Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15681
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Плам, я тожа хочу есть экологические продукты..
тока как их найти?? и что есть вообще не желательно?

Я панически боюсь напароться на окорочка буша ))).

Как-то на базаре видела как распаковывают курятину из каких-то пакетов с надписью из латинских буков. Ну я дождалась когда все распечатают и уберут упаковку :-) , подошла и спросила, типа чью куры, а мне в ответ, что Усть-Каменогорские. Ну епрст, я там родилась и упаковку этих самых кур с закрытыми глазами могу нарисовать :-) .

Другой раз возле дома продовали курицу. Я мужа ждала и задержалась у прилавка. Ну и услышала разговор продавщицы со знакомой. Покупателям она говорит, что куры местные, потому как Бушевские не берут...

Сою тож боюсь. В основном из китая её везут. Пару раз в рамсе покупала, так там было написано что она не геномодефицированная.
Передача по телику была, что щас в голандии куча полей с этими ГМ овощами. Картошку колорадский жук не ест, помидоры с геном акулы могут храниться по пол года не в холодильнике. Кукуруза скороспелка тож с какой-то спецификой...

Хочу свой огород!!!
  • 0

#15682
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
население планеты растет. еды мало, территорий для выращивания тоже мало. поэтому продукты модифицируют. чтоб жуки/паразиты не ели.

в общем, это будущее наших детей :-) пусть лучше такое... а то могут и бомбу ядерную бухнуть...
  • 0

#15683
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да уж..

сою я не ем, не любитель..
еще лично я не ем полусырую пищу, поэтому вообще не ходок в японские рестораны..
да и корейские хе меня не прельщают..
  • 0

#15684
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
все таки я думаю что модифицированная картошка и помидоры нам не грозят :-) лично у меня помидоры сгнивают в холодильнике если их не трогать 2 недели :-)
а кур покупаю только в такой синежелтенькой упаковке...
  • 0

#15685
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

все таки я думаю что модифицированная картошка и помидоры нам не грозят :-) лично у меня помидоры сгнивают в холодильнике если их не трогать 2 недели :-)
а кур покупаю только в такой синежелтенькой упаковке...

во, как раз хотела написать - у меня помидоры гниют через неделю во всю, в холодильнике)))
  • 0

#15686
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как раз хотела написать - у меня помидоры гниют через неделю во всю, в холодильнике)))

ну у нас модифицированных продуктов все таки пока мало. спасибо соседям из узбекистона...
  • 0

#15687
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Неделю не была а тут 100 страниц, ужас, извините не осилю.
Новости - Хожу на курсы мама + очень нравиться.
Вчера моя мама съездила в Адем, я ее попросила к роддому ребенка подготовить, в итоге ребенок полностю одет до 3 месяцев, еще и коляску купили.
Самочуствие чтото не очень голова часто кружиться а к врачу так лень переть. Может воздуха не хватает
  • 0

#15688
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

голова часто кружиться

сходи к врачу. возможно у тебя дефицит железа ( или по просту говоря анемия ) . кровь когда сдавала?

мая сашла с ума.... столько ошибок в одном предложении

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.03.2008, 19:41:55

  • 0

#15689
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

кровь когда сдавала?


Кровь и ОАМ сдавала три недели назад вроде все нормально было. Я вот думаю что это давление барахлит, но это ведь тоже плохо.
  • 0

#15690
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
похоже на низкое давление - а если кофе выпить то легчает? а то у меня похожее было - я догонялась кофе.
  • 0

#15691
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

три недели назад вроде все нормально было

сходи все же к врачу или позвони к ней... давно у тебя головокружения?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.03.2008, 19:49:17

  • 0

#15692
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы.. позвонила только что бабушка мужа и велела срочно закупкать муку рис сахар и спички с солью - посмотрела телевизор и решила что скоро будет война - как никак в иране и пакистане бомбят уже так и до нас скоро доберутся... бедные наши полуглухие полуслепые и выжившие из ума бабушки - ка им страшно телик смотреть...
  • 0

#15693
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ы.. позвонила только что бабушка мужа и велела срочно закупкать муку рис сахар и спички с солью - посмотрела телевизор и решила что скоро будет война - как никак в иране и пакистане бомбят уже так и до нас скоро доберутся... бедные наши полуглухие полуслепые и выжившие из ума бабушки - ка им страшно телик смотреть...

:-) мда уж... ну ты ее успокой скажи что у вас в подвале отличное бомбоубежище. а там склад замутили мол, нз всякого полно...
  • 0

#15694
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Головокружение за неделю раза три было, сейчас нормально. Блин надо все-таки собраться к этому врачу.
А кофе я не пью, не люблю.
Слушайте такой довольно глуппый вопрос. ОАМ надо собирать с утра всю ночную порцию, а если я хочу часа в три ночи? Мне терпеть до утра или можно сходить?
  • 0

#15695
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Гы, Коржик, тебе она один раз позвонила))
а наша под боком и каждый день одно и то же)))
мы уже не спорим - так и покупаем - рис, сахар, муку мешками - благо, хранить есть где да и дешевле выходит, соль, крупы по 5 кг минимум.
Но это и удобнее - звоним - привозят домой)
и ей спокойнее и у нас нервы целее :-)
  • 0

#15696
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ОАМ надо собирать с утра всю ночную порцию, а если я хочу часа в три ночи? Мне терпеть до утра или можно сходить?

не обязательно всю во первых (моем, 1 часть в туал, вторую в баночку, третью часть тож в туалет) 200 мл вроде достаточно. если ночью хочеться а утром из тебя ни капли :-) , то собирай ночью
  • 0

#15697
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня откуда то в голове крутится, что минимум 6 часов "копить" надо
или это я путаю?
  • 0

#15698
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

что минимум 6 часов "копить" надо

терпеть теперь что ли... мне чаще в туалет хочется
  • 0

#15699
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
200 мл - это же стакан! ;) а я больше 1\3 никогда не могу собрать :-)

Шатц она звонит каждый день по 2 раза - утром и вечером. Но это конечно не рядом под боком - и то хлеб :)
сенси да не надо терпеть - и правда можно ночью собрать :-)
  • 0

#15700
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

200 мл - это же стакан!

значит меньше... :-) ах да. я путаю рецепт один с анализами.. сорри. я как-то совсем чуть чуть сдала - пару столовых ложек. ниче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.