Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2181
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Специально для ..... непонятливых!
Хотите узнать за сколько и с кем я кончаю, добро пожаловать в личку или на блог!
Фронтменом ЕБ более не являюсь!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 23.07.2009, 11:25:39

  • 0

#2182
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Специально для ..... непонятливых!
Хотите узнать за сколько и с кем я кончаю, добро пожаловать в личку или на блог!
Фронтменом ЕБ более не являюсь!

Кто сейчас фронтмен от Евразийского?
Зиц председатель Фунт?
Слабый ты, Жомарт. Грызешься.
На блоге, тока твои почитатели(наемные) пишут свои посты.
Видно, што искусственно создаешь себе ауру ГУРУ.
Кутакня получается. :type:

Для модераторов - получается, если хапнули денег от рекламы Евразийского, то будете удалять не угодные для Евраза посты?

Продажность последнее дело. :idea:

MODERATORIAL [A.I.]
3 плюса по п.п:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения.
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал A.I.: 23.07.2009, 11:46:30


#2183
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Если Евразаяц считает, что имидж банка не в его фронтменах. то сильно ошибается.


Каждый из нас должен заниматься своим делом. Имиджмейкеры - созданием и шлифовкой образа. Финансисты - финансами. Рисковики - рисками. Я занимаюсь внутренним и интернет-пиаром. Работа над позиционированием руководства не входит в мои обязанности. Лично мне неинтересно, кто и за сколько кончает. Кому интересно, тот может потешить свой информационный голод. Но не в этой теме.
Спасибо за понимание.
С уважением.
  • 0

#2184
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
полагаю з/п сильно упала. Накопления на депозитах рулят! Реклама "Казына" рулит наяву!!!
  • 0

#2185
злой ДЯДЬ

злой ДЯДЬ
  • Гость
  • 14 сообщений


Если Евразаяц считает, что имидж банка не в его фронтменах. то сильно ошибается.


Каждый из нас должен заниматься своим делом. Имиджмейкеры - созданием и шлифовкой образа. Финансисты - финансами. Рисковики - рисками. Я занимаюсь внутренним и интернет-пиаром. Работа над позиционированием руководства не входит в мои обязанности. Лично мне неинтересно, кто и за сколько кончает. Кому интересно, тот может потешить свой информационный голод. Но не в этой теме.
Спасибо за понимание.
С уважением.



Вот вы Евразаяц, пиаром занимаетесь, а не знаете очевидных вещей. Что мнение о банке складывается в том, числе и по высказываниям и поведению его руководства.
Ваши спризывы к тому что эту или другую тему обсуждать на ветке Евраза не гоже - попытка уклониться от скользких тем. Не есть хорошо - раз уж занимаетесь внутренним пиаром, так занимайтесь качественно ))) не пару минут...
  • 0

#2186
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вот вы Евразаяц, пиаром занимаетесь, а не знаете очевидных вещей. Что мнение о банке складывается в том, числе и по высказываниям и поведению его руководства.
Ваши спризывы к тому что эту или другую тему обсуждать на ветке Евраза не гоже - попытка уклониться от скользких тем. Не есть хорошо - раз уж занимаетесь внутренним пиаром, так занимайтесь качественно ))) не пару минут...


Понимаю и принимаю Вашу позицию. Однако Жомарт Ертаев в данный момент ПП не является - посему обсуждать позиционирование в сети гражданина независимого Казахстана я не имею ни юридического, ни морального права. Как только все вернется на круги своя, отправлять всех желающих поговорить с г-ном Ертаевым о васильках к нему в личку я перестану. В настоящий момент не вижу смысла поддерживать подобные темы. Надеюсь, Вы меня понимаете.
  • 0

#2187
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ваши бывшие и Вы пытаетесь развернуть проблему в плоскость личностных отношений. Прочитав, подумал, а правы ли Вы :idea: . Для всех, часть интервью Марченко на Хабаре.

- Григорий Александрович, Вы упомянули бывших топ-менеджеров «Альянс-банка», сейчас вокруг них складывается достаточно парадоксальная ситуация и хотелось бы услышать Ваш комментарий по этому поводу.

- В апреле месяце этого года новый менеджмент «Альянс банка», обнаружив целый ряд документов (о которых раньше не знали и которые были подписаны бывшими менеджерами АБ), передал эти материалы в правоохранительные органы – в том числе в прокуратуру и в Агентство финансового надзора. А в начале июня уже Агентство финансового надзора по результатам своей проверки передало материалы в прокуратуру, финпол и КНБ. Какие действия по этим материалам будут принимать правоохранительные органы – это их право, нас это не касается, просто, видите, когда уже есть факты, говорящие о финансовом мошенничестве, это не предмет рассмотрения регулирующих органов, это предмет рассмотрения правоохранительных органов. Кто там виноват из бывших менеджеров, я не знаю. Я эти материалы не видел, но то, что мне докладывало руководство «Альянс банка» и АФН – я об этом и сказал, а тут вдруг начали говорить о «деле Ертаева». Его, по-моему, и не существует, потому что «дело» возникает, когда правоохранительные органы его передают в суд.
Просто много странностей стразу возникает. Было принято решение Агентством финансового надзора – причем оно действовало в строгом соответствии с законом – об отстранении Ертаева и Агеева от работы в Евразийском банке. А потом было вынесено решение Алмалинского суда №2 о приостановлении этого приказа. А как мне объяснили наши юристы – этот суд не мог вообще этот вопрос рассматривать, поскольку АФН – это ведомство, которое подотчетного только Президенту и все иски к этому агентству должны рассматриваться в городском суде г.Астаны, и Алмалинский суд №2 города Алматы в принципе вообще не имел права принимать это дело к рассмотрению. И то, что это дело было рассмотрено всего за один или два дня – тут возникает целый ряд вопросов, но у нас независимая судебная система, я думаю, что они сами разберутся, насколько правильно или неправильно это было сделано. АФН уже подало жалобу в городской суд, но к сожалению, все это обрастает скандальными подробностями. Тем не менее, хотел бы повторить – тут дело не в персоналиях, а дело в принципе, в восстановлении справедливости. И если кто-то совершил нарушения, он должен быть наказан. Это один из главных способов восстановить доверие населения к банковской системе.

Всем мира и согласия!
  • 0

#2188
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

2 ЕвраЗаяц:

По теме - у меня казына (долл), могу ли я делать беналичные переводы на него, но в тенге? Будет ли автомат. конвертация? Или вообще так невозможно?

И еще - возможен ли безналичный перевод с одного счета физ лица (текущий в Евразе, тенговый, матери) на др. счет физика (казына, долл, мой)? какова комиссия за данную транзакцию внутри банка? и возможно ли будет это сделать в смарт банке?


Самый простой вариант в Вашем случае - это открытие тенгового счета в нашем банке. Сумма будет конвертироваться и вычитаться в счет погашения долга. Для того чтобы это происходило автоматически, нужно будет оформить долгосрочное поручительство (возможно, есть и другой способ - нужна дополнительная консультация).
Насколько я знаю, такая опция есть в системе smartbank, но утверждать это до момента запуска программы не берусь. Подождем :idea:
Вам нужно обратиться к Вашему менеджеру, который проконсультирует Вас на заданную тему. Также он озвучит тарифы на конвертацию, если таковые имеются. Желательно это сделать не по телефону, а при личной встрече. Думаю, вместе вы подберете наиболее удобный для Вас вариант.
С уважением.
  • 0

#2189
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Вы пытаетесь развернуть проблему в плоскость личностных отношений.


Где?

Ключевые слова: ...

...Я эти материалы не видел , но то, что мне докладывало руководство «Альянс банка» и АФН – я об этом и сказал, а тут вдруг начали говорить о «деле Ертаева». Его, по-моему, и не существует, потому что «дело» возникает, когда правоохранительные органы его передают в суд.


Все остальное - лирика.
Учитесь не слушать, а слышать. Не смотреть, а видеть.
Надеюсь, Вы понимаете, о чем я.
  • 0

#2190
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Евра Зайцу. То есть - слышать - что Вы слышите, видеть - что Вы видите, кушать - когда Вы кушаете, спать - когда Вы спите, а остальное лирка да :type: ? Да Вы прям не Евра Заяц, а супер Евра Лев :idea:
  • 0

#2191
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евра Зайцу. То есть - слышать - что Вы слышите, видеть - что Вы видите, кушать - когда Вы кушаете, спать - когда Вы спите, а остальное лирка да :type: ? Да Вы прям не Евра Заяц, а супер Евра Лев :idea:


Спасибо!.. Лев- это кошерно... Лев - это кошерно... ))))

Я не совсем это имел в виду. Впрочем, мне кажется, что мы друг друга не убедим.
То, что я считаю профанацией, Вы воспринимаете как истину. И наоборот.
Поэтому давайте прекратим этот приятный, но, к сожалению, бесполезный спор.
Так или иначе - мне было приятно с Вами беседовать.
  • 0

#2192
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Спасибо!.. Лев- это кошерно... Лев - это кошерно... ))))

Хм, вообще-то нет. Евреям львов, как, впрочем и зайцев, кушать религия не позволяет.
  • 0

#2193
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Хм, вообще-то нет. Евреям львов, как, впрочем и зайцев, кушать религия не позволяет.


Я знаком со значением слова "кошерный", но использовал его в несколько более широком смысле, это ведь понятно... К чему поправки? :idea:
  • 0

#2194
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ппц. Извините конечно я читаю эту ветку время от времени так как являюсь клиентов Евразийского и при чем довольным клиентом.

Так вот меня как человека отстраненного интересует кто тут хочет поинтересоваться как и где я кончаю? Тут люди или кто? Если вам не нравится что здесь пишут ну откройте свою тему "кто как кончает" пригласите туда финансистов там всяких, гос служащих тоже и обсудите эту животрешущую тему. Мне например глубокого положить на эти вопросы наверное потому что :

1) Имею свою личную жизнь
2) Не привык обсуждать половую жизнь других мужчин (слава Богу)
3) Люблю разговоры по теме

А остальным мне кажется стоит зайти в ветку Секс, пар и пыл там спустить. ИМХО.
  • 0

#2195
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
насколько мне известно у Евразийского банка беспрецедентные показатели роста за первое полугодие. интересно когда будет релиз банка на эту тему? хочется позитива, хочется порадоваться за Ваш банк.
  • 0

#2196
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Евро Зайцу. Нашел на одном из форумов, про могучую роль Марченко и Бахмутовой в судьбе отдельных банкиров :) и не только в Казахстане.

У Центробанка России есть «черный список», состоящий примерно из 2600 имен банкиров, с которым ЦБ будет сверяться при одобрении назначения руководителей банков. Об этом рассказал директор департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России Михаил Сухов.

По его словам, в список вошли банкиры, работавшие в течение пяти последних лет в кредитных организациях, у которых были отозваны лицензии, или к которым регулятором применялись жесткие меры. При назначении людей из списка на руководящие посты в банках ЦБ может отказать в согласовании их кандидатур.

«У нас есть информация, что они работали в течение последних 5 лет в банках, у которых отозваны лицензии или применены жесткие меры запрета. Это значит, что если они обратятся к нам за согласованием должности, то, скорее всего, мы их не согласуем», — сказал М.Сухов. Он не исключил, что претенденты могут доказать свою непричастность к краху соответствующей организации, но выразил сомнение, что такие случаи будут многочисленными.

По словам М.Сухова, 580 человек из списка работали в банках, у которых была отозвана лицензия с момента начала кризиса, или в банках, попавших под санацию.

Для сведения. Из компетентных источников стало известно, что Марченко с Бахмутовой это придумали и уговорили применить в России, а Путин и Игнатьев согласились.
  • 0

#2197
Real Texan

Real Texan
  • Гость
  • 34 сообщений


2 ЕвраЗаяц:

По теме - у меня казына (долл), могу ли я делать беналичные переводы на него, но в тенге? Будет ли автомат. конвертация? Или вообще так невозможно?

И еще - возможен ли безналичный перевод с одного счета физ лица (текущий в Евразе, тенговый, матери) на др. счет физика (казына, долл, мой)? какова комиссия за данную транзакцию внутри банка? и возможно ли будет это сделать в смарт банке?


Самый простой вариант в Вашем случае - это открытие тенгового счета в нашем банке. Сумма будет конвертироваться и вычитаться в счет погашения долга. Для того чтобы это происходило автоматически, нужно будет оформить долгосрочное поручительство (возможно, есть и другой способ - нужна дополнительная консультация).
Насколько я знаю, такая опция есть в системе smartbank, но утверждать это до момента запуска программы не берусь. Подождем :)
Вам нужно обратиться к Вашему менеджеру, который проконсультирует Вас на заданную тему. Также он озвучит тарифы на конвертацию, если таковые имеются. Желательно это сделать не по телефону, а при личной встрече. Думаю, вместе вы подберете наиболее удобный для Вас вариант.
С уважением.

Еврозаяц, благодарю за ответ. Смотрю у вас тут на ветке больше лички идет, чем по существу.

Опять по теме - сможет ли актауский филиал евраза организовать выезд менеджера для открытия текущего счета? Мама у меня преклонного возраста и особо гонять ее нет желания, а хотелось у вас открыть на ее имя текущий счет в тенге (чтобы перечислять на него арендные деньги). мог бы обратиться напрямую в акт. филиал, но рискую нарваться на "вам нужно, вот и приезжайте", знаю местный менталитет (сам оттуда :) А так бы вы еще клиента приобрели (щас эти денежки в народный капают, но не лежит душа к нему).

Если решитесь помочь и предупредить местный филиал, скините имя и координаты местного менеджера в личку (чтобы я свзяался напрямую и договорились о встрече/времени)?

Заранее рахмет.
  • 0

#2198
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Для сведения. Из компетентных источников стало известно, что Марченко с Бахмутовой это придумали и уговорили применить в России, а Путин и Игнатьев согласились.


Давно так не смеялся. Просто до слёз.

Конечно, Игнатьев же с Путиным никогда бы до этого не додумались.
С учётом того, что разрешительная система в России существует ещё со времён ВЦПС (сам лично проходил эту процедуру).

Нет, Вы не подумайте – ни сколько не хочу принижать Марченко с Бахмутовой – но то, что Вы сказали – явный перебор.
  • 0

#2199
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Евра Зайцу. То есть - слышать - что Вы слышите, видеть - что Вы видите, кушать - когда Вы кушаете, спать - когда Вы спите, а остальное лирка да :) ? Да Вы прям не Евра Заяц, а супер Евра Лев :)


Спасибо!.. Лев- это кошерно... Лев - это кошерно... ))))

Я не совсем это имел в виду. Впрочем, мне кажется, что мы друг друга не убедим.
То, что я считаю профанацией, Вы воспринимаете как истину. И наоборот.
Поэтому давайте прекратим этот приятный, но, к сожалению, бесполезный спор.
Так или иначе - мне было приятно с Вами беседовать.


Уважаемы ЕвраЗаяц, мне кажется вы зря прекращаете спор с Добрым человеком, ведь в споре, как говорится, рождается истина.
  • 0

#2200
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Уважаемы ЕвраЗаяц, мне кажется вы зря прекращаете спор с Добрым человеком, ведь в споре, как говорится, рождается истина.


Ой а можно на это ответить. Никогда в споре не родится истина. Истина она не для того чтобы родиться, а вот прийти к истине можно в цивилизованном обмене мнениями но никак не в споре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.