Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4961
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Koten'ka, поздравляю!!!!!!

Шатц - такие малыши, ну просто прелесть! сразу вспоминаю когда моя колли родила колляшек.. было это давно, лет 15 назад... тоже крохотули были :kiss:

Девочки, привет!
Как самочувствие.. чувствую небо сегодня выдаст чтонить..голова раскалывается и аппетита нету совсем.. коекак в себя булочку впихиваю на завтрак((
  • 0

#4962
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Koten'ka, поздравления!!! малышу здоровья, а маме - сил и терпения!

Шатц, щенки просто прелесть! собака прям позирует!

Мин, спасибо за аватар. но что-то пузо пока не хочется вешать, не все ж пока знают...я его приберегу на потом.
  • 0

#4963
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мин, спасибо за аватар. но что-то пузо пока не хочется вешать, не все ж пока знают...я его приберегу на потом.


ну тогда скачай себе чтонить новогоднее :kiss:
  • 0

#4964
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, доброе утро!
Котенка, поздравляю с долгожданным свиданием с малышом, здоровья вам, молочка побольше и спокойных ночей! :kiss:

Если кому интересно новый год - год Желтой (или коричневой) Земляной Крысы начинается 07.02.2008 г.
  • 0

#4965
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наш малыш будет самой настоящей Желтой земляной крысой :)

Знаете, у нас с утра все городские линии телефонные не работают... во всем здании.. Вы не представляете, какая тишина сейчас в офисе, благодать :kiss:

Сообщение отредактировал Talamaska: 06.12.2007, 10:13:02

  • 0

#4966
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Погода и прям какая-то, спать охото.

Koten'ka, поздравляю! Здоровья вам, молочка побольше!

Шатц, поздравляю! Такие сладкие.
  • 0

#4967
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А вот аватарка для ЛМЛ!!! 2 штуки

нравится?!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Talamaska: 06.12.2007, 11:36:14

  • 0

#4968
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, девочки)
как дела? как самочувствие?

а у нас сегодня один щеночек умер. самый маленький. говорят, это нормально, типа выживает сильнейший, а он с самого начала мелкий очень был, даже не ел. но блин, уже полчаса реву. жалко, такой сладкий малышик.
  • 0

#4969
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz, ой как жалко :kiss:(
это черненький?
Ну ты не переживай сильно!!!! зато те 3 сильные и крепкие будут!!!
  • 0

#4970
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем! Как самочувствие у всех? Что-то погодка какая то омерзительная--спать охота до жути.
Шатц суперские щенки!!! Ну ничего, что один умер, не надо расстраиваться --- естественный отбор.
  • 0

#4971
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
угу
он с самого начала был меньше, чем остальные.
Ладно, значит так было нужно.
Зато остальные как будто уже подрасли даже чуть чуть))
Пищат, на мамке висят:kiss:

А я с сегодняшнего дня меняю свой график. Вот, встала пораньше, чтобы лечь пораньше:)
  • 0

#4972
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Mean, как там ваши шевелюшки?
У меня малышок вчера тоже как-то затих совсем, тоже пыталась весь день растормошить, расшевелить и разговорами и шоколадами и даже пузо трясла... не поддавался.
Сегодня с утра вот чуть-чуть покопошился после завтрака, я прям успоколась :kiss:
Нам сейчас кажется 23-24 недельки
  • 0

#4973
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вчера проходила узких специалистов. До сих пор в шоке - прошла 5 спецов за 2 часа, привем везде почти пропускали без очереди, никто не хамил. А я еще от души повеселилась над тем какк люди очередь занимают :kiss: сначала прибегают долго кричать ища последнего а потом не дождавшись следующего быстро сваливают :))
теперь мне в ЖК 3 января, дали наконец обменку!!!! Еще дали номерок на ЭКГ - тоже будем делать :weep:)
  • 0

#4974
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, обменка розовая? :)

А мне из узких остался стоматолог и терапевт. Надо идти:kiss:
  • 0

#4975
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) поздравляю с обменкой!!
3 декабря всмысле???

а я узких всех прошла уже, только чувствую придется к хирургу идти после приема 24 декабря у врача моего.. чтото стала замечать, что когда полежу на спине, начинает седалищный нерв пошаливать или еще чтото.. в правой ягодице.. сложно переворачиваться и вставать.. как будто не смазанные маслом 2 кости друг об друга трутся...
  • 0

#4976
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
обменка розовая :kiss: но как сказали голубых уже нет :)
нет, я прошла всех спецов сдала все анализы и теперь на прием через месяц - 3 января. 15 января на ЭКГ. 3 ТТТ. Хотя поставили зоб 1 степени - это конечно было неожиданно но сказали что у многих беременных такое бывает. зато муж реально испугался и тепрь бегает за мной с хурмой и говорит что мне нельз] волноваться :weep:)
  • 0

#4977
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а), аа, понятно :kiss:
прально, пусть мужа побегает!! ему полезно позаботиться о своем пузатике!
ау тебя какие-то проблемы с сердцем, раз на ЭКГ направили??
меня не направляли..
  • 0

#4978
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, так ты прими страдающий вид и наслаждайся)))
  • 0

#4979
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вот новый аватарка для Коржичка :kiss:

Изображение
  • 0

#4980
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... он пока без страдающего вида бегает :kiss:

нет у меня никаких проблем, сказали в обязательном порядке всех на ЭКГ отправляют. Еще мне вчера тааакую лекцию терапевт прочла - я вышла от нее с круглыми глазами. ладно там еще кетчупы и консервы есть нельзя и что соки в магазинах ненатуральные на самом деле - этим она меня не уидивила. но вот то что косметикой пользоваться нельзя, и всякими кремами - это было сказано сильно! Так и хотелось спросить - а дышать через раз?
Еще она сказала что на следующий год не закупили вакцину БЦЖ для новорожденных и первая прививка будет только в 3 месяца, так что всех рожениц через 2 дня ведут на флюру и сказала чтобы все, кто будет подходить к малышу тоже прошли флюру, что ситуация с туберкулезом все ухудшается итд... короче косметикой я все равно буду пользоваться....

Шатц, у моей собаки было 3 неудачных родов - все щенки вообще погибали, она не могла разродиться - это было страшно. Ты не переживай из за одного, ничего страшного - зачем вам иначе был бы больной собачик - еще больше мучались.


Тала спасибо!!!! Сейчас закину себе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.