Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13341
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я лежу на незаправленой. Тоже неохота. И спина нагибаться болит....
  • 0

#13342
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну все равно же надо...)))
потом в душик и храпеть)
  • 0

#13343
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Mean, как ДР отпраздновали?

2 Schatz - муж еще не уснул? а то кто-то фоты обещал :)

Сообщение отредактировал JIT: 24.02.2008, 01:31:18

  • 0

#13344
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
кажется, ближайшее время не будет фоток)
муж не спит))
и коляску из гаража свекрови отнесли, так что ночью не прокрадешься)
  • 0

#13345
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем доброе утро! Хотя тут чета никого нету =(( А у меня так болела спина, что я так мучилась всю ночь - сейчас пойду досыпать дальше.
  • 0

#13346
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброго утречка! Погода сегодня - просто прелесть, сейчас поедем меня выгуливать, куда-нибудь на свежий воздух :)

...купила ирисок, оторваться от них не могу.... зачем купила? я ж теперь не успокоюсь, пока все полкило не съем :)
  • 0

#13347
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Теперь уже, добрый день!
Все полуночницы спят :D
Только вчера вечером узнала что Тала на сохранении лежит :) потихоньку роддома осваивать начинаем.
У меня масик копошится с утра аж живот ходуном ходит, интересно чем он там занимается... :) деловой ...
  • 0

#13348
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! Такая погодка на улице! Сходили за продуктами теперь муж поедет стричься а я все думаю - упасть ему на хвост пусть он меня в жужу хавезет или не упасть... маська тоже сегодня весь день пихается - довольная кажется что мы купили кучу бананов :)
  • 0

#13349
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

девочки никто не знает, что с Alinoi X ? ее наверно положили, я так за нее переживаю, у самой такое было... ходьбы все обошлось.

Девочки, здравствуйте. Только сегодня появился доступ к компьютеру. Спасибо всем большое за беспокойство. Меня не положили, я взяла отпуск и пролежала дома 2 недели. Выделения закончились и живот не болит. Угрозу вроде как сняли, по УЗИ нам 3-4 недели :) и сердцебиение есть!!! Сейчас хожу в ЦММ к Галие Айнабековне, собираюсь встать туда на учет. Не подскажите стоит ли? И еще генетик отправил сдавать кучу дорогущих анализов в связи с тем, что был выкидыш. Кто-нибудь сталкивался с таким? Обязательно их сдавать? А вообще жуткий токсикоз, но мне так хорошо. До сих пор делаю тест и радуюсь двум полоскам. Муж думает, что у меня крыша от радости поехала. Но я так счастлива :)
  • 0

#13350
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Блин так лень в интернет лазить, но я думаю это не долго будет продолжаться вот муж устроиться на работу и буду я тут торчать целыми днями и лень как рукой снимет а так когда муж рядом дома так на него все внимание. А мы подарки друг другу не дарим в эти праздники сейчас туго с деньгами, он не работает я в декрет ушла, да и декретные долго начисляют. Мне обещали за февраль сразу заплатить зарплату за неделю и две недели отпуска но февраль заканчивается а зп все нет :) Грустно блин
Так про новые ощущения. Я теперь днем стараюсь не спать или пораньше ложиться чтоб до 6 успеть чуть чуть поспать а то бессоница ко мне в гости все чаще приходит. Вроде всего лишь 7 месяцев а она уже заглядывает.
Вот все рассказывают как их дети пинают и по ребрам и по почкам и по печени. А мой проснется поикает пару раз ногой аккуратно проведет и опять спит, днем и вечером тоже самое только икотой и общаемся. Я уже стала задумываться нормально ли это, но мама говорит нормально просто ему там удобно, а я думаю ленивый у меня сынок что ли ну или спокойный.
  • 0

#13351
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
когда муж дома то инета просто руки не доходят :) я своего проводила стричься, цжин приготовила и только сейчас до инета добралась.
Меня стала доставать изжога - чуть больше съем так сразу начинается - да еще доча подпинывает снизу...
Шатц тебе гречка помогла? а то ни ренни ни боржоми не помогают... постоянно хожу молоко глотаю - так на 10 минут легче становится...
  • 0

#13352
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, здравствуйте. Только сегодня появился доступ к компьютеру. Спасибо всем большое за беспокойство. Меня не положили, я взяла отпуск и пролежала дома 2 недели. Выделения закончились и живот не болит. Угрозу вроде как сняли, по УЗИ нам 3-4 недели smile.gif и сердцебиение есть!!!

супер! рады за тебя! не пропадай!
  • 0

#13353
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, дорогие мои:D
Вот правда - муж дома и в интернете не посидеть особо:)
Накупили кучу овощей-фруктов, буду теперь салатики трескать, пока не лопну :)
Чтото жор мой меня покинул - вчера позавтракала только и все, сегодня тоже чашку кофе и все... вообще есть не охота, таскаю только яблоки да бананы.
Ой, какое у меня сегодня было пробуждение суперское!!!!
Пришла моя свекровь, и притащила огромные мешок вещей для моей дочи!!! Оно все такое мелкое, клевое, розовое, белое и зеленое)))
Наконец-то доступ к покупкам получен)))
Я от радости соскочила и полчаса с вещами обнималась, по дому бегала. А потом поехали в магаз, накупили косметики "Наша мама", кстати, многие мамочки говорят, что "НМ" понравилась им больше, чем "Джонсонс".
ох, какая я довольная, аки слон просто:D
Все перестирала, сейчас высохнет, выглажу, сложу. И все - я готова))
Коржик, не пробовала я гречку - мама сказала обязательно необжаренную, а я ее не нашла, как закон подлости, само собой во всех близлежащих магазах гречка обжарена уже)))
Кстати и изжога перестала меня ТАК :) мучать. Ну то есть конечно куда я от нее, но не так сильно, и по крайней мере сбить ее реально:D
Ох, чтото столько новостей у меня, точнее не новостей, а мыслей и чувств)))

Сенси, моя тоже не пинается до сих пор особо ощутимо, не переживай. В 7 мес она так же - ползала, копошилась, но не пиналась) да и сейчас, больше ручки-ножки выставляет, пинков не бывает сильных:lol:
  • 0

#13354
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
драсьти всем... чёт мне тоже лениво писать сегодня... три раза зашла, почитала и вышла...
Алина, поздравляю! Хорошо, что всё хорошо :)
  • 0

#13355
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
оооо)) понабежали))
ТОлько что разговаривала с бабушкой... чтото она меня раздражает :)
ну нового то ничего в этом нет))
речь о другом, у бабушки очередная идея фикс - она настаивает, что со мной на роды должна идти мама.
Причем маминого мнения тоже не спрашивал никто особо)))
но, как ни крути, у меня нет близких и доверительных отношений с мамой, ну за 25 лет я с ней лет может пять вместе прожила, и у нас хорошие, близкие, но не такие отношения:D
а бабушка опять же в обиде. Опять наговорила гадостей по поводу присутствия мужа на родах, мотивируя это тем, что "когда там рожаешь, всяко бывает - иной раз и обосре**ся, и обрыгаешься, но это мелочи, а вот у *** так вообще - поемянница вместе родили и развелись, а потому что не стоял у него больше, после увиденного :) " Ну в общем, опять же, дело мое, и мы с ним уже давно решили, обговорили, пришли в согласие :D , но опять из равновесия вывели))
Сначала у нее была другая идея - взять с собой тетю мужа, она мед.сестра, что ли. Ну в общем медик, ну и вот - ты поговори с ней, все же родной человек. Хотя.. вряд ли человек, которого я видела раз пять в жизни, многим мне роднее, чем врачи. Да и ИМХО, рожать легче с чужими, ибо мама меня расслабит, буду ныть, жалеть себя, а не хочу:D Ой, в общем очередное событие произошло у меня :)
  • 0

#13356
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, как же это всё знакомоооо... И это ещё одна из причин, почему я хочу родить побыстрее... хотя потом начнётся эпопея "ты неправильно купаешь", "ребенка надо пеленать", "может ему не хватает молока" и иже с ними... :)
  • 0

#13357
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Хехе, Эльза, у тебя все тоже так страшно? несмотря на то, что голодного, незапеленутого сына вырастила?
  • 0

#13358
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
извиняюсь что влезла в ваш разговор:)))хотела спросить почему беременным не рекомендуется спать на спине?
  • 0

#13359
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Алия, вроде потому что, когда лежишь на спине передавливаешь чтото и детю может не хватить то ли кислорода, то ли питательных веществ...
То ли всего вместе..))
ну в общем, чтобы чего то там не передавить)
  • 0

#13360
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мммм...понятно...я то думаю,когда долго лежу на спине,он меня пинает усиленно,но так,млин удобно на спине валяться:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.