Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2441
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой, мне тоже так хочется родить и увидеться с малышом!!!
  • 0

#2442
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
что-то новых пузатиков не прибывает, мне так кажется или мы с Талой с самыми маленькими сроками?
  • 0

#2443
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

что-то новых пузатиков не прибывает, мне так кажется или мы с Талой с самыми маленькими сроками?

как не прибывает? Т+А позавчера появилась!
  • 0

#2444
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мне наоборот кажется, что стареньких совсем мало осталось, а новеньких много, вон как тема токсикоза живет!
В свое время казалось, что я одна новенькая и какая-то обделенная: пузика нету, срок крошечный, всем чужая...
  • 0

#2445
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мне наоборот кажется, что стареньких совсем мало осталось, а новеньких много, вон как тема токсикоза живет!
В свое время казалось, что я одна новенькая и какая-то обделенная: пузика нету, срок крошечный, всем чужая...

... и еще растеряная, беременность то незапланирована. А все уже друг друга знают, у всех уже пузы и всякие общие разговоры...
И блин - пятый месяц на носу уже :smoke:
  • 0

#2446
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня 7-8 недель а у А+Т 5-6 недель, у кого то еще было около 8 недель :smoke:) много малышей-пузожителей в первом триместре.
  • 0

#2447
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


что-то новых пузатиков не прибывает, мне так кажется или мы с Талой с самыми маленькими сроками?

как не прибывает? Т+А позавчера появилась!

извиняюсь, последние дни не заходила
да уж, несколько дней без форума и уже что-то пропустила :smoke:

Сообщение отредактировал Malu: 25.10.2007, 11:42:10

  • 0

#2448
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Дефачки, я вернулась!!! Прочитала все комменты в этой темке. Спасибо, что не забываете! Дай Бог через пару годиков буду обсуждать в этой темке подробности раннего токсикоза и т.д. и прочие прелести первого триместра :-) . Хочеться рожать и рожать, тем более в Измире гарантируют до 5 кесарских детей! Но, думаю нет ничего лучше есстественных родов в срок. А то хожу до сих пор загибаюст с этим порезом. Тяжеловато в себя приходить после операции и еще паралельно бегать к ребенку. Вы не поверите первые ночи я ваще не спала, положу рядом ляльку и смотрю на него, боюсь уснуть. Говорят это со всеми по началу так :smoke: . Материнство это классно, это великое чудо! В первые дни даже плакала постоянно, не могла поверить своему счастью, все время думала, что могло быть и подругому. Слава Аллаху у нас все хорошо! Чего и Вам всем желаю!!!
  • 0

#2449
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Привет Заки! Как хорошо что у вас с ребенком все отлично. Прочитала рассказ о родах - вы просто молодцы! И нет причин чтобы не вернуться в эту ветку через пару лет было бы желание :smoke:
  • 0

#2450
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки, вот прочитала в соседней теме "Одежда для беременных" что многие в 3-4 месяца уже не влезают в свои обычные вещи. У меня все по другому, я нормально себя чувствую в джинсах которые раньше давили в талии, да и остальная одежда спокойно одевается. Только неприятно когда что-то животик стягивает.
Оказывается настолько у нас пузики разные... а когда вы заметили изменения в талии?
  • 0

#2451
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
эх... я уже сейчас чувствую изменения в талии и особенно в груди... джинсы пока нормально только чуть чуть именно в талии в обтяжку, а вот верх уже маловат стал. собираюсь купить уже штаны для беременных которые растягиваются - у меня начинается дикий дискомфорт когда на "пузо" что то давит.
  • 0

#2452
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Малу, есть тема целая "когда начинает расти живот?". Но может не стоит на сроке 3-4 мес стеснять животик джинсами?!? Даже если его нет особо.
  • 0

#2453
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у меня сейчас маленький животик есть и давным давно талия пропала :smoke:
Штаны можно и добеременные одеть, если пуговицу не застегивать. Но зачем мучать себя и малыша? я уже прикупила берепенных вещей и чувствую себя в них офигенно комфортно. ничего не давит, не тянет...:-)

Заки, умничка:-)
Много-много счастья тебе:D
  • 0

#2454
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

что-то новых пузатиков не прибывает, мне так кажется или мы с Талой с самыми маленькими сроками?


У Коржика сейчас 7-8 неделек :smoke:
у Т+А тоже 5-6 неделек гдето :-))
  • 0

#2455
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, вот прочитала в соседней теме "Одежда для беременных" что многие в 3-4 месяца уже не влезают в свои обычные вещи. У меня все по другому, я нормально себя чувствую в джинсах которые раньше давили в талии, да и остальная одежда спокойно одевается. Только неприятно когда что-то животик стягивает.
Оказывается настолько у нас пузики разные... а когда вы заметили изменения в талии?


Малу, я уже месяц назад не смогла застигнуть брюки :smoke:
джинсы даже не пыталась одеть, они в обтяжку были..
юбки которые на бедрах носила, сейчас на талии.. а то что в талии сейчас 10 см. не хватает чтобы застегнуть)))
такчто я еще месяц назад взяла себе 2 капри с большой вязанной резинкой, которая месяцев до 6 должна тянутся :-)
и лифчики все маленькие..

при этом до беременности я весила 70 кг, а сейчас 69!!!
  • 0

#2456
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди, скажите мне... то ли я гоню то ли что. Муж все вечера занимается фотоаппаратом. Если я что то попрошу - делает без проблем, но потом опять разворачивается и то за комп то с фотиком. Я лежу, потому мне все равно не очень. Приходит в 12, ложится спать, я к тому моменту или уже засыпааю или никакая. Пока сильно токсикозило, он спокойно оставлял меня одну и уезжал на дачу в мастерсую на все выходные, приезжал только ночевать. вчера захотела с ним посоветоваться по поводу врача - куда на учет вставать - он меня послушал-послушал и молча уткнулся в свои распечатки по фотику. тут я уже не выдержала и закатила скандал. У вас также или как? Может я от него много требую?
  • 0

#2457
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

люди, скажите мне... то ли я гоню то ли что. Муж все вечера занимается фотоаппаратом. Если я что то попрошу - делает без проблем, но потом опять разворачивается и то за комп то с фотиком. Я лежу, потому мне все равно не очень. Приходит в 12, ложится спать, я к тому моменту или уже засыпааю или никакая. Пока сильно токсикозило, он спокойно оставлял меня одну и уезжал на дачу в мастерсую на все выходные, приезжал только ночевать. вчера захотела с ним посоветоваться по поводу врача - куда на учет вставать - он меня послушал-послушал и молча уткнулся в свои распечатки по фотику. тут я уже не выдержала и закатила скандал. У вас также или как? Может я от него много требую?


Коржичек, знаешь, помоему это целое искусство быть мужем беременной :-)
помимо того что ты на самом деле вся очень чувствительная и вспыльчивая.. (хотя ты по себе этого не знамечаешь порой).
тут еще играет роль что муж не понимает что с тобой, ему то что? не тошнит, кушает как обычно и т.д.
он еще не адаптировался.. что могу посоветовать?
не устраивать истерики, это раз..
найти в инете кучу статей про молодых пап, мужей беременных и т.д. и дать ему почитать..
по поводу учета он наверно просто ничего не мог сказать, тк он не понимает вообще зачем это нужно (мне так кажется)..он по врачам не ходит, наверно всегда здоровый и т.д.
это я советовалась с мужем по поводу витаминов.. он выслушал с умным видом, покачал головой и сказал - ну сама реши, тебе же пить))))
поэтому просто дай ему еще время чтобы адаптироваться.. мой мужа статей про мужей беременных кучу прочитал и сказал что я очень хорошая беременная, не заставляю его ночью безать за клубникой :smoke:
такчто вот мои советы.. скомканно правда както получилось
  • 0

#2458
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Коржик, не расстраивайся, такое действительно происходит со многими мужчинами. Может он просто не знает что с вами делать и выбрал тактику невмешательства.
Притом, как сказала Тала, мы сами не замечаем насколько изменился наш характер и явно не в лучшую сторону :-)
Попробуй с ним поговорить и рассказать как приятно тебе его внимание и попросить прощение за несносный характер тем самым дать ему понять что для тебя он настолько же важен как и раньше. А про витамины и врачей по-моему с ними вообще бесполезно разговаривать они в этом не понимают :smoke:
  • 0

#2459
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой, девочки...
а я своего малыша потеряла на сроке 9-11 недель... выкидыш. может простуда сказалась на первой неделе.
плакала - сил нет. теперь вот учусь жить заново. :smoke:

а муж мой повел себя замечательно. я когда беременная была - кидалась на него постоянно.
то укушу его больно, то ударю. один раз порезала даже. это от избытка чувств наверное :-)
  • 0

#2460
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи, срочно! Я успею получить права, елси нам сейчас 6 месяцев??? Хочу в автошколу, сильно! Очнеь нужно права получить, потом с детем некогда будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.