Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21121
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а вчера очередюга была - я так и не дождалась своей очереди. зато АГ нас по телику видела и когда я зашал сказала что испугалась что я прямо там рожать начну :laugh:

Вообще АГ говорит что низкаы плацентация не смаое страшное а вот то что дооча по косой ленжит не есть гуд но время конечно есть. На узи пойдем или в эту суботу или в следующую :lol:

блин.... мужу предложили работу- с более высокой зарплатой, из дома, с хорошей должностью - а он уже обещал другим уйти к ним. Эх и врде отказаться можно а репутация может пострадать.

кстати вчера после репортажа мой старший брат позвонил мне и ментовским голосом попросил меня к телефону по фамилии-имени ;) я его не узнала и просто ошалела сначала ;)

Из_девочка, без кмопов мы общались, у нас все отобрали, даже свою одежку мы были в каких то казенных пижамках :lol:

Кать кстати ты где живешь, У тебя дико знакомое лицо!
  • 0

#21122
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я сегодня записалась на курсы тоже в маму+ (как Sweety) на май. Теперь не терпиться быстрее пойти, на апрель все забито уже.
  • 0

#21123
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

хи меня вообще ни от чего не тошнит, чувствую себя, как будто ничего и нет....


хорошо же! меня тоже абсолютно не тошнило...
интереснее будет, когда мась копошиться начнет :laugh:

Cranberry, заведи себе лимончики :lol: если будут помогать

LML, ну точно - звезда!
ты очень хорошо смотришься на экране ;) Уверена, что и в журнале будешь смотреться просто супер!
  • 0

#21124
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
У меня мама с первым братом ходила все 9 мес., ей так плохо бывло она ничего есть не могла. Со мной хорошо ходила. Просто я волнуюсь, у меня своего веса достаточно много лишнего..... Ладно поживем увидим, надо фруктиы овощи т т.д.
  • 0

#21125
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Прочитала последний рассказ о родах Miedo и разревелась, прям за рабочим столом! Ужас какой, не дай Бог...
  • 0

#21126
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моя псина оборзела - не ест свою собачью колбасу, баурсаки, зато нагло претендует на кусок грудинки который я чичас ем.... придется опять ее голодом морить пока не образумится....

Цветочек, ты не обращай внимания на такие рассказы - почему их пишут только случайные прохожие почему у наших всех все в порядке 3 ттт? Вообще похоже как будто откуда то скопировали и вставили, только имена подставили.
  • 0

#21127
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а вчера очередюга была - я так и не дождалась своей очереди. зато АГ нас по телику видела и когда я зашал сказала что испугалась что я прямо там рожать начну :laugh:
Вообще АГ говорит что низкаы плацентация не смаое страшное а вот то что дооча по косой ленжит не есть гуд но время конечно есть. На узи пойдем или в эту суботу или в следующую :lol:
блин.... мужу предложили работу- с более высокой зарплатой, из дома, с хорошей должностью - а он уже обещал другим уйти к ним. Эх и врде отказаться можно а репутация может пострадать.
кстати вчера после репортажа мой старший брат позвонил мне и ментовским голосом попросил меня к телефону по фамилии-имени ;) я его не узнала и просто ошалела сначала ;)
из_девочка, без кмопов мы общались, у нас все отобрали, даже свою одежку мы были в каких то казенных пижамках :lol:


АГ одобрила твои подвиги? :D
нууууу...вам надо все очень хорошо взвесить - и оценить все плюсы и минусы предложений о работе.
в первую очередь надо думатьь о своих приоритетах. если, что всегда можно на тебя спихнуть - жена неуправляемая, зашпыняла, давит. вон на всю страну позорит :(

шутки у братишки твоего ...ух...

мне твой сон напомнил эту дурацкую передачу - Дом:D)) только в более жесткой вариации
  • 0

#21128
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
/Pepsi/, я только глаза разула :laugh:
поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!! я так рада за тебя!
  • 0

#21129
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

попробуй лимончик пососать


нету лимочика на работе. грызу печеньку с отрубями...

девочки, а у меня от лимона дикая изжога (все не как у людей)




Коржик(а), я уже успокоилась и тоже про это подумала, все же Полина Алеексеевна (так у нее отчество) просто супер спец
  • 0

#21130
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Даааа, точно не дом а за стеклом что ли была передача - вот что мне сон напоминает! Я все никак вспомнить не могла! Там тоже тетки в пижамах постоянно бегали!
  • 0

#21131
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Я сегодня записалась на курсы тоже в маму+ (как Sweety) на май. Теперь не терпиться быстрее пойти, на апрель все забито уже.



можно еще раз для тупых. сколько стоит и какое расписание? а на июнь уже можно записываться??
  • 0

#21132
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
/Pepsi/ - фрукты, овощи, мяско, творог...и не циклись - при хорошем обмене веществ - все скинешь - это не проблема

Cvetochek, все всегда складывается очень индивидуально. не примеряй на себя ни в коем случае.
  • 0

#21133
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я сегодня записалась на курсы тоже в маму+ (как Sweety) на май. Теперь не терпиться быстрее пойти, на апрель все забито уже.

на какое мая? можт вместе попадем :laugh:

можно еще раз для тупых. сколько стоит и какое расписание? а на июнь уже можно записываться??

расписание 2 недели все дни кроме воскр. выбираешь удобное время. к оплате 22 тыс тг. можешь одна можешь с партнером ходить (муж, мама, сестра и тп), за них доп.плату вносить не надо.
записывайся спокойно на июнь
  • 0

#21134
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, а почему именно в Маму+, почему не в ЦММ например?
Сама хочу тоже на курсы, правда на июнь, не раньше, но пока думаю куда хочу пойти
  • 0

#21135
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Прочитала последний рассказ о родах Miedo и разревелась, прям за рабочим столом! Ужас какой, не дай Бог...

мдя ужж... невесело совсем...
Не похоже, что она в ИЗМИРе рожала... То есть не похоже на отзывы довольных персоналом девчёнок... :laugh:
  • 0

#21136
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а почему именно в Маму+, почему не в ЦММ например?

ну мне так захотелось. про маму плюс я слышала больше хорошего. а про цмм пока мало знаю.
  • 0

#21137
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
девчёнки, напомните плизз где Мама+ находится... :laugh:
  • 0

#21138
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

расписание 2 недели все дни кроме воскр. выбираешь удобное время. к оплате 22 тыс тг. можешь одна можешь с партнером ходить (муж, мама, сестра и тп), за них доп.плату вносить не надо.
записывайся спокойно на июнь


а сколько занятий в неделю?
  • 0

#21139
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а сколько занятий в неделю?

я же написала

2 недели все дни кроме воскр

6 дней с пон по субботу.

девчёнки, напомните плизз где Мама+ находится... smile.gif

на абая ауэзова, в зданий бывшего дет-сада. я там была мне понра. летом там хорошо, прохладно в помещений.. уютненько как-то
  • 0

#21140
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я прочитала, как выбираешь время и день!!!! а оказывается 6 дней в неделю, нет для меня это много очень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.