Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21601
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

С шестого месяца беременности ребенок слышит мужской голос, в котором преобладают низкие частоты, и лишь на последних месяцах - женский.
Отец, регулярно разговаривающий с малышом, нашептывающий ему в материнский живот слова любви, будет вознагражден после родов тем, что будет узнан по голосу и сможет легко успокоить свое дитя.

Да я заметила.
Муж однажды лежал на диване на уровне с моим пузом и разговаривал с нашим псом. И малыш так активно начал шевелиться :smoke:.


у меня малыш балдеет просто когда папа его с ним обащется, на меня же он реагирует только когда ему что-то не нравится, с папой же такие беседы ведут :rotate:
  • 0

#21602
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алина, поздравляю с хорошим узи!!!!

Спасибо девочки !!! Так хочется всем рассказать, со всеми поделиться. Наверное пора рассекречиваться перед друзьями и коллегами, а то лопну от радости :rotate: . А на какой неделе пол можно узнать? Хотя мы планировали вообще до рождения не узнавать, но так интересно
  • 0

#21603
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Алина, поздравляю с хорошим узи!!!!

Спасибо девочки !!! Так хочется всем рассказать, со всеми поделиться. Наверное пора рассекречиваться перед друзьями и коллегами, а то лопну от радости :smoke: . А на какой неделе пол можно узнать? Хотя мы планировали вообще до рождения не узнавать, но так интересно



поделись с кем- нибудь одним- через неделю все знать будут :rotate:
сто пудов!
  • 0

#21604
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
AlinaX, насчет пола:

Мне например Али Шапетович на узи в 12 недель уже сказал, что предположительно мальчик. но на этом сроке еще можно перепутать мальчиковскую штучку с пуповиной, а на узи в 22 недели уже отчетливо было видно, что мальчик.
  • 0

#21605
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А на какой неделе пол можно узнать?

уже могли увидеть пол на этом узи :rotate: ну раз малыш не показал то ждите следующего планового узи в 19-20 или 26-28 недель

Сообщение отредактировал SWEETthings: 28.03.2008, 16:30:37

  • 0

#21606
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Урааааааааааа!!!!!!!!!!! дайте сказать, а-а--аа, я щас скажу! сделали УЗИ плановое 13 неделя, урааа!! малыш лежит, головушка у него ой ой ой, а ручки, он поднял вверх левую и чето там пошевелил, думала в носу ковырятся гыгыгы... )))) лежит короче спокойный он)
сказали все в порядке, сердечко бьется! жаль, что отец не пошел.. (( и не пойдет никогда... а так мечтали..
  • 0

#21607
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

поделись с кем- нибудь одним- через неделю все знать будут :rotate:
сто пудов!

Ну это точно. :smoke: Недавно маме моей и свекрови рассказали и попросили никому не рассказывать, но судя по тому как на недавней семейной посиделке тетушки настоятельно подсовывали мне соленые помидоры и рассол, они явно знают все.
  • 0

#21608
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
ой поскорей бы и нам на узи нам тока в конце апреля......у же дождаться не могу)))))
  • 0

#21609
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
как я рада за вас девченки!!! не могу дождаться след. недели, когда я пойду на УЗИ... даже муж согласился со мной сходить... мне так хочется чтоб в такой важный момент он был рядом!
  • 0

#21610
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
а мой не хочет говорит ну что там все равно ничего не понятно я лучше с ним разговаривать буду, и хоть нам и мало совсем но папа активно разговаривает
  • 0

#21611
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Урааааааааааа!!!!!!!!!!! дайте сказать, а-а--аа, я щас скажу! сделали УЗИ плановое 13 неделя, урааа!! малыш лежит, головушка у него ой ой ой, а ручки, он поднял вверх левую и чето там пошевелил, думала в носу ковырятся гыгыгы... )))) лежит короче спокойный он)
сказали все в порядке, сердечко бьется! жаль, что отец не пошел.. (( и не пойдет никогда... а так мечтали..



классно! поздра! фотку вручили???
ты спросила у нее про три Д. или от радости все забыла...?
  • 0

#21612
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А на какой неделе пол можно узнать?

уже могли увидеть пол на этом узи :rotate: ну раз малыш не показал то ждите следующего планового узи в 19-20 или 26-28 недель

Да, теперь будем ждать, хотя муж не хочет узнавать заранее, говорит какая разница, первый ребенок. Но я явно умру от любопытства. Хотя я почти уверена что мальчик, вот не знаю почему но мне так кажется
  • 0

#21613
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

а мой не хочет говорит ну что там все равно ничего не понятно я лучше с ним разговаривать буду, и хоть нам и мало совсем но папа активно разговаривает



еще как видно!!! обязательно его тащи за уши! он потом не пожалеет..
  • 0

#21614
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Урааааааааааа!!!!!!!!!!! дайте сказать, а-а--аа, я щас скажу! сделали УЗИ плановое 13 неделя, урааа!! малыш лежит, головушка у него ой ой ой, а ручки, он поднял вверх левую и чето там пошевелил, думала в носу ковырятся гыгыгы... )))) лежит короче спокойный он)
сказали все в порядке, сердечко бьется! жаль, что отец не пошел.. (( и не пойдет никогда... а так мечтали..


Поздравляююююю!!! А папа Ваш еще вернется, дайте ему время в себя прийти, наш вернулся, хотя столько нерово потрепал!
  • 0

#21615
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Урааааааааааа!!!!!!!!!!! дайте сказать, а-а--аа, я щас скажу! сделали УЗИ плановое 13 неделя, урааа!! малыш лежит, головушка у него ой ой ой, а ручки, он поднял вверх левую и чето там пошевелил, думала в носу ковырятся гыгыгы... )))) лежит короче спокойный он)
сказали все в порядке, сердечко бьется! жаль, что отец не пошел.. (( и не пойдет никогда... а так мечтали..



классно! поздра! фотку вручили???
ты спросила у нее про три Д. или от радости все забыла...?



не забыла ))))))))
спросила, Руднева делает, 3 д снимает и записывает
цену узнать в ресепшионе, а сама Руднева ухоит в отпуск на две недели! вот ти вся инфа
  • 0

#21616
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
[/quote]


не забыла ))))))))
спросила, Руднева делает, 3 д снимает и записывает
цену узнать в ресепшионе, а сама Руднева ухоит в отпуск на две недели! вот ти вся инфа
[/quote]

:rotate: как? с какого числа?? мне как раз через две недели к ней!!! епт!
  • 0

#21617
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
эээ с завтрашнегго дня сказала
седни посл. день отрабатыввает
мож она не знает что ты записана
  • 0

#21618
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

как я рада за вас девченки!!! не могу дождаться след. недели, когда я пойду на УЗИ... даже муж согласился со мной сходить... мне так хочется чтоб в такой важный момент он был рядом!

А мой перед кабинетом стал капризничать и не зашел со мной. Пожалел конечно когда я ему стала рассказывать про малышка. Так что в следующий раз собирается.
  • 0

#21619
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

эээ с завтрашнегго дня сказала
седни посл. день отрабатыввает
мож она не знает что ты записана


я не записана. записывать начинают только за неделю. щас позовню-ка я туда!

говорят неизвестно когда выйдет . позвоните 10 числа.. буду к Шапетовичу записываться..

Сообщение отредактировал Cranberry: 28.03.2008, 16:50:18

  • 0

#21620
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


эээ с завтрашнегго дня сказала
седни посл. день отрабатыввает
мож она не знает что ты записана


я не записана. записывать начинают только за неделю. щас позовню-ка я туда!


ну вернется ж она через две недели )))
ой а мне терь тока в июне идти.. балиин че так долго!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.