Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16041
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Плам, поздравляю с сертификатом!
Масло лимона, апельсина можно при беременности? Я имею ввиду в аромалампу? А еще у меня есть смесь масел "Кристмас". Там точно есть апельсина, гвоздики, корицы.Надеюсь, они тоже не вредны в нашем положении?

Ну вот, Шатц, я так ждала пока ты вернешься - а у тебя свет отключили :(
  • 0

#16042
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, поздравляю! представляю, как ты сейчас счастлива

да! я так долго их искала и ждала!!! эх... надушилась... все. завтра пойду куда угодно!!! вкусно пахнуть буду наконец-то. а то то с одних духов, на другие скакала - все не мое

а это мое. это Я
  • 0

#16043
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

понятно... а бесцветная?.. а то я читаю что НЕПРОЗРАЧНАЯ. у меня вроде бесцветная...

у меня НЕПРОЗРАЧНАЯ.....отдает белизной, если так можно выразиться))))
  • 0

#16044
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у меня НЕПРОЗРАЧНАЯ.....отдает белизной, если так можно выразиться))))

понятно... со мной что-то не так? надо к врачу заскочить...
  • 0

#16045
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

у меня НЕПРОЗРАЧНАЯ.....отдает белизной, если так можно выразиться))))

понятно... со мной что-то не так? надо к врачу заскочить...

все так....самые первые были прозрачные, сейчас немного побелели....
ну, все равно потом отпишись, что врач скажет...ок?!))
  • 0

#16046
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, отлично! Оно еще и пропадает, с таким трудом с телефона набраное! Свит, у меня тоже прозрачное молозиво, правда вообще то его у меня два вида- еще бывает густое и ярко желтое, как масло. Но прозрачное чаще. Хай, особо рассказать пока нечего, сама ничего не спросила толком- долго врача ждала, пока она освободилась я растерялась:( но одно скажу- врач мне понравилась. Вкупе с положительными отзыв
  • 0

#16047
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ШАТЦ, как маман???
  • 0

#16048
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Сорри, телефон ограничивает кол-во знаков. ... Вкупе с положительными отзывами о рд - окончательно решила рожать там. Сказать что особо понравилось сложно- ну больница и больница, чему тут нравиться? Мама моя привезла огромную клетчатую "челночную" сумку вещей детских а разобрать ее- света нет. Хожу как кот вокруг сметаны, облизываюсь. Нюта, они так достали со светом что мне уже все равно почему!(
  • 0

#16049
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Хожу как кот вокруг сметаны, облизываюсь

бедная Шатц :(
я бы уже с фонариком/свечками сидела и разбирала (свечек нет? зато есть муж, у мужа ноги :D )
  • 0

#16050
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
... света нет! Причины не интересуют уже! Таня, маман хорошо, все отлично. Поболтать еще не удалось как следует, но время будет:(
  • 0

#16051
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А вообще круто что света нет можно потренироваться как я с рд писать буду с телефона:( только вот батарея уже садится. На всякий случай всем до завтра:D ой, это что же? Нг я без света встретила, а теперь мне еще и др без него светит? Хы, каламбур получился:) ничего мне НЕ светит, кроме кучи свечек.
  • 0

#16052
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Шатц, ну это издевательство, чес слово, над вами(((
  • 0

#16053
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тань не говори, вообще уже оборзели, разве так можно на людьми издеваться :(
  • 0

#16054
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, поздравляю с духами :()

мой последний парфюм я брала с месяц назад Eternity moment Кальвина Кляйна - ммм... тожа его люблю!
  • 0

#16055
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
читаю вас, так здорово мамы рядом, помогают, советуют. я бы тоже очень хотела, чтобы моя мама меня увидела сейчас и порадовалась бы за меня.
  • 0

#16056
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
все пошла баиньки. всем споки ноки
  • 0

#16057
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
...споки-споки!!!

#16058
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Уже тут никого нет что ли? А я не знаю куда себя девать! Скучно. Муж спит, тишина и темнота. Чаю напиться на ночь что ли? Что бы потом весело бегать на горшок и обратно? Через 40 минут мне 25 стукнет. А, грустно, блин! Зато будет повод мужа разбудить:(
  • 0

#16059
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ну раньше я не буду поздравлять Шатц))) с утра поздравлю!!!

Всем споки!
  • 0

#16060
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Позже всех пишу... Уже видать совсем не в тему:D ну такая я полуночница...
К тому же тут на 1 час меньше, чем в Ате:)))

я ношу только с косточками! Потому что моя грудь иначе тааак погано смотрится ида и одежда сидит ужасно - все богатство куда то разъезжается в стороны - в общем ужас...
как раз приходится сейчас именно собирать и складывать :( причем грудь все растет и растет...


Я тоже только с косточками. Итак размер 3-ий, сейчас еще больше. Спортивные топы и лифы без косточек уже да-а-вно не носила. Поэтому о проблемах большой груди и неудобства знаю непонаслышке:)

В DIM на мои объемы ничего нет, хотя выбор там классный, трусики с удовольствием там подбираю.
Милавитца - иногда модели "бабские", вот когда в Минске была - там разгулялась душа, этой Милавитцы - много. И разной:spy:) Купальники мне у них нравятся.

Сейчас стала в магазине Lady закупаться. На Калинина-между Мира и Дзержинского. Там можно подобрать интересные модели. Российское есть белье, прибалтийское. И трусики там есь бесшовные, хбшные, с низкой талией и шортиками. Я такие люблю:spy:

Теперь по прическам... ))) Стричься не стригусь - отращиваю после отрезанной химии волосы, зато интим - прическами промышляю активно;)) Хоть так отрываюсь!
И кстати, по поводу отношения мужей к беременным женам = реально на себя как-то в зеркало взглянула, я тогда никуда не выходила, не красилась, ни с кем не встречалась какой-то период, "Докатилась, Дуги, - сказала я себе, - враг не дремлет;)" и пошла на маникюр/педикюр/коррекцию бровей... опять стала красавишной. Чес говоря, это так приятно, за собой ухаживать;))

Свитти, новые любимые духи весной, что может быть лучше?! Поздравляю!!

Ну и последнее:
Шатц, не грусти!! В ночь перед днем рождения грустить не разрешено!! 25 - отличный возраст;)) Пусть тебя греет мысль, что ты вышла из "мушел жас" - у казахов есть такая примета, каждый 12-ый год жизни ты вступаешь в это самый пресловутый "мушел", то есть 12-ый, 24-ый год жизни. Цикл завершается и ты начинаешь новую двенадцатилетку!!))) А темнота - через часов 6 уже солнышка взойдет;))
Поздравляю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.