Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2121
Andro Labakhua

Andro Labakhua
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Журнал Euromoney присвоил Альянс Банку звание
Опубликовано: 31.05.2008 | Рубрика: Новости банка

Международное финансовое издание Euromoney присвоило Альянс Банку звание «Самый надежный партнер в области розничного банкинга в Казахстане» («Most Reliable Partner in Retail Banking in Kazakhstan») в категории «Ведущие банки мира в корпоративном управлении в 2008 году» («World’s Leading Banks in Corporate Governance 2008»). Награждение состоялось 19 мая 2008 года в Киеве на Ежегодном собрании Европейского Банка Реконструкции и Развития, где Мартин Борн, директор Euromoney по региону Центральная и Восточная Европа и страны СНГ, вручил соответствующий сертификат Председателю Правления Альянс Банка Ерику Султанкулову.

«Выдающиеся успехи, которых Альянс Банку удалось достичь в современных экономических условиях, являют наглядный пример высокой надежности и устойчивости этого финансового института», – сказал, вручая награду, г-н Борн.
  • 0

#2122
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Не покатите за балаболов! (С) так говорили у меня во дворе))))


докажите, что АЛБ и ВТБ были названы Самыми надежными банками в Казахстане!


«Euromoney» подтверждает: «Альянс Банк — best retail bank in Kazakhstan»

Международное финансовое издание Euromoney присвоило Альянс Банку звание «Самый надежный партнер в области розничного банкинга в Казахстане» («Most Reliable Partner in Retail Banking in Kazakhstan»)

Ах, да, я ошибся! Приношу свои извинения!
Альянс был "самый надежный партнер", а Евразийский - самый надежный банк.
Это ж аж пипец какая разница. Все, осознал.
Еще раз приношу извинения.

Блин, все-таки радует меня то, что и наша, казахстанская земля может рожать компании с безупречной репутацией, подтвержденной наградами самой высокой - заграничной - планки.
Как тут не вспомнить нашу дорогую и уважаемую компанию КУАТ.

Экспертный совет Высшего Института бизнеса и управления INSAM (Швейцария) удостоил компанию Золотой медалью «За безупречную деловую репутацию»
Швейцария - это вам не халям-балям какой-нибудь. Там серьезные люди работают, задаром языком трепать не будут!

Сообщение отредактировал Auslander: 19.07.2009, 00:01:58

  • 0

#2123
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Журнал Euromoney присвоил Альянс Банку звание
Опубликовано: 31.05.2008 | Рубрика: Новости банка

Международное финансовое издание Euromoney присвоило Альянс Банку звание «Самый надежный партнер в области розничного банкинга в Казахстане» («Most Reliable Partner in Retail Banking in Kazakhstan») в категории «Ведущие банки мира в корпоративном управлении в 2008 году» («World’s Leading Banks in Corporate Governance 2008»). Награждение состоялось 19 мая 2008 года в Киеве на Ежегодном собрании Европейского Банка Реконструкции и Развития, где Мартин Борн, директор Euromoney по региону Центральная и Восточная Европа и страны СНГ, вручил соответствующий сертификат Председателю Правления Альянс Банка Ерику Султанкулову.

«Выдающиеся успехи, которых Альянс Банку удалось достичь в современных экономических условиях, являют наглядный пример высокой надежности и устойчивости этого финансового института», – сказал, вручая награду, г-н Борн.


Если этот пост по мою душу, то не убедили:
"Уж сколько раз твердили миру" (С)
«Most Reliable Partner in Retail Banking in Kazakhstan» не равно "Most Reliable Bank in Kazakhstan"

Еще раз приношу извинения.

Принимается :)

Сообщение отредактировал Розенкранц: 18.07.2009, 23:58:18

  • 0

#2124
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

«Most Reliable Partner in Retail Banking in Kazakhstan» не равно "Most Reliable Bank in Kazakhstan"


Ну разумеется, теперь до все понятно. Most Reliable Partner in Retail Banking in Kazakhstan через год за 100 тенге никто покупать не хочет, а Most Reliable Bank in Kazakhstan могут, при определенных условиях, через год за 200 купить, а то и за пятьсот! И не тенге, а может даже долларов!
  • 0

#2125
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Господа, вы восполнили недостаток общения? Хорошо. Обменяйтесь номерами телефонов в личке и общайтесь, сколько угодно. Так ведь намного удобней. К тому же удастся намного быстрее выяснить, кто из вас самый остроумный.
По сабжу: не засоряйте тему.
Спасибо.
С уважением.
  • 0

#2126
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Только учтите, что в прошлом году такую же премию заработал Альянс.

А ещё несколькими годами ранее такую награду получал Валют-Транзит Банк.

Хм, не знал. Выходит, что награда евроманей - это своего рода черная метка от капитана Сильвера.
  • 0

#2127
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Спасибо.
С уважением.


Ладно, вот дождусь официального выхода пресс-релиза на euromoney.com и создам отдельную ветку по этому поводу. Там и поговорим...
  • 0

#2128
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Только учтите, что в прошлом году такую же премию заработал Альянс.

А ещё несколькими годами ранее такую награду получал Валют-Транзит Банк.

Хм, не знал. Выходит, что награда евроманей - это своего рода черная метка от капитана Сильвера.


марченко кстати в свое время получил награду евромани как лучший глава центробанка в снг. и это указывается в его биографии как достижение7 НАВЕРНОЕ ЭТО черная метка. особенно в свете его заявлений по ертаеву и девальвации. Пусть кстати тоже сертификат светанет, также ка ки каспи банк, атф, бта, ккб, бцк, нурбанк, цесна и другие банки которые получали награды от евромани и откровенно рекламировали их везде. только вот все дое//лись именно до евразийского. теперь это типа стремно. а раньше не было.

Сообщение отредактировал sheshen: 19.07.2009, 01:29:48

  • 0

#2129
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Господа, вы восполнили недостаток общения? Хорошо. Обменяйтесь номерами телефонов в личке и общайтесь, сколько угодно. Так ведь намного удобней. К тому же удастся намного быстрее выяснить, кто из вас самый остроумный.
По сабжу: не засоряйте тему.
Спасибо.
С уважением.


Как можно лишать удовольствия побеседовать при всем народе?! :kiss:
  • 0

#2130
Djakesh

Djakesh
  • Гость
  • 29 сообщений
А у меня вопрос по тематике этого топика:

Когда же наконец я смогу управлять своим депозитом (счетом) из любого филиала.... счет открыт в головном и работает он до 6ти....! Поэтому только могу заходить только по суботам а это оч не удобно....
  • 0

#2131
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Когда же наконец я смогу управлять своим депозитом (счетом) из любого филиала.... счет открыт в головном и работает он до 6ти....! Поэтому только могу заходить только по суботам а это оч не удобно....


Технически все готово. В настоящий момент все находится на этапе утверждения нормативных актов. Меня уверили, что в скором времени система будет внедряться.
  • 0

#2132
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Когда же наконец я смогу управлять своим депозитом (счетом) из любого филиала.... счет открыт в головном и работает он до 6ти....! Поэтому только могу заходить только по суботам а это оч не удобно....


Технически все готово. В настоящий момент все находится на этапе утверждения нормативных актов. Меня уверили, что в скором времени система будет внедряться.

которая из? Смартбанк или таки наконец связали все филмалы меж собой веревочками? То есть я смогу прийти и денег накласть на депозит собственный в разных филиалах?
  • 0

#2133
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

которая из? Смартбанк или таки наконец связали все филмалы меж собой веревочками? То есть я смогу прийти и денег накласть на депозит собственный в разных филиалах?


А "накладёте", когда заработает? Прямо так и хочется на слове поймать.

Ну так что? Мах на мах? Сколько на кону?

:dandy:
  • 0

#2134
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

которая из? Смартбанк или таки наконец связали все филмалы меж собой веревочками? То есть я смогу прийти и денег накласть на депозит собственный в разных филиалах?


Речь идет как раз о возможности управления депозитами и счетами из любого филиала и отделения :dandy:

P.S. Smartbank - это отдельная многострадальная тема. Сроки обозначать я уже не берусь, но наши спецы меня уверили, что все готово к запуску. Сам жду с нетерпением. Как только больше не останется "скоро" и "еще чуть-чуть", я дам знать :kiss:

...Мах на мах? Сколько на кону?


Не отвлекаемся от сабжа, господа ))
Ставки принимаются в личке - и только в личке.
  • 0

#2135
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


которая из? Смартбанк или таки наконец связали все филмалы меж собой веревочками? То есть я смогу прийти и денег накласть на депозит собственный в разных филиалах?


А "накладёте", когда заработает? Прямо так и хочется на слове поймать.

Ну так что? Мах на мах? Сколько на кону?

:)


накласть-покласть различаем, да?

Пишите как Вы себе все это представляете в деталях step-by-step для тупых, а я подумаю сколько на кон наложить.
  • 0

#2136
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

накласть-покласть различаем, да?

Пишите как Вы себе все это представляете в деталях step-by-step для тупых, а я подумаю сколько на кон наложить.


2ЕвраЗаяц – прости, последний коммент.

Просто человек же спрашивает, значит ему надо. Вот я и интересуюсь сколько надо, когда заработает.
Или, как обычно, просто поболтать...

P.S. С рейса я, невыспавшийся.
  • 0

#2137
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

В понедельник :)



понедельник пришел и ушел.
дык?

#2138
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

понедельник пришел и ушел.
дык?


Прошу прощения - я думал, что ответил.
Я на сайте Euromoney официального релиза не нашел. Вероятно, его еще не вывесили.
Тем не менее, я сделал официальный запрос - как придет ответ, я его выложу в этой теме :)
  • 0

#2139
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Спасибо!
а что с инцидентом в Семее?
любопытно очень

#2140
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да уж, очень хотелось бы узнать результаты по инциденту в Семее. Сегодня понедельник уже прошел, а где результаты? Или это будет как всегда - поговорили и забыли???

Сообщение отредактировал Джигит: 20.07.2009, 22:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.