Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1581
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Согласен с вами! Такие заявления могут повлиять на репутацию Евразийского........
А есть мысли кто входит в тройку
по рекламе это Казком Евраз и Каспийский?
  • 0

#1582
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений
С Государством играть в азартные игры опасно.
  • 0

#1583
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

К сожаленью, никто так и не ответил...


По Вашему вопросу.
Открытие счёта возможно на стандартных условяих по продукту Стандарт.
Стоимость карты 700 тг.
Неснижаемый остаток не требуется.

Для получения более полной информации Вы можете позвонить в филиал Евразийского банка в г. Актау: (7292) 43 70 01 или по номеру 8-8000-805-999 (бесплатная линия по Казахстану).

Если интересуют подробности, пишите мне в личку - я отвечу на дополнительные вопросы.
  • 0

#1584
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Брат!
В принципе играть в азартные игры опасно!
  • 0

#1585
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2Брат!
В принципе играть в азартные игры опасно!


Но выгодно порой бывает.
  • 0

#1586
Real Texan

Real Texan
  • Гость
  • 34 сообщений


К сожаленью, никто так и не ответил...


По Вашему вопросу.
Открытие счёта возможно на стандартных условяих по продукту Стандарт.
Стоимость карты 700 тг.
Неснижаемый остаток не требуется.

Для получения более полной информации Вы можете позвонить в филиал Евразийского банка в г. Актау: (7292) 43 70 01 или по номеру 8-8000-805-999 (бесплатная линия по Казахстану).

Если интересуют подробности, пишите мне в личку - я отвечу на дополнительные вопросы.


В личку не получилось к сож., на мыло скинул доп. вопросы вам.
  • 0

#1587
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Г-н Ертаев Ж.

Вот у Вас относительно высокие ставки по депозитам, как Вы прокомментируете интервью Главы НБК ?

Высокие процентные ставки по депозитам некоторых банков - это сигнал об опасности вкладов – Марченко

Алматы. 10 июня. КазТАГ – Игорь Киндоп. Агрессивная реклама и высокие процентные ставки в трех банках «не первого эшелона» отражают либо проблемы с ликвидностью в этих банках, либо кредитование высокорисковых проектов. Об этом предупредил председатель Национального банка Григория Марченко.
«У нас сейчас появилось очень много агрессивной рекламы со стороны нескольких банков «не первого эшелона». С моей точки зрения и исходя из моего опыта, это очень сильно похоже на то, чем занимался «Валют-Транзит» при Беляеве, «Альянс банк» при Ертаеве и «БТА банк» при Аблязове. К сожалению, последствия могут быть похожими. Нам не очень нравятся те ставки, которые озвучиваются, потому что они явно высокие. При ставке рефинансирования 8,5% и инфляции 8,4% банки, которые предлагают реальную эффективную ставку больше 14%. Не очень понятно, куда они собираются эти деньги вкладывать и кого они собираются кредитовать под 20% и больше. Поэтому люди, которые размещают средства в этих банках, должны понимать, что это (высокие ставки – КазТАГ) отражает либо проблемы с ликвидностью банков либо кредитование каких-то сфер, сопряженных с высоким риском», - сказал он в среду на пресс-конференции.
Г.Марченко отказался назвать эти банки, отметив, что если так будет продолжаться и дальше, то «мы это будем делать».
«У нас история банковской системы достаточно длинная. Если вы помните, ездили автобусы в 1995 году, на которых было написано - вклады под 1000% годовых. Поэтому все эти кампании по привлечению средств населения по явно завышенным ставкам, как правило, заканчиваются достаточно печально», - заключил глава Нацбанка.

© МИА "КазТАГ" 2008. Ссылка на КазТАГ обязательна.
  • 0

#1588
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Unkas позвольте мне вас спросить: высокие относительно чего? ЕБ рекламирует лишь один депозит - Казына. Ставка по казыне ниже 14%. что тут комментировать?
  • 0

#1589
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Уважаемый Armanitto!

Относительно других банков, например Народного, ККБ, СберБанк и т.д.
  • 0

#1590
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Наверное Марченко опять кинул камень в огород Ертаева. На мой взгляд теперь Марченко не будет "своих бывших коллег" клемить.
Потому что в Народном издавна депозиты были грабительские, по 9-10% в тенге. Они даже не окупали инфляцию.
  • 0

#1591
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
2black_scorpion:
Пазвольте! Сбербанк предлагает по тенговым депозитам 13,5% (номинальная ставка), Казына Евразийского - 13%.

не наводите тень на плетень

Сообщение отредактировал degorm: 10.06.2009, 18:35:49

  • 0

#1592
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я к примеру сказал что СберБанк, хотя там при срочном расторжении пересчитывают и выдают под 10-11% в тенге. если мне память не изменяет :)
  • 0

#1593
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я к примеру сказал что СберБанк, хотя там при срочном расторжении пересчитывают и выдают под 10-11% в тенге. если мне память не изменяет :eek:


При срочном расторжении у всех штрафная ставка, потому что Вы банк, мягко говоря, подводите.

ГА комментировать я не буду – не моё это дело, но просто напомню, что не сказано – на самом деле АЛБ двигался не один так агрессивно в сборе депозитов. Нос в нос шёл БЦК тогда, причём тон задавали по очереди.

Евраз, на мой обывательский взгляд, сейчас гооораздо консервативнее в продуктовом ряде.

Про ВТ молчу – эту шарашку я наблюдал ещё в Караганде 10 лет назад и уже тогда поражался, как эта пирамида ещё целая. Ставить обменник/ломбард в один ряд с *банками* просто некорректно.

Это так, для восстановления справедливости...
  • 0

#1594
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Как-то сомнительно не постригается газон и кусты возле головного на Кунаева.

Раньше нравилось очень наблюдать с окна офиса на работу садовника.
неужели сократили бюджет на газон?
  • 0

#1595
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Уважаемые клиенты и интересующиеся!

Я отнюдь не прочь отвечать на "неудобные/неугодные" вопросы - таковые встречаются довольно часто.
Но все же прошу придерживаться тематики ветки. И при желании осуществить довольно сомнительный наезд хотя бы потрудиться вникнуть в тему. Провести сравнительный анализ, к примеру. В противном случае вся наша занимательная беседа скатится на уровень "баба Клава давеча сказала..." Давайте уважать друг друга. Со своей стороны считаю, что выкладывать в качестве опровержения слухов информацию, которая доступна в сети всем и каждому, на мой взгляд, не имеет смысла. А хочется поболтать - так болталка по соседству.
Надеюсь на ваше понимание.

С уважением.
  • 0

#1596
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Приветствую Заяц.. Все посты(ответы) супер.....
Евраз супер..А всем недоброжелателем отвечу, что Вопреки слухам и прочим наговорам, мы только ростём.. И наш рост обсуловлен не только условиями работы, но и идеей... У сотрудников ЕБ есть идея.. Мы за процветание Банка, а не каждого индивидуально.. За это Спасибо нашему безсменному Че и г-же Ж.Г.К.
Введём банк в топ 3.. уже скоро =))) Ведь с такими сотрудниками как Заяц, руководителями как Че, нам ничего не страшно... А ещё. мы всё таки САМЫЙ ОТКРЫТЫЙ БАНК...
сорри за сентиментальность, но вот нахлынул патриотизм...

с Уважением Bossik...
  • 0

#1597
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Приветствую Заяц.. Все посты(ответы) супер.....
Евраз супер..А всем недоброжелателем отвечу, что Вопреки слухам и прочим наговорам, мы только ростём.. И наш рост обсуловлен не только условиями работы, но и идеей... У сотрудников ЕБ есть идея.. Мы за процветание Банка, а не каждого индивидуально.. За это Спасибо нашему безсменному Че и г-же Ж.Г.К.
Введём банк в топ 3.. уже скоро =))) Ведь с такими сотрудниками как Заяц, руководителями как Че, нам ничего не страшно... А ещё. мы всё таки САМЫЙ ОТКРЫТЫЙ БАНК...
сорри за сентиментальность, но вот нахлынул патриотизм...

с Уважением Bossik...


Плакал стоя.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. Прошла зима настало лето, спасибо партии за это. Халык пен партия биртутас.

Поставьте Боссику спеллчекер, а то неудобно перед клиентами.

Фигово, если банк как предприятие ни во что не ставит процветание каждого сотрудника индивидуально. Получится куча посредственных во всех отношениях людей. А у такой кучи будет посредственный во всех отношениях кусок бизнеса. Такие посты надо удалять немедленно, настаивать и трясти модераторов.
  • 0

#1598
Bildmen

Bildmen
  • Гость
  • 26 сообщений

На Западе такого рода заявления вызывают движение на рынке и за такие слова нужно отвечать.
Как председатель НБ РК может оценить количество и качество рекламы?
По-моему, есть балансовые показатели, которые регулярно поступают в АФН.
На основании которых могут быть приняты те или иные меры.
При чем тут Григорий Александрович, при всем моем Уважении?


Да все просто, Вы им уже как кость в горле! Повторюсь...

"Многим хищникам не нравится, когда их мясо уходит на капусту для зайцев!" :confused:

Сообщение отредактировал Bildmen: 11.06.2009, 02:30:57

  • 0

#1599
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Unkas позвольте мне вас спросить: высокие относительно чего? ЕБ рекламирует лишь один депозит - Казына. Ставка по казыне ниже 14%. что тут комментировать?


например высокие относительно уровня рекомендованного фонда страхования в долл. США
т.е. фонд рекомендует 8 %
а у вас 9.5%
  • 0

#1600
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

например высокие относительно уровня рекомендованного фонда страхования в долл. США
т.е. фонд рекомендует 8 %
а у вас 9.5%


...и за это мы платим дополнительные взносы государству. Это общепринятая практика.

Не нужно путать теплое с мягким, уважаемый. Мы же все умные люди - поэтому прекрасно понимаем, о чем идет речь. А то, что выделили Вы, в комментариях не нуждается - уже говорили об этом не раз. Как на нашей ветке, так и на ветках других банков.

С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.