Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21101
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ооо, да... на меня тоже напал страшный жор... все время приходиться что-нибудь жевать... а то если голод не забить чем-нибудь, то меня начинает страшно мутить со всеми вытекающими последствиями...

мне просто интересно куда это всё девается... Чувства насыщения вообще нет... :laugh:
  • 0

#21102
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне просто интересно куда это всё девается... Чувства насыщения вообще нет... spy.gif

организму нужна энергия для того чтоб перестроить все механизмы к беременности. так что ешьте.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.03.2008, 11:20:02

  • 0

#21103
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ну не так много ты и съела
главное - на ночь не жрякать

муж меня утешает - грит - ну ниче, вот родишь и я тебя гонять буду - похудеешь :laugh: :lol:

мой тоже переживает о моей фигуре... ;)
какая разница? главное, что б ребетёночек был здоров.
  • 0

#21104
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Юль, без вас мне точно будет очень фигово :laugh:
А на счет спутникового интета - это который вместе со спутниковой тарелко ставится, да?
Мы вообще то хотели спутниковую тарелочку ставить на даче... но тоже пока все это сделается, время то идет...
Конечно я иногда буду в инет выходить, например когда буду в город приезжать - но это же так редко по сравнению с тем, что сейчас каждый день общаемся
  • 0

#21105
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

мне просто интересно куда это всё девается... Чувства насыщения вообще нет... spy.gif

организму нужна энергия для того чтоб перестроить все механизмы к беременности. так что ешьте.

перестраивается по ходу тока желудок :laugh:
  • 0

#21106
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

перестраивается по ходу тока желудок lol.gif

ну у нас тока из еды получается брать энергию...
  • 0

#21107
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Эт я знаю... :laugh:
  • 0

#21108
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! Я только что из ЖК. Так странно- вчера очередь из 20 человек, а сегодня никого вообще!
Еще какой смысл есть высылать фотки!!! Я жду! НАм нужно еще как минимум 2 беременных старше 30-35 помимо LML. :laugh:

Мне сказали что доча лежит косо, и поэтому плохзо слышно ее сердечко и что поэтому а так же из за низкой плацентации мне грозит кесарево.
А сегодня мне приснилось, что всех цт-нищ беременных решили изолировать от общества и запихали в какую то здоровенную палату, и держали там до родов. И стоят занчит койки, застеленные серенькими казенными одеялами, а на них сидит куча теток с животами и между кроватями ходит Свитти и кричит: мне еще долго ходить выпустите меня отсюда немедленно! И тут у меня начались схватки во сне и мне стало оччееень страшно и я проснулась :lol:
  • 0

#21109
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Юль, без вас мне точно будет очень фигово :laugh:
А на счет спутникового интета - это который вместе со спутниковой тарелко ставится, да?
Мы вообще то хотели спутниковую тарелочку ставить на даче... но тоже пока все это сделается, время то идет...
Конечно я иногда буду в инет выходить, например когда буду в город приезжать - но это же так редко по сравнению с тем, что сейчас каждый день общаемся


да, Ириш - со спутниковой тарелкой. тем более - если собираетесь тарелку ставить - купите сразу ту, что поддерживает и телевидение и инет - если что - могу подсказать, где продаются в Ате. мы месяц назад тож ездили - если бы не провели другой инет взяли бы тарелку - ее спокойно можно с собой возить - она не привязана к месту жительства

Кать, ты что
у тебя сейчас просто огромные энергетические затраты...почитай про первый триместр...во втором жор малость спадет...а пока - слушай себя внимательно - и кушай
  • 0

#21110
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ой что-то меня мутит... :laugh:
  • 0

#21111
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
А я поправилась на 2 кг., при чем не сказать что ем без остановки, но стала даже завтракать потому как до обеда дотянуть не могу. Токсикоза совсем нет не мутит ничего нет. Может сразу на диету сесть какую?
  • 0

#21112
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ой что-то меня мутит... :laugh:


это мое нормальное состояние
  • 0

#21113
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

А я поправилась на 2 кг., при чем не сказать что ем без остановки, но стала даже завтракать потому как до обеда дотянуть не могу. Токсикоза совсем нет не мутит ничего нет. Может сразу на диету сесть какую?



ну ты даешь! какая диета! просто не надо кушать неполезности...
  • 0

#21114
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мне сказали что доча лежит косо, и поэтому плохзо слышно ее сердечко и что поэтому а так же из за низкой плацентации мне грозит кесарево.
А сегодня мне приснилось, что всех цт-нищ беременных решили изолировать от общества и запихали в какую то здоровенную палату, и держали там до родов. И стоят занчит койки, застеленные серенькими казенными одеялами, а на них сидит куча теток с животами и между кроватями ходит Свитти и кричит: мне еще долго ходить выпустите меня отсюда немедленно! И тут у меня начались схватки во сне и мне стало оччееень страшно и я проснулась :laugh:


Коржичек, ну может еще все изменится? время то у вас еще есть...

смешно! а общались как? лично? или у каждой по нотику было и дружно висели в сети? :lol:

/Pepsi/, старайся не кушать жареного, мучного, сладкого...ну и сильно острого\соленого
про все остальные диеты на время Б просто забудь
как твое самочуйствие?

Cranberry, попробуй лимончик пососать
  • 0

#21115
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

попробуй лимончик пососать


нету лимочика на работе. грызу печеньку с отрубями...
  • 0

#21116
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
дык не полезности не кушаю..... стараюсь полезности...... вообще иногда не ужинаю, чтобы не набирать, оно само толстеется)))
  • 0

#21117
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


А я поправилась на 2 кг., при чем не сказать что ем без остановки, но стала даже завтракать потому как до обеда дотянуть не могу. Токсикоза совсем нет не мутит ничего нет. Может сразу на диету сесть какую?



ну ты даешь! какая диета! просто не надо кушать неполезности...


а меня например не тошнит как раз от неполезностей!!! От булочек например не тошнит
  • 0

#21118
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржичек, привет!
Что-то ты зачастила в ЖК - вчера моталась и сегодня! Тебе когда уже больничный на руки выдадут или ты за ним и ездила?
А я и не знала что низкая плацентация может быть показанием к кесареву, у меня же тоже низкая была... может быть еще поднимется - узи покажет
Коржик,а тебе на узи когда? Что АГ говорит?

Один из моих сотруников видел вчера меня по 31-му каналу, я воспользоалась случаем и спросила нормально ли все у нас с социальными отчислениями, меня заверили что все ок... В принципе в своем работодателе я уверена
  • 0

#21119
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
хи меня вообще ни от чего не тошнит, чувствую себя, как будто ничего и нет....
  • 0

#21120
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А сегодня мне приснилось, что всех цт-нищ беременных решили изолировать от общества и запихали в какую то здоровенную палату, и держали там до родов. И стоят занчит койки, застеленные серенькими казенными одеялами, а на них сидит куча теток с животами и между кроватями ходит Свитти и кричит: мне еще долго ходить выпустите меня отсюда немедленно! И тут у меня начались схватки во сне и мне стало оччееень страшно и я проснулась :lol:

так не пойдёт!!! ;) я не согласна!
мне тоже ещё долго ходить.

хи меня вообще ни от чего не тошнит, чувствую себя, как будто ничего и нет....

радуйся ;)
Моя мама, например, бегала к унитазу после каждого приёма пищи... Меня слава богу не так плющит, но всё равно мало приятного общаться с ихтиандром... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.