Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20921
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Mean смотри тут я насколько помню ты не работала поэтому будут начисления по минимуму. первый 32,000 а потом по 6,000 за каждый мес. до года

Ух ты, а я думала мне рыпаться и не стоит. Я тоже не работаю.
А какие документы неработающим нужно подавать?
И я так понимаю, это нужно делать уже послерождения ребёнка?

Сообщение отредактировал Plum: 26.03.2008, 17:18:29

  • 0

#20922
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Узи нужно сделать до 12 недели, так что расчитайте все так чтобы не пролететь.

а почему именно до 12-ти недель?? потом уже совсем поздно будет??


Просто обычно УЗИ делают за весь срок беременности 3 раза, 1 раз в триместр. Так вот, 12 неделя - конец 1-го триместра. И эмбрион уже становится тогда плодом. Вроде так.
Так что лучше сделать на 1-13 неделе, можно избежать многих неприятностей потом.
  • 0

#20923
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а почему именно до 12-ти недель?? потом уже совсем поздно будет??


Именно на этом сроке, смотрят серьезные отклонения, такие как синдром Дауна...
  • 0

#20924
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Каторина, ты прекрасно можешь сама на узи сходить! без направления врача!

ну я так и думаю, что сама пойду :smoke:
  • 0

#20925
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки я правильно поняла, я могу пойти на узи в 12 недель, в любую клинику, куда захочу, мне все посмотрят, а потом идти на учет вставать? Или чо?
  • 0

#20926
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Девочки я правильно поняла, я могу пойти на узи в 12 недель, в любую клинику, куда захочу, мне все посмотрят, а потом идти на учет вставать? Или чо?


все правильно.
  • 0

#20927
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки я правильно поняла, я могу пойти на узи в 12 недель, в любую клинику, куда захочу, мне все посмотрят, а потом идти на учет вставать? Или чо?

аха :smoke:
  • 0

#20928
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ой, все не правильно поняла.
Удалила предыдущее.
Сейчас была на совещании со свекровью, о покупке приданного...чето всетаки никто не хочет девочку, а я тааак хочу и (можете кидать в меня камнями) накупить всего розового)))

Сообщение отредактировал AngeLLa: 26.03.2008, 17:14:10

  • 0

#20929
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Девочки я правильно поняла, я могу пойти на узи в 12 недель, в любую клинику, куда захочу, мне все посмотрят, а потом идти на учет вставать? Или чо?


Я так и делала, на УЗИ сходила в совю поликлиннику БТА в конце декабря, а после НГ уехала по работе в Актау, тут на учет в ЖК и встала.
  • 0

#20930
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ой быстрее бы нам на узи!!! еще две недели... :smoke:

Сообщение отредактировал Cranberry: 26.03.2008, 17:17:31

  • 0

#20931
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Ой а я вот не знаю, в обычную пойти, там бесплатно но отношение и затаскают.... В платную чо - то денег жалко, хотя наверное если взвесить все за и против..... Не знаю, многие же стоят на учете в поликлинике.
  • 0

#20932
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
AngeLLa, а почему проблемы были? У меня вообще непонятки. Куда вставать после возвращения домой даже не знаю .

Тала, точно, сумку поставить возле двери и пускай ждет своего часа:smoke:)
  • 0

#20933
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ой быстрее бы нам на узи!!! еще две недели... :smoke:

я тоже дни считаю до следующего узи, но думаю нам детка все равно не покажет свой пол, не показал в первый раз, так все прятал своей ножкой и не покажет! Будет детка-сюрприз (хотя тоже очень классно)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.03.2008, 17:19:26

  • 0

#20934
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ой а я вот не знаю, в обычную пойти, там бесплатно но отношение и затаскают.... В платную чо - то денег жалко, хотя наверное если взвесить все за и против..... Не знаю, многие же стоят на учете в поликлинике.

я сегодня уже отписалась по поводу ЖК по месту жительства. Была там сегодня.
В сад её!
Лично я лучше в платную пойду...
  • 0

#20935
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

ооой.. страшно то как... это остались Хай, Сенси, Назек и ЯЯЯ!!!!!!!!!!! вай вай..


А представляешь нам какого?! У нас с Хай сроки одинаковые неделя в неделю, и у Астреа кажись также было, блин!


Лично я лучше в платную пойду...


А кто сказал что в платной лучше? У меня подруга стояла в Веке, так она сама врачу напоминала об анализах, и пока у нее чтото конкретно не спросишь она не говорила, и все всегда у нее было прекрасно
  • 0

#20936
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Cvetochek, у меня все-таки муж не вытерпел. На втором УЗИ бэйбик так и не показал пол, но потом мы все-таки чуть позже еще раз пошли.
  • 0

#20937
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, у меня все-таки муж не вытерпел. На втором УЗИ бэйбик так и не показал пол, но потом мы все-таки чуть позже еще раз пошли.

нам АШ сказал в 26 неделек прийти на следующее узи, будем ждать! Хотя кажется мне что все же будет детка-сюрприз!
  • 0

#20938
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Столько всего интересного произошло за несколько часов сегодня! Всех кто стал мамочками поздравляю!!!
Девочки, молодцы такие, может благодаря Вам система выплат пособий улучшиться.
У меня вот зар плата получается в принципе не маленькая, и если считать, то выплатить должны довольно большую сумму, так получается ее могут посчитать слишком большой и уменьшить, это же несправедливо!
  • 0

#20939
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А кто сказал что в платной лучше? У меня подруга стояла в Веке, так она сама врачу напоминала об анализах, и пока у нее чтото конкретно не спросишь она не говорила, и все всегда у нее было прекрасно

смотря в какой платной состоишь. Мне уже порекомендовали одно место. На след недел пойду тудЫ. :smoke:
  • 0

#20940
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Каторина, поделитесь, сикока стоит ну и ваще что за клиника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.