Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17001
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Эх, Шатц, а у меня ещё две трети большого блока этой колы, вся моя выдержка, терпение и сила воли иссякли. Пью её таки...
  • 0

#17002
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:D ДЕВЧЁЁЁНКИИИ!!!! Завязывайте с колой, штруделями и прочими радостями!!! :spy:

Блин, я всю беременность себя баловала и в результате получила практически 4 кг живого детского веса... я вам скажу это нечто ;)
  • 0

#17003
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Нова...
я так тебя люблю...*поглядывая на блок с колой*
:spy:
Эльза, ну я прям не знаю..)) вроде никто не жаловался пока :D
честно-честно я тебя не заносила в черный список)))



:D ДЕВЧЁЁЁНКИИИ!!!! Завязывайте с колой, штруделями и прочими радостями!!! ;)
Блин, я всю беременность себя баловала и в результате получила практически 4 кг живого детского веса... я вам скажу это нечто :D

так вот в чем дело то было)))
ну мы мелкие.. пока...)
  • 0

#17004
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Джит, так я то в Коркане, там дети-это тоже люди ;)

Коржик, постараюсь все подробно написать! Даже если не напишу, созвонимся и я те все в подробностях, если что, я те потом городской номер дам :) Но несмотря на пару минусов я сразу могу сказать, что если б у меня сейчасбыл выбор я выбрала бы именно его :D

Издёвочка ага, мы тут с мужем, ему по работе комп нужен, ну и так... вечерком кино посмотреть, вот и притащили :D

Шатц, вот я и удивляюсь, как ты из вредности так СМС отправляешь, что тебе даже ответить невозможно ))))) При чём я неоднократно пыталась- нефига! А вот Джит - завсегда пожалуйста :D



тоже хочу, чтобы мой муж со мной был...надеюсь у него будет и желание и возможность :spy:
  • 0

#17005
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Коржик, постараюсь все подробно написать! Даже если не напишу, созвонимся и я те все в подробностях, если что, я те потом городской номер дам :D Но несмотря на пару минусов я сразу могу сказать, что если б у меня сейчасбыл выбор я выбрала бы именно его :spy:

тогда прошу поподробнее написать. ;) Мне тоже интересно :D
  • 0

#17006
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

:) ДЕВЧЁЁЁНКИИИ!!!! Завязывайте с колой, штруделями и прочими радостями!!! :spy:



ну ты жестокая:D))))
со всеми радостями завязать требуешь :D ;) :D
  • 0

#17007
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
щас придет муж и у нас будет уборка...
  • 0

#17008
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
к стати, а не тяжело убираться когда уже пузико есть?
  • 0

#17009
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

к стати, а не тяжело убираться когда уже пузико есть?



так убирается то муж
а у него пузика нету :D :spy: ;)

Шатц, кста, пеленки нашлись?

про свекрух сча отпишу в асю...
  • 0

#17010
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

к стати, а не тяжело убираться когда уже пузико есть?

Мне тяжеловато. Поэтому на себя оставила вытирание пыли. Муж делает все остальное... эт когда глобальная уборка.
А так могу на четвереньках полы помыть на кухне, в коридоре. Где площадь уборки небольшая.
А то с четверенек особо часто не поднимашься...
Ноэт уже в течении недели, если вруг "золушка" нечаяно нагрянет :spy:.

Сообщение отредактировал Plum: 07.03.2008, 18:25:47

  • 0

#17011
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
мдя... нелегко нам...
  • 0

#17012
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ндаа.... мне стыдно, но я полы шваброй мою :spy: Еще бы я с таким пузом ползала
  • 0

#17013
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне стыдно, но я полы шваброй мою

я тоже. спецом купила швабру, а так люблю руками мыть. мне кажеться так чище. перфекционистка я...
  • 0

#17014
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня швабры нет. Но мне кажется мне было бы с ней неудобно нагинаться и тряпку полоскать с моим защемлением.
А так, я на четвереньках на уровне ведра ;) ...

Плюс у меня зрение плохое, после швабры точно перемывать мужу придется :D

Ещё пылик моющий есть, но блин таскать за собойего щас тоже тяжеловато... :spy:
  • 0

#17015
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, так ты уже на работу вышла? или ты из дома работаешь?

аха :spy:
  • 0

#17016
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а я кухню отдраила , прилегла на диван и отрубилась на 2 часа.....нодо дверь теперь домыть.... а у меня шваброчка с таким отжимателем на ведре....так что в любом случае не нагибаюсь.....
  • 0

#17017
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот я и домой пришла!!!
на душе так празднично - подарили кучу подарков и цветов! посидели все дружненько, наговорили мне и малышу кучу комплиментов!
с мужей правда разминулись! он приехал домой переодется и цветы мне подарить, и дальше на гулянку топаать, а я еще там была.. пока приехала муж уже уехал и оставит миленький букет тюльпанов в вазе :spy: я тааак тюльпаны люблю,
только очень жалко что они быстро расцветают... поставила их на балкон, может подольше сохранятся!
  • 0

#17018
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня тоже швабра с отжимателем.. руками не мыла уже давнооо... вообще наклонятся сложно очень, не представляю как бы я таким пузом лазила с тряпкой...
  • 0

#17019
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хыхы)
хотите мыть полы руками? спросите меня как))
я делаю это ежедневно))
мне как то неудобно шваброй. А руками - да я всю жизнь мою полы руками, не нагибаясь, а на коленках. Помню еще мелкой была бабушка моя меня стыдили типа ты молодая и на коленках а я старая и внаклонку. А по мне так какя разница? как удобно так и мою)
Издевочка, ахха - при свете дня нашлись. Не поверишь - там и висели ;)
не иначе, инопланетяне украли да потом подкинули назад))) Или мы вчера оба резко ослепли :D
ЭЭх, а на меня муж только что накричал - узнал что я ничего не ем, и наорал - сказал что ему по фигу на дурных врачей и на моих тараканов и если надо - значит положит меня в больницу, но чтобы я прекратила гнать и поела. И ничего не действует на него. ушла на кухню, типа ем :spy:
  • 0

#17020
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
сходила в ЮБИЛЕЙНЫЙ, купила себе голубцы (спасибо Нове - заразила вчера), купила кучу пироженков.....эх, буду потихоньку отмечать.....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 07.03.2008, 20:40:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.