Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16061
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девочки привет!
когда то была в положении и писала о своих переживаниях! :( и вот наконец это чудо родилось :)
интересно есть ли здесь те кто рожали примерно вместе со мной (я в декабре), как вы себя чувствуете?
незнаю, у меня ужас какой-то... ничего не успеваю, сама толстею как на дрожах, личной жизни ноль, свободного времени в туалет даже сходить... :D
немогу...уже....
иногда уже реву от бессилия..
все кто скажет что послеродовый депресняк-неправда! пережили уже... одна усталасть... даже в инет первый раз после родов, и вот сразу плакаться :)


В догонку: девочки кто сейчас в положении - не обращайте внимания на меня и не пугайтесь! Больше счастья чем прижимать своего ребенка к себе-нет!!!
всем удачи!
всех целую!
  • 0

#16062
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

В догонку: девочки кто сейчас в положении - не обращайте внимания на меня и не пугайтесь! Больше счастья чем прижимать своего ребенка к себе-нет!!!
всем удачи!
всех целую!


Привет, sweet_1, пасиба за пожелание счастья:()
Блин, начиталась я про роды - афигела... а тут еще и послеродовое светит:D)
Но я человек позитиффный, настроена на быструю и безболезненную встречу с моим бэйбиком!!
И всем того же!!
  • 0

#16063
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Может это все потому что он у меня первый??? и подсказать блин некому...
конечно у вас все будет хорошо! Самое главное настрой!
  • 0

#16064
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Плам, поздравляю с сертификатом!
Масло лимона, апельсина можно при беременности? Я имею ввиду в аромалампу? А еще у меня есть смесь масел "Кристмас". Там точно есть апельсина, гвоздики, корицы.Надеюсь, они тоже не вредны в нашем положении?

Спасибо :(

Если для слабой ароматизации помещения, то эти масла пойдут (рядом с лампой находиться не желательно). Более близко их нюхать (из бутылька, с платочка) или принимать ванну и делать массажи не желательно.

Из цитрусовых беременным разрешен мандарин (особенно зелёный мандарин). Лимон в принципе тоже можно, но совсем в малых дозах. мандарин предпочтительнее.

Сообщение отредактировал Plum: 05.03.2008, 00:56:02

  • 0

#16065
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Шатц!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ :(
  • 0

#16066
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ура)))
мне подарили СВЕТ :(
вот оно - щасте))

Блин и нет никого)

Девчи, спасибо за поздравлялки)
  • 0

#16067
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Schatz, С днем ангела! Пусть твой пузик родится и сделает тебя в миллионы раз счастливей!!!

#16068
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ШААААААААААААТЦ!!!!!
С Днем Рождения))))) Ура)))) :(
  • 0

#16069
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Шатц спит. или опять без света...
как нас много...
и я с утра пораньше тут. ходила утром сдавать анализы... ужс... встала ни свет ни заря... эх... теперь хочу спать...
  • 0

#16070
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Привет всем мамашам, новоиспеченным мамашам, ожидающим и планирующим!

привет, привет! Ну как, научилась с бандажем в туалет ходить? :(
поздравляю с малышом! :D
  • 0

#16071
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений
привет
урааа, сходила в баньку.. попарилась недолго, нырнула в бассейн.. клево так, сижу на работу и кайфую.. а то тяжелая была (((

#16072
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц с ДР!!!! ПОздравляю!!!!
25 на самом деле- супер возраст. Я после тго как мне 25 стукнуло, вообще перестала грузиться по поводу того что я старею :(теперь будешь чувствовать себя большой и самостоятельной! :D
  • 0

#16073
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

привет
урааа, сходила в баньку.. попарилась недолго, нырнула в бассейн.. клево так, сижу на работу и кайфую.. а то тяжелая была (((

ну молодец, главное что все ок и тебе легче стало :(
  • 0

#16074
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Мамка, приехавши ко мне на днях, достает разные презенты, вручает мне дневной и ночной крема и говорит - Вот,Танюша, пора мазаться - все таки 25!!!!! :(
Добрая у меня мама вообщем)))))))
  • 0

#16075
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Шатц с Днем Рождения! Всего тебе самого замечательного! от всей души поздравляю!



Мамка, приехавши ко мне на днях, достает разные презенты, вручает мне дневной и ночной крема и говорит - Вот,Танюша, пора мазаться - все таки 25!!!!! :(
Добрая у меня мама вообщем)))))))


Танюш, у тебя мама, а у меня муж такой же добрый :D
  • 0

#16076
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки привет!
когда то была в положении и писала о своих переживаниях! :( и вот наконец это чудо родилось ;)
интересно есть ли здесь те кто рожали примерно вместе со мной (я в декабре), как вы себя чувствуете?
незнаю, у меня ужас какой-то... ничего не успеваю, сама толстею как на дрожах, личной жизни ноль, свободного времени в туалет даже сходить... :spy:
немогу...уже....
иногда уже реву от бессилия..
все кто скажет что послеродовый депресняк-неправда! пережили уже... одна усталасть... даже в инет первый раз после родов, и вот сразу плакаться :spy:


В догонку: девочки кто сейчас в положении - не обращайте внимания на меня и не пугайтесь! Больше счастья чем прижимать своего ребенка к себе-нет!!!
всем удачи!
всех целую!

Попробуй слинг ;) Я вот сейчас пищу от него, руки освободились! :D
Мужа накормила, вещи дома по местам раскидала, а доча спит без задних ног. А по другому не спала.

Выше нос, ребенок подрастет и все будет легче! Я тоже тут ревела когда доча не спала,и капризничала она прилично, послеродовое время труднее самих родов.
Познакомься с Радугой, она такой оптимист, когда читаю её, то сразу поднимается настроение, и все становится на свои места :) :)
  • 0

#16077
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ШАТЦ, с хепи бездем!
пусть все твои желания сбудуться! пусть доча будет здорова!
  • 0

#16078
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, да..классные роды у тебя были! :( а мама твоя тебя рожала тоже также? не знаешь?


Знаю. Моя мама рожала с разрывами, ну и с приличными схватками. Все удивились когда узнали как я рожала. И еще я поняла что все что не делается все к лучшему. Потому что представила случись такое дома - мне пришлось бы дома рожать или в машине скорой помощи )))))))


sweet_1 ты чего? а нука веселее!!!
Малыш не спокойный что ли? Ну толстеешь ну и что - все придет в норму! Ты ее забывай ты одна из лучших и красивых мам на свете!
У меня тоже первый - но ты не поверишь я уже на работу вышла ))))
Выше нос - я уверена через месяц ты уже будешь смеяться что так писала )))

ZHETISU да ну его этот бандаж, описаться мне из за него что ли )))))) не носила почти

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 05.03.2008, 09:36:35

  • 0

#16079
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ШАТЦ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю тебе всего всего самого самого лучшего!
Легких счастливых родов, здоровья тебе и будущему ребночку, и еще кучу любимых ребятишек в будущем :(
  • 0

#16080
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мда... в свои почти 28 завернулась в простыню и медленно поползла по направлению к Рыскулова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.