Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21221
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... в 26 лет пора самой за свою голову отвечать
  • 0

#21222
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Уже было дело когда указывали на дверь. Но мама боится, что она голову свою куда-нить засунет, если будет жить самостоятельно. И мне потом оправдываться. Мама живет в другом городе.

значит пусть едит к маме ;)
  • 0

#21223
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Катя...тсссс....вдруг у вас там доча...ей будет очень обидно...

гы гы. наш сын первые два месяца был ОНА, доча, малышка и тп. потом я сменила на нейтральное - ребенок, следовательно "он", потом выяснили пол...
обиделся муж :rotate: потому что не дочь тама :smoke:


А у нас до сих пор не ясно кто. На первом узи сказали мальчик, на втором - девочка. ;) Называю ляля или ребенок. Так хочется знать поточнее, посмотрим, что на следующем узи скажут.
Но уже и мужское и женское имя я придумала, хотя муж ни одно не согласовал, говорит родиться тогда и придумаем, как называть :cry:
  • 0

#21224
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но мама боиться, что она голову свою куда-нить засунет, если будет жить самостоятельно. Мама живет в другом городе

пора жить самостоятельно и сувать голову чтоб наконец уму разуму научиться ну или хотя бы тактичности

а ты коли старшая не значит вечно виноватая или постоянно должна быть миролюбивой и тп "потому что старшая".
в ощем наплюй на нее. жди пока тебя достанет а потом все выскажешь
  • 0

#21225
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

так и скажи - если не устраивает - неволить не будем, будьте любезны - ВОН!

У меня мама "Кот Леопольд". Никогда нам не давала по человечески разобраться.
Коронная фраза "Девочки нужно жить дружно". Естественно, как старшая сестра, я во всем виновата.

Уже было дело когда указывали на дверь. Но мама боится, что она голову свою куда-нить засунет, если будет жить самостоятельно. И мне потом оправдываться. Мама живет в другом городе.


если головы нет, то и не убережешь
если есть - то спокойно будет жить самостоятельно, тем более - давно пора

вам ее что - до пенсии нянчить? ;)
  • 0

#21226
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

гы... в 26 лет пора самой за свою голову отвечать

во-во
  • 0

#21227
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ну вот пока весь сарказм меня касается, я терплю, а как только и моей детки коснется, то... держите меня семеро.

вам ее что - до пенсии нянчить?

Хе-Хе
У моей мамы мечта жить всем вместе в оргомном доме.
Мамина мечта - ночной кошмар моего мужа ;)

Сообщение отредактировал Plum: 27.03.2008, 15:25:09

  • 0

#21228
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

жди пока тебя достанет а потом все выскажешь

к стати да... ;)
Потом как вломит по самое не хочу! :rotate:
  • 0

#21229
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки всем привет!!!
Господи как же я по всем вам соскучилась! но с нэтом проблемы и приходится ездить в интерент-клуб =((
Но радитакого вот специально поехала чтобы вам написать.
в общем приезжаю я вчера псоле звездного часа домой и где-то в начале девятого (!) мне звонят с ГЦВП и говорят чтобы я завтра срочно приехала и посмотрела сумму к начислению, если буду согласна то на след неделе начислят!!!! как вам?
Приехала сегодня- сумма не верная... поехала н аработу,взяла справку, завтра опять в бой!


Еще -Шатц поздравляютебя!!! ты молодец.всего вам с дочкой самого-самогонаилучшего.Пусть она каждый день тебя радует!!!
  • 0

#21230
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Своей сестре я бы матом ответила б...

жди пока тебя достанет а потом все выскажешь


девочки, вы меня пугаете ;) вы че такие злые-то?
это же РОДНАЯ сестра, как я поняла. Вы что так со своими кровными родственниками живете??? или представьте, что ваши дети будут так между собой общаться...

я в шоке...

Плюм, просто не обращайте внимания, возможно просто какие-то проблемы у вашей сестры, может неустроенная личная жизнь говорит за себя. А все ее слова, которые она сейчас говорит, все забудется, как только малыш родится :rotate:
  • 0

#21231
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

в общем приезжаю я вчера псоле звездного часа домой и где-то в начале девятого (!) мне звонят с ГЦВП и говорят чтобы я завтра срочно приехала и посмотрела сумму к начислению, если буду согласна то на след неделе начислят!!!! как вам?
Приехала сегодня- сумма не верная... поехала н аработу,взяла справку, завтра опять в бой!

Зашевелились!
Это хорошо. ;)
  • 0

#21232
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

пора жить самостоятельно и сувать голову чтоб наконец уму разуму научиться ну или хотя бы тактичности

гы... в 26 лет пора самой за свою голову отвечать

Еслиб она захотела сама, то жилаб отдельно.
Обещалась на год, пока на ноги не встанет. Уже 4-ре года как на ногах... с приличной зп.
  • 0

#21233
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот это да!!!! Интересно, это чего же они так испугались что САМИ позвонили домой???
  • 0

#21234
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

девочки, вы меня пугаете ;) вы че такие злые-то?
это же РОДНАЯ сестра, как я поняла. Вы что так со своими кровными родственниками живете??? или представьте, что ваши дети будут так между собой общаться...

Карина, родная сестра - это не значит доброжелательная!
Как можно говорить, что мальчик хуже девочки? Ладно, если б сестрёнке 15 лет было, а ей уже 26! И в таком возрасте такую фигню говорить, при этом живя у сестры дома. И добавляет ещё, что не будет возиться с племянникОМ! Ну не бред ли?
Я б свою сестру будь то старшая или младшая сразу бы на место поставила. Пусть за языком следит и не лезет куда ей не надо.


Еслиб она захотела сама, то жилаб отдельно.
Обещалась на год, пока на ноги не встанет. Уже 4-ре года как на ногах... с приличной зп.

тем более пора намекнуть, что на как бы лишняя в вашей семье.
Хотя ей бы это уже давно пора понять самой...
  • 0

#21235
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну Карина - она же тоже родная сестра - могла бы язык прикусить. Просто очень удобно все валить на неустроенную личную жизнь - это же не повод говорить гадости родной сестре, если даже не считать что она у нее еще и живет...Я сама просто в подобном жила - когда хамовитая мамина младшая сетсра приходила к нам в дом, на всех орала, всех учила жизни а если ей что то пытались сказать - то устраивала истерики и кричала что она к нам больше не придет если так. мама от нее все время плакала. А бабушка говорила- не обижайте Мариночку, ей тиак в жизни не повезло, у нее не сложилась личная жизнь! Потом однаждыв эта Мариночка получила сначала от моегоп апы, потом от мамы - и все стало на свои места.
  • 0

#21236
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ужас девочки, как вы быстро пишете
или я медленно читаю.
если честно, я сначала тоже девочку хотела. у нас в семье все девочки, с ними привычнее, а муж говорил, кого в роддоме дадут, того и возьмем.
а вообще по-моему, ребенок - это большое счастье и богатство в дом. и не важно кто это будет мальчик или девочка. главное чтобы его (ее) ждали и любили.
  • 0

#21237
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну не бред ли?

конечно бред, поэтому и не нужно обращать внимания.

я бы просто сказала, что мне такое слышать не приятно, и все.

хотя я себя в такой ситуации не представляю, мне бы так не сказали, однозначно. просто мне кажется дикостью ставить на место так, как вы многие предлагаете ;)
  • 0

#21238
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
тумаков однозначно навешать надо этой сестрёнке!
  • 0

#21239
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки всем привет!!!
Господи как же я по всем вам соскучилась! но с нэтом проблемы и приходится ездить в интерент-клуб =((
Но радитакого вот специально поехала чтобы вам написать.
в общем приезжаю я вчера псоле звездного часа домой и где-то в начале девятого (!) мне звонят с ГЦВП и говорят чтобы я завтра срочно приехала и посмотрела сумму к начислению, если буду согласна то на след неделе начислят!!!! как вам?
Приехала сегодня- сумма не верная... поехала н аработу,взяла справку, завтра опять в бой!


Приветик!
хех, ну реакция пошла...уже радует! ;)

Karina, родственные отношения не дают эксклюзивного права на хамство.
26 лет - мягко выражаясь - взрослая девочка, чтобы отвечать за свою жизнь и свое поведение
  • 0

#21240
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
возможно, многое зависит от определенных приоритетов в семье... от воспитания... от общения между братьями/сестрами...

просто у нас не так, мы все друг за друга горой, и никто из нас никогда не будет говорить что-то подлое и обидное своему брату/сестре...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.