Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13301
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

привет всем!

Если уж совсем перехаживаете- тогда понятно, и то, не надо самодеятельности, на это врачи есть, слонят не выносите

кстати сейчас по этому безопасному материнству если перехаживаешь больше 40 недель, то никто роды не вызывает, ждут 42х недель. сама видела несколько женщин сильно перехаживающих.

Сейчас напугаю, вы меня шапками закидайте и пузиками задавите. У нас на работе коллега, врач( два врача) которой настаивал на самостоятельный родах очень сильно переходила, потом срочное кесарево - ребенок умер через неделю после родов.
Сорри,девочки, сама знаю каково это когда тебя беременную и на все реагирующую пугают, но ведь лучше знать и что-то предпринять, чем потом головой об стенку биться. Хотя я сама переходила на 20 дней от положенного срока.
  • 0

#13302
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:) я вернулась:D
теперь у меня есть ТАПКИ :)
я готова)))
  • 0

#13303
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я чёт не пойму, как можно переходить 20 дней??? Вы что, в пустыне были? Мне, например, все врачи (и акушер в ЖК и в роддоме) чётко сказали- в ПДР не рожаешь- ложишься в роддом, чтоб не переходила. Ну ладно, ещё до 42 недель- я пойму, но это 14 дней, а кто вам 20-ть то дней дал перехаживать?

УРРААА!!! У Шатц есть тапки!!! :) Зелёные? :)

Давай рассказывай, где была, чего видела, что купила?
  • 0

#13304
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Неа) тапки у меня есть голубые и маленькие)))
придется еще одни покупать, в эти не могу ногу впихнуть - узкие :D купила так, без того чтобы повертеть-посмотерть. Ну и вот :) Но сам факт :D
Еще коляску купили, симпатичную такую)
запарковали в гараже и даже покатать и покрутить мне ее не дают :) ничего, я ночью к ней подберусь :) купили на "колясочных" рядах, в Адем не добрались - это какой то кошмар с мужем ходить!!!))
я бы, само собой, еще пару десятков колясок посмотрела:lol: но нет... ) не удалось))
В общем, большое и тяжелое купили (тапки, я имею ввиду :D ) теперь мужа спокойно можно оставлять дома, брать подругу за жабры и покупать уже все мелочи, карт-бланш получен, деньги выданы:lol:
  • 0

#13305
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну супер! не важно что маленькие, главное есть!

нарисовалась картинка:
Под покровом ночи, при всете луны на снегу сначала появляется странный пузатая тень, а затем появляется Шатц , которая на цыпочках, на которые с трудом налазиют тапчки небесно-голубого цвета крадётся в гараж... катать коляску :)
  • 0

#13306
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:)
почему то и у меня эта же картина нарисовалась :)
хорошо, что не купили ванночку, ночная пузатая Шатц, купающаяся в гараже в детской ванне - было бы страшнее :D
  • 0

#13307
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я чёт не пойму, как можно переходить 20 дней??? Вы что, в пустыне были? Мне, например, все врачи (и акушер в ЖК и в роддоме) чётко сказали- в ПДР не рожаешь- ложишься в роддом, чтоб не переходила. Ну ладно, ещё до 42 недель- я пойму, но это 14 дней, а кто вам 20-ть то дней дал перехаживать?


Вот так запросто может быть, сама была в шоке :) пока полчаса в отделении патологии до родов провела мне там успели все последние новшества рассказать. Только после истечении 42 недель начинают думать да голову чесать и это все новая система типа безопасного материнства, сами акушеры и педиаторы недовольны такими новыми правилами.
Так что девченки не перенашивайте, но и не перенашивайте. все должно быть в срок )))
  • 0

#13308
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Окси, ну понятно, в 42 начинают репу чесать, и что, ещё 6 дней чешут чтоль?
Вот ещё один аргумент в пользу договорённостей с варачами. имхо, конечно, но оч. сомневаюсь что дадут вот так переходить... 20 дней- я в шоке

:)
почему то и у меня эта же картина нарисовалась :)
хорошо, что не купили ванночку, ночная пузатая Шатц, купающаяся в гараже в детской ванне - было бы страшнее :D


:D при чём из ванночки весело торчат ноги, всё в тех же тапочках :)
  • 0

#13309
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Я чёт не пойму, как можно переходить 20 дней??? Вы что, в пустыне были? Мне, например, все врачи (и акушер в ЖК и в роддоме) чётко сказали- в ПДР не рожаешь- ложишься в роддом, чтоб не переходила. Ну ладно, ещё до 42 недель- я пойму, но это 14 дней, а кто вам 20-ть то дней дал перехаживать?


Вот так запросто может быть, сама была в шоке :) пока полчаса в отделении патологии до родов провела мне там успели все последние новшества рассказать. Только после истечении 42 недель начинают думать да голову чесать и это все новая система типа безопасного материнства, сами акушеры и педиаторы недовольны такими новыми правилами.
Так что девченки не перенашивайте, но и не перенашивайте. все должно быть в срок )))


Ну ладно вам, я ведь даже не перехаживала, а перележивала - я неделю в роддоме лежала. На 1 число был ПДР, потомв роддоме сказали что все же 7, 14 я пошла в роддом(чтоб 13 не родить- еще и понедельник), а роды вызвали 21 - все готовили и говорили что вот вот рожать начну. А ведь срок я точно знала. Так что всякое бывает и "петух летает". Кстати, все потому что я думала - вот прийду в роддом, мне укол сделают и я рожу (этот вопрос как-то я пропустила в своей подготовке), а оказывается еще кучу времени к родам готовят. Ну и вообще, честно говоря, хотелось чтобы все само началось. Но, видимо, мне это не было дано.
  • 0

#13310
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ужс... видимо страница такая 666, сплошные кошмары...

Мирная, ну главное, что все хорошо у Вас закончилось. :) Будем надеяться, что это единичный случай
  • 0

#13311
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
срочно флудим до 667)
  • 0

#13312
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ужс... видимо страница такая 666, сплошные кошмары...

Особенно, про тапочки :)
  • 0

#13313
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как же сложно выбирать мужику подарок на день рождения,кошмар

вроде получилось пофлудить до 667))

искала три часа подарок,теперь солнышко внутри пинает меня,я так устала,в меге миллион человек

а нет не получилось...ещё надо что-нить написать)))
  • 0

#13314
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Чета я проснулась в 4 часа и теперь меня снова в сон клонит. Кошмар...
Шатц, с покупкой!
  • 0

#13315
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не
еще не нафлудили)
Нова, спасибо :)
мы как приехали я тоже собиралась спать лечь - так и не легла)
тапочки только что благополучно свекрови вручила :)
  • 0

#13316
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Вношу свою лепту в убивании 666 странички. Мужа оставила без подарка т.к. он не служил, да и без него я теперь в общественные места не хожу, не пускает.
тоже каждый вечер планирую: вот завтра поеду по магазинам к роддому готовиться и каждое утро так лениво делается :)
Даже еще с роддомом не договаривались, хотя пора бы уже.
  • 0

#13317
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Малу,мне тоже лень выходить стало из дома вообще,лежу на диване и заказываю продукты по тел.обнаглела совсем,
всё не могу решиться бандажик купить,думаю а может и не надо?
  • 0

#13318
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Алия, я купила и не ношу - неудобный он:)
или я одеваю не так как то...)
  • 0

#13319
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я за бандажом уже месяц иду , думаю рожу скорее чем его приобрету :D
Бандажик в любом случае говорят не помешает, у меня пуз маленький и вроде не напрягает поясницу, но врач рекомендовала все-таки носить бандаж.
хе, иоя еда тоже ко мне сама приходит :) скоро все рекорды по перевесу бить будем :)
  • 0

#13320
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Шатц, а где эти колясные ряды находятся и что там еще нужного продается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.