Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21581
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а еще деть пинается!

я тут подумала... Хорошо, что зубки у деток после рождения начинают лезть. А то ещё бы и кусались наверно изнутри. :rotate:
  • 0

#21582
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я без мужа конечно могу обуться... но если он рядом, то конечно же не могу :rotate: и носки тоже не могу одевать )))

Cranberry, всетаки вызвать роды и родить самостоятельно гораздо лучше чем кесарево, я так считаю..
  • 0

#21583
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я без мужа конечно могу обуться... но если он рядом, то конечно же не могу :D и носки тоже не могу одевать )))


я тоже носочки прошу помочь надеть...особенно смешно смотрится как муж своими лапищами с тонкими носочками справляется:smoke:))
вот умильно будет десткие носочки видеть в этих руках :D

а еще, читала недавно, сеня мужу зацитирую:
Середина беременности - прекрасная возможность для начала вашего активного взаимодействия с ребенком и изучения его характера. С шестого месяца беременности ребенок слышит мужской голос, в котором преобладают низкие частоты, и лишь на последних месяцах - женский.
Отец, регулярно разговаривающий с малышом, нашептывающий ему в материнский живот слова любви, будет вознагражден после родов тем, что будет узнан по голосу и сможет легко успокоить свое дитя.

я тут подумала... Хорошо, что зубки у деток после рождения начинают лезть. А то ещё бы и кусались наверно изнутри. :D


:D откусывали и ели по кусочкам :rotate: ;) ;)
зато прироста веса такого бы не было :D
  • 0

#21584
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин... меня так пинают уже... чувствительно... что дальше будет?
  • 0

#21585
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
о, iz_devochka, пасиб за выдержку!!! ща мужу напишу про это :rotate:
  • 0

#21586
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет всем будущим мамочкам!!! Только что пришла от Али Шапетовича, плановое УЗИ 12 недель, я до сих пор сижу и чуть не плачу от радости!!! :rotate: До этого только маленькую точечку видела, а теперь прям человечек. Мой малышок!!! я никогда не испытывала таких чувств и эмоций. Я так счастлива. И воротниковая зона и носовая косточка у нас в порядке, ручки, ножки, животик, глазки...хочется кричать от радости. Я бы наверное каждую неделю ходила на него смотреть если бы можно было. Очень хотелось поделиться своей радостью.
  • 0

#21587
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Съездила я по работе, какая погода классная!
Завтра вот решила побаловать себя и купить 4-5 новых парфюмок себе. Хочется таак. Папа наш еще парочку новых парфюмок должен мне привезти, классно! А сегодня в салон на эпиляцию, эх и не любит же моя детка этой процедуры…
  • 0

#21588
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

блин... меня так пинают уже... чувствительно... что дальше будет?


зубы вырастут :rotate: :smoke: :D

Нюта, на здоровье - я думаю, папочек надо активно привлекать к вынашиванию дитяти...пусть начинает привыкать вместе с мамой....
большинство книг и передач ориентиированы, главным образом, на то, как маму подготовить...а про пап - вскользь, что не есть хорошо, ИМХО
  • 0

#21589
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а зачем тебе столько парфюмерии? :rotate:
  • 0

#21590
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Привет всем будущим мамочкам!!! Только что пришла от Али Шапетовича, плановое УЗИ 12 недель, я до сих пор сижу и чуть не плачу от радости!!! :rotate: До этого только маленькую точечку видела, а теперь прям человечек. Мой малышок!!! я никогда не испытывала таких чувств и эмоций. Я так счастлива. И воротниковая зона и носовая косточка у нас в порядке, ручки, ножки, животик, глазки...хочется кричать от радости. Я бы наверное каждую неделю ходила на него смотреть если бы можно было. Очень хотелось поделиться своей радостью.



поздравляю! а глазки тоже увидели? кааак???
  • 0

#21591
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а зачем тебе столько парфюмерии? :rotate:


ну хороше же когда много, просто люблю постоянно что-то разное и не похожее на других! Мои запасы заканчиваются, и мне не хочется их добивать окончательно, так как большинство уже раритет, вот и буду себя баловать!
  • 0

#21592
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Меня тоже малыш пинает довольно сильно уже. По поводу прибавки веса - я за 5 месяцев получается 5 кг прибавила, до беременности весила 45, сейчас уже 50.
  • 0

#21593
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Привет всем будущим мамочкам!!! Только что пришла от Али Шапетовича, плановое УЗИ 12 недель, я до сих пор сижу и чуть не плачу от радости!!! :rotate: До этого только маленькую точечку видела, а теперь прям человечек. Мой малышок!!! я никогда не испытывала таких чувств и эмоций. Я так счастлива. И воротниковая зона и носовая косточка у нас в порядке, ручки, ножки, животик, глазки...хочется кричать от радости. Я бы наверное каждую неделю ходила на него смотреть если бы можно было. Очень хотелось поделиться своей радостью.


классно, поздравляю! Я свое самое первое узи делала в 12 недель, это просто что-то...

кста, меня детка чаще всего пинает по бляшке ремня, вроде бы и не давит она ему, но тааак раздражает... и в правый бок, это довольно больно
  • 0

#21594
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
AlinaX, рада за тебя! на самом деле узи в 12 недель такое... особенное что ли.
  • 0

#21595
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет всем будущим мамочкам!!! Только что пришла от Али Шапетовича, плановое УЗИ 12 недель, я до сих пор сижу и чуть не плачу от радости!!! :rotate: До этого только маленькую точечку видела, а теперь прям человечек. Мой малышок!!! я никогда не испытывала таких чувств и эмоций. Я так счастлива. И воротниковая зона и носовая косточка у нас в порядке, ручки, ножки, животик, глазки...хочется кричать от радости. Я бы наверное каждую неделю ходила на него смотреть если бы можно было. Очень хотелось поделиться своей радостью.


супер! знакомое чуйство :D
AlinaX, а когда еще диски пишешь - потом пересматриваешь и снова балдеешь...

у меня сеня кста, после дурацкого сна, новый этап чувств и любви к малышу проснулся -отркылась новая волна нежности и любви к этому крохе, что плавает и пинается у меня под сердцем :smoke:
  • 0

#21596
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Коржик(а)

очень ласково ргуают... видимо надо сильнее :rotate: а не так: что то мы много прибавили... может нам сладкое из рациона исключить,,, и все :smoke:

Хочешь, что б как меня напугали :D... "Ложись на капельницу у тебя внутренние отеки". Через неделю яна 2 кг похудла :D.

ну как - сначала если лежишь на спине надо будет повернуться на бок, потом сесть а потом слезть с кровати - у меня это чаще происходит при помощи мужа а то пуз вниз тянет


А я ещё мужа прошу "Подтолкни" :D .
  • 0

#21597
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

поздравляю! а глазки тоже увидели? кааак???

Если честно то я с трудом различала ножки с ручками, не говоря уже и о глазках , но Али Шапетович так убедительно лицо лялька моего описывал - так говорит...глазки, носик. Я имела ввиду, что все у нас нормально, все на месте. Шла на УЗИ и так страшно было, а тут на тебе - все прекрасно и анализы остальные улучшились. УРА!!!
  • 0

#21598
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
AlinaX, я так рада за Вас! Действительно узи в 12 недель- это что-то особенное, его ждешь, переживаешь, и когда видишь своего малыша и слышышь от врача, что все нормально, то это такая радость!!!
  • 0

#21599
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

С шестого месяца беременности ребенок слышит мужской голос, в котором преобладают низкие частоты, и лишь на последних месяцах - женский.
Отец, регулярно разговаривающий с малышом, нашептывающий ему в материнский живот слова любви, будет вознагражден после родов тем, что будет узнан по голосу и сможет легко успокоить свое дитя.

Да я заметила.
Муж однажды лежал на диване на уровне с моим пузом и разговаривал с нашим псом. И малыш так активно начал шевелиться :rotate:.
  • 0

#21600
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Алина, поздравляю с хорошим узи!!!!


О!! "Подтолкни!" это уже ежедневный ритуал!!! особенно когда разморенно на кресле развалишься....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.