весом, и калькулятор выдал мне, что я должна весить 172 кг ;)
А если нормально, то должна 78 кг весить. Вешу меньше :D

Признаков больше нет, доча колбасится. Дети перед родами затихают обычно, да? Еще вот кушать захотелось, сделала себе бутер из черного хлеба и творожного сыра :spy:
  • 0

#17058
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
представила Нову с ершиком)))) (хм! сорри) :spy:

посмотрели с мужей КОД АППОКАЛИПСИСА, поржали немного над хохляцким говором..... ;)
теперь концерт Мадонны идет.....
  • 0

#17059
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Шо ты издеваешься насчет ершика, знаешь как я страдаю? =))
  • 0

#17060
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
таня, а я так и не смогла этот код посмотреть. 2 раза начинала, и оба раза на 10-ой минуте засыпала....скучно

Нова, попробуй подмыться слабым содовым раствором, вроде как должно зуд снять. Не навредит точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.