Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2621
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2tuaregA: выясню, в чем там дело, и напишу ;)
  • 0

#2622
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Победителем очередного розыгрыша золотого слитка среди вкладчиков Евразийского банка стала жительница Алматы

Алматы, 15 сентября 2009 года – Победителем очередного розыгрыша полукилограммового слитка золота среди вкладчиков депозита «Казына» в сентябре стала жительница Алматы Ирина Танская.

Победительница решила получить приз в денежном эквиваленте путем перечисления суммы выигрыша на депозитный счет.

«Мне очень приятно, что уже второй месяц подряд право на получение золотого слитка выигрывают вкладчики филиала Банка в Алматы. В августе удача улыбнулась предпринимателю, много лет сотрудничающему с Банком, а в сентябре победителем стала Ирина Геннадьевна, впервые пришедшая в наш Банк лишь в мае этого года. Практика показывает, что шансы на победу равны для всех наших клиентов – вне зависимости от суммы вклада и опыта сотрудничества с Евразийским банком. От всей души поздравляю нашу победительницу и желаю, чтобы сотрудничество с нашим финансовым институтом всегда приносило ей такие же положительные эмоции», - сказал Казбек Токсанбаев, заместитель директора филиала АО «Евразийский банк» в г. Алматы.

Читать далее >>>
  • 0

#2623
Асха

Асха

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Евразаяц, почему ты ...

текст удален модератором
MODERATORIAL [A.I.]
Начни знакомство с форумом с изучением правил! БАН за нарушение п.п 2.7.

Сообщение отредактировал A.I.: 15.09.2009, 21:48:19

  • 0

#2624
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Хочу открыть у Вас депозит "Казына", сумма будет первоначально 200 000 тенге, значит ли это что будет выдана кредитная карта на сумму 180 000 тенге, буду ли я иметь возможность участвовать в вашем розыгрыше (я о золоте). Можно будет вкратце об условиях по кредитной карте. Спасибо.

Сообщение отредактировал Kent75: 16.09.2009, 10:14:00

  • 0

#2625
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Хочу открыть у Вас депозит "Казына", сумма будет первоначально 200 000 тенге, значит ли это что будет выдана кредитная карта на сумму 180 000 тенге, буду ли я иметь возможность участвовать в вашем розыгрыше (я о золоте). Можно будет вкратце об условиях по кредитной карте. Спасибо.


Да, Вы не ошибаетесь: по желанию Клиента выдается международная платежная карта VISA Classic либо VISA Gold с возобновляемым кредитным лимитом в размере до 90% от суммы вклада.

Безусловно, Вы, как вкладчик депозита "Казына", участвуете в розыгрыше золотых слитков.

Более подробную информацию по вкладу Вы можете получить здесь >>>

Также Вы можете позвонить в наш колл-центр: (727) 250 77 05.

С уважением.
  • 0

#2626
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Пройдя по ссылке я не увидел процентных ставок по выдаваемой кредитной карте. НА каких условиях выдается карта?
  • 0

#2627
AMAL

AMAL
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемый Евразийский банк! Может ли наша компания получить кредит под залог акций, или под залог недвижимости без подтверждения доходов.Нам нужна сумма от1000000 до 1500000 $.Цель- пополнение оборотных средств.
  • 0

#2628
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Пройдя по ссылке я не увидел процентных ставок по выдаваемой кредитной карте. НА каких условиях выдается карта?


Ответ наших карточников:
Учитывая сумму депозита, карта будет Classic.
Ставка по кредиту составит 3% ежемесячно.
Если лимит присваивается, сумма гарантии (т.е. депозит) блокируется на снятие. На него также будут начисляться проценты, его можно будет пополнять, но не снимать.
Если же Вы захотите снять средства с депозита, то Вам нужно будет закрыть кредитный лимит, поскольку депозит в данном случае является обеспечением кредита.

С уважением.
  • 0

#2629
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Уважаемый Евразийский банк! Может ли наша компания получить кредит под залог акций, или под залог недвижимости без подтверждения доходов.Нам нужна сумма от1000000 до 1500000 $.Цель- пополнение оборотных средств.


Добрый день!

Возможно рассмотрение под ликвидный залог с косвенным подстверждением дохода.
Однако в этом случае сумма будет составлять не более 30% от рыночной стоимости предоставляемого залога.

Получить дополнительную консультацию Вы можете по следующим телефонам: 244 85 01 (Юлия, ведущий специалист Управления кредитования МСБ), 244 39 59 (Андрей Тен, Начальник Управления кредитования МСБ).

С уважением.
  • 0

#2630
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
подскажите такой момент

при открытии счета (ТОО) в прошлом году менегеры предложили открыть не только счет в тенге, но в рур, юсд и еур, типа все равно бесплатно-мало ли

понимаю, что это было очень глупо поддаваться на такие провокации, потому что операций за год в валюте не было
(и честно говоря, не планировалось) из валюты я работаю только с фунтами, но у вас нет таких счетов, поэтому чз ККБ

теперь это выливается мне в снятии 2000тг каждый мес (по 500 тг за каждый счет) за ведение счета

так как я валютными не пользуюсь, я написала заявление с просьбой закрыть те счета

на что мне любезно сообщили, что закрыть каждый счет стоит что-то около 7 или 8 тыс тенге (!!!)

теперь терзают мою душу смутные сомнения о правомочности - получается, закрыть счет - дорого, а оставить - тоже
т.е. клиент заранее поставлен в невыгодное и безысходное (в плане отъема маней) положение

хотела бы получить комментарии от представителей банка

(+наверно еще надо в АФНе спросить?)

Сообщение отредактировал SABADELL: 16.09.2009, 13:34:53

  • 0

#2631
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2SABADELL: в соответствии с действующими тарифами Банка, за ведение валютных счетов комиссия не снимается. Связался с нашими специалистами. Результат следующий: в программе произошел сбой. Комиссия снимается исключительно со счетов в национальной валюте. В течение недели деньги будут возвращены на счета Клиентов. В дальнейшем мы не планируем вводить комиссию на валютные счета.

Менеджер, обслуживающий Вашу компанию, должен был предупредить Вас. От лица Банка приношу Вам извинения за причиненные неудобства.

Кроме того, в соответствии с Правилами открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках РК от 02.06.2000 г. закрытие банковского счета возможно:
- в случае отсутствия денег на счете юридического и физического лица более одного года;
- в случае отсутствия движения денег на счете юридического и физического лица более одного года.

Так что Ваши валютные счета, которыми Вы не пользуетесь, могут быть закрыты Банком спустя год после их открытия. Бесплатно.

С уважением.
  • 0

#2632
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Хочу открыть у Вас депозит "Казына", сумма будет первоначально 200 000 тенге, значит ли это что будет выдана кредитная карта на сумму 180 000 тенге, буду ли я иметь возможность участвовать в вашем розыгрыше (я о золоте). Можно будет вкратце об условиях по кредитной карте. Спасибо.


Да, Вы не ошибаетесь: по желанию Клиента выдается международная платежная карта VISA Classic либо VISA Gold с возобновляемым кредитным лимитом в размере до 90% от суммы вклада.


только есть нюансы.
Карту выдадут. Через несколько дней. Если не забудете сразу сказать, что она Вам нужна. Если сразу найдут нужный договор среди болванок на компе. Если будет нужный менеджер с правом подписи на месте.
кредитный лимит тоже оформят. Через несколько дней. Но сначала надо подписать пару-тройку договоров. "Договор займа", "Договор залога денег"... Пройти кредитный комитет (одобрение), Все условности (найти болванки, наличие менеджера) так же есть.
То есть в банк ходить придется несколько раз. Это не одним человеком уже проверено.

Как дела с единением филиалов? Чтоб все мои проблемы я мог решать в любом филиале?
  • 0

#2633
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Евразаяц - супер! спасибо большое :rolleyes:

а я то уж было расстроилась, что придется разочароваться в Евразийском банке :laugh:

Менеджеры мои сами расстроились, что так получилось, когда списались эти комиссии.
уж что-то, а на обслуживание мне грех жаловаться в Вашем банке, по крайней мере в Астанинском филиале и РКО :spy:
  • 0

#2634
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Как дела с единением филиалов? Чтоб все мои проблемы я мог решать в любом филиале?


Запуск сквозного обслуживания запланирован уже на следующую неделю.
Замечания учтены, изменения внесены.
  • 0

#2635
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...


Всегда рад.
Обращайтесь :)
  • 0

#2636
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

...
в программе произошел сбой
...

Хотелось бы уточнить - действительно ли была вина ITшников? Или всё-таки сбой произошёл в чьей-то голове при написании постановки задачи для ITшников?
Вопрос принципиальный, т.к. криворукость пользователей очень часто выставляется как "программный сбой".
  • 0

#2637
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Хотелось бы уточнить - действительно ли была вина ITшников? Или всё-таки сбой произошёл в чьей-то голове при написании постановки задачи для ITшников?


В этом мире все возможно :smoke:
К сожалению, более подробной информацией я не располагаю.
  • 0

#2638
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Хотелось бы уточнить - действительно ли была вина ITшников? Или всё-таки сбой произошёл в чьей-то голове при написании постановки задачи для ITшников?


В этом мире все возможно :smoke:
К сожалению, более подробной информацией я не располагаю.

И на том спасибо, что словом "возможно" сняли ложку с вылитого на ITшников ведра грязи.
  • 0

#2639
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

И на том спасибо, что словом "возможно" сняли ложку с вылитого на ITшников ведра грязи.


Итшники активно помогают лить на себя не ведра. А целые бассейны и совсем не грязи. Такова профессия. Раньше это были интеллектуалы, которые знали много. Сейчас это сантехники-уборщики, которые показывают юзеру (больше Итшника зарабатывающему) где находится кнопка Any Key.

Как пример - операционистки в банке (в том числе и в Евразе). Гдустно смотреть как они беспомощно возюкают мышкой в Ворде в поиске способа заменить десяток слов...
  • 0

#2640
Всезнающий

Всезнающий

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Майкл Эгглтон - следующий Председатель Правления АО Евразийский банк. Вопрос решен на уровне акционеров. Задача №1 будущего Председателя Правления - безболезненно для Банка произвести замен топ-менеджеров, пришедших с АльянсБанка.
Приход российских топ-менеджеров в Евразийский Банк - вопрос времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.