Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21241
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lina, вау! здорово!!! ;) ну будем ждать теперь когда они тебе начислят :rotate:

девочки, вы меня пугаете eek.gif вы че такие злые-то?
это же РОДНАЯ сестра, как я поняла. Вы что так со своими кровными родственниками живете??? или представьте, что ваши дети будут так между собой общаться...

терпеть бестактные нападки только потому что родственник?... хм... это же сестра. коли позволила себе такое заявить столь откровенно почему бы не услышать такую же откровенность в ответ?
это не значит что все, они уже не семья и тп.

в конце концов терпение Плам, мне кажеться, не бесконечно. как и у любого из нас. когда терпение лопается там уже пофигу брат-сват-сестра и тп
  • 0

#21242
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Karina,
Проблема в том, что она несколько раз нас с мужем намеренно хотела посорить... сама потом призналась...

Тут любая сестринская любовь даст трещину...

А дело, скорей всего в воспитании. С меня три шкуры драли, а с неё как с гуся вода...

Вот сама сейчас задумываюсь, как лучше воспитывать, если двое детй в семье будет...
Чтоб хорошие отношения у детей в последствии были...
  • 0

#21243
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

просто у нас не так, мы все друг за друга горой, и никто из нас никогда не будет говорить что-то подлое и обидное своему брату/сестре...

у вас. у нас тоже так. никто не никому не хамит. коли мы даем такие советы это не значит что мы чуть что лезем в драку с родными. но такую бестактность я никому не прощу. тем более в такой форме и от подобного персонажа.
  • 0

#21244
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в конце концов терпение Плам, мне кажеться, не бесконечно. как и у любого из нас. когда терпение лопается там уже пофигу брат-сват-сестра и тп

есть такая поговрка - кто дает ездить, на нем и ездят... не в обиду, конечно.

Изначально не надо было допускать такого, чтобы терпеть терпеть, а потом взрываться.

А дело, скорей всего в воспитании. С меня три шкуры драли, а с неё как с гуся вода...

вот все и встало на свои места. Упущение ваших родителей - теперь ваши проблемы...

коли мы даем такие советы это не значит что мы чуть что лезем в драку с родными

а другим советуете чуть ли не драку словами ;)
  • 0

#21245
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Изначально не надо было допускать такого, чтобы терпеть терпеть, а потом взрываться

если уж говорит об изначальности то вопросы к маме Плам. как видно из ее постов так поставила мама. а мама как мы все знаем для нас и в нашей жизни большой авторитет и маяк.
раз уж мама упустила ремень в воспитании младшей не вижу ничего ужасного чтоб дать ей "ремня" сейчас. не обращая внимания на почтенный возраст
  • 0

#21246
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

раз уж мама упустила ремень в воспитании младшей

я тоже об этом выше написала
  • 0

#21247
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а другим советуете чуть ли не драку словами

пардоньте, где ж я драку рекомендовала?! мне уже стало интересно
  • 0

#21248
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну Карина - она же тоже родная сестра - могла бы язык прикусить. Просто очень удобно все валить на неустроенную личную жизнь - это же не повод говорить гадости родной сестре, если даже не считать что она у нее еще и живет...Я сама просто в подобном жила - когда хамовитая мамина младшая сетсра приходила к нам в дом, на всех орала, всех учила жизни а если ей что то пытались сказать - то устраивала истерики и кричала что она к нам больше не придет если так. мама от нее все время плакала. А бабушка говорила- не обижайте Мариночку, ей тиак в жизни не повезло, у нее не сложилась личная жизнь! Потом однаждыв эта Мариночка получила сначала от моегоп апы, потом от мамы - и все стало на свои места.


потому что понять, что ПОЭТОМУ и не складывается личная жизнь - моск нужен

Karina, ну все мы разные
у нас слава Богу тоже все хорошо...
но, если уж так сложилось у Плам, лучше исправить ситуацию, чем дальше все запускать
в первую очередь, это и сестренке 26-летней необходимо
  • 0

#21249
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я тоже об этом выше написала

вы написали это пока я писала. щас только увидела. но помоему без постов плам было ясно что поведение сестры - издержки воспитания а ни как не показатель бесхребетности Плам
  • 0

#21250
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

пардоньте, где ж я драку рекомендовала?!

пожалуйста:

ощем наплюй на нее. жди пока тебя достанет а потом все выскажешь


по вашему высказать все - не ссора? не словесная драка?
  • 0

#21251
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

просто у нас не так, мы все друг за друга горой, и никто из нас никогда не будет говорить что-то подлое и обидное своему брату/сестре...

ну вот видишь.
А ТАм девошка не понимает, что обижает свою сестру. Или понимает, но делает это преднамеренно.
  • 0

#21252
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девочки где вы читали про Шатц? ну где ее "репортаж с места событий"? дайте ссылочку пожалуйста
  • 0

#21253
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А давайте все вместе подкараулим сестру Plum :rotate:
Девченки, остыньте... Нафиг нафиг эмоции, ее сестра просто ребенок еще (несмотря на возраст) ;)
  • 0

#21254
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А дело, скорей всего в воспитании. С меня три шкуры драли, а с неё как с гуся вода...

ну ты знаешь, у меня старший брат тоже всегда попадал и отдувался и за меня, и за себя ;) Так получалось.
Но я совсем не выросла хамкой. :rotate:
  • 0

#21255
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

по вашему высказать все - не ссора? не словесная драка?

я не рекомендовала ей ССОРИТЬСЯ. просто терпение лопнет у Плам однажды и она выскажет.
если удобно так - "предсказываю события" и ни к чему не призываю.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.03.2008, 15:53:44

  • 0

#21256
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Skinny bitch - приветик!
Мы тут собираемся встречаться всей ОБЖ))) Присоединяйся ;)
  • 0

#21257
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А давайте все вместе подкараулим сестру Plum ;)

:rotate: я за!
  • 0

#21258
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

:rotate: я за!

злодейка ты наша ;)
  • 0

#21259
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


:smoke: я за!

злодейка ты наша :rotate:

;) ну если в своё время подзатыльников не надовали, то это ещё можно легко исправить! :cry:

Сообщение отредактировал kato-rina: 27.03.2008, 15:55:21

  • 0

#21260
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
короче, ладно.

Сестра Плюм, ей видней, как с родной сестрой общаться.

Я свое мнение высказала, предложила свое. А дальше пусть Плюм сама решает, чьи советы прменять на деле ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.