Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4941
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Ох, насмотрелась я на вас и тоже решила аватарку в инете разыскать КрасИИИвую :-)

Так что я теперь тоже вся такая нарядная!!! :D

Красивая аватара, только мне не понятно что там :eek:

ЗЫ: Че то деть не реагирует ни на громкий музон, ни на тряски, ни на сладкое, ни на еду :p ни на что :cry:


Мне тоже не очень понятно что там. Но довольно по-новогоднему :fie:
Да что ты переживаешь, не понимаю?! Ну захотелось малышу маму понервировать немножко. Хитрюшка там у тебя, наверное :spy:
Ты главное отвлекись на что-нибудь и когда малыш почувствует, что мама не обращает на него внимания, обязательно напомнит о своем существовании!!!
  • 0

#4942
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Andromaha, ну...как то непривычно :D я же совсем забыла что такое спокойный живот, а тут молчок причем целый день, хоть бы шевельнулся слегка, но даже легкого ворочания нет.


СМотрите http://bitsandpieces...e-in-order.html

Сообщение отредактировал Mean: 05.12.2007, 19:36:27

  • 0

#4943
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Andromaha, ну...как то непривычно :kiss: я же совсем забыла что такое спокойный живот, а тут молчок причем целый день, хоть бы шевельнулся слегка, но даже легкого ворочания нет.


А неделька какая получается?
  • 0

#4944
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А неделька какая получается?

31я неделя идет.
  • 0

#4945
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

31я неделя идет.


О! Так я догадываюсь что это! У меня был период как раз на этом сроке, когда лялька после диких брыканий и волнений живота, как бы успокоилась... Я прочитала, что это оттого, что ей там тесновато стало и уже сложно там свободно переворачиваться. Поэтому может показаться, что она не шевелится.
С того момента и до сих пор лялька, бывает, только локоть выставит или ногой каак наподдаст! И такие движения очень не частые!
  • 0

#4946
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Но наверное не так резко же... тут вчера постоянно шевелилась, и до этого начиная с 27ой недели постоянно прыгала, все не унималась, а тут прям утром встала, тихо... покушала...тихо...походила полежала...тихо. И ни намека не шевеления. Тут я еще покушала хорошо, обычно после такой плотной трапезы живот ходуном ходил, а сейчас тишина...
  • 0

#4947
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Andromaha, ну...как то непривычно :) я же совсем забыла что такое спокойный живот, а тут молчок причем целый день, хоть бы шевельнулся слегка, но даже легкого ворочания нет.


СМотрите http://bitsandpieces...e-in-order.html


ой жуть вообще!!! :kiss:

я снова здесь на 5 минут! мужин телефон рулит )))


Андромаха, классный аватар..снег идет :weep:
  • 0

#4948
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
На счет ссылки - её животу только пластика и поможет, а я сначала не могла понять что это её так быстро раздувает =)) зато сразу трое....
  • 0

#4949
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, ужас..
бедная девочка:kiss:
Пластика, однозначно.
Вроде интернет перестал так тормозить, попробую еще раз с фотками.
  • 0

#4950
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну и что что пластика, зато можно остановиться, привести себя в порядок :kiss: И если возникнет желание, идти за четвертым через несколько лет :)
  • 0

#4951
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
В любом случае, есть у меня одна знакомая с тройней, детки отстают в физическом развитии от сверстников, выше 160-170 не вырастут, щупленькие и болезненные мальчики. Я сначала хотела сразу много, потом передумала.
  • 0

#4952
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки!!! По моему малыш просто перевернулся вертикально(не знаю головкой куда), и повернулся лицом к позвоночнику, поэтому и шевеления как то пропали... а то раньше бока постоянно распирало, а сейчас по бокам ни гу гу, зато где то внизу живота почувствовала что мне пузырь придавили, ну и попка вылезла, и опять тихоооо...
  • 0

#4953
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

В любом случае, есть у меня одна знакомая с тройней, детки отстают в физическом развитии от сверстников, выше 160-170 не вырастут, щупленькие и болезненные мальчики. Я сначала хотела сразу много, потом передумала.

А может быть дело в уходе??? Откуда вы знаете что выше 170 не вырастут? :) Мальчики же все таки, они в дестве все хиленькие, а потом в 14 лет как вырастут... хоть потолок руби :kiss: Ну это я про своего братана говорю... был мелким хилым...я его запросто на руки поднять могла, хоть и погодки были, а сейчас такой амбал... 180. Хотя родители наши не больше 170, и я всего 170.

ЗЫ: елси болезненные то скорей всего из за того что искуственники,имхо. И я и брат в дестве были ОЧНЕЬ болезненными... т.к на ГВ вообще не были, мама нас родила, и сразу же уезжала в командировку, т.к. у ней такая работа была...

Сообщение отредактировал Mean: 05.12.2007, 21:12:11

  • 0

#4954
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да с уходом все нормально, сейчас в школе учатся, но то тут воспаление, то тут что-то не так. Самые мелкие в классе, может конечно и вырастут, хорошо бы и поправились, но тройня - сложно и для матери и для детей, вот я к чему, что радость радостью, а проблем полно.
  • 0

#4955
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Да с уходом все нормально, сейчас в школе учатся, но то тут воспаление, то тут что-то не так. Самые мелкие в классе, может конечно и вырастут, хорошо бы и поправились, но тройня - сложно и для матери и для детей, вот я к чему, что радость радостью, а проблем полно.

:kiss: с одним ребенком тоже проблем полно. Ниче вырастут и поправятся :) Если спортом займутся, то вообще все будет отлично!
  • 0

#4956
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
На спорт сызмальства всех троих таскают - на плавание.
Вот вы говорите - кто был искусственником, те более болезненные, потому что недополучили каких-то питательных веществ, правильно? Так и тройняшки в утробе чего-то недополучают, поскольку материнский организм может усвоить только определенное количество микроэлементов из пищи и добавок. Ну это моё субъективное мнение конечно. То есть сколько бы мать не ела, усвоится лишь небольшая часть, которую на троих не хватает.
  • 0

#4957
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Marmilashka' date='28.11.2007, 12:59' post='4537620']
Девочки как интересно Koten'ka, родила?
Приветик :kiss: , родились мы 30 ноября в 17.35, а в роддом легла 28. Уже дома, все хорошо!
  • 0

#4958
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Приветик :kiss: , родились мы 30 ноября в 17.35, а в роддом легла 28. Уже дома, все хорошо!

привет:)
Поздравляем))
Ждем рассказа:weep:
  • 0

#4959
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ой как здорово! Поздравляю! Выкройте время для написания рассказа =))
  • 0

#4960
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, у меня получилось выложить фотки наконец то:kiss:
Кому интересно - фотки тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.