Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2101
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений



Писал не отдельному банку.
C них всё начинается.

Поясняю;

Закон о банках и банковской деятельности
Статья 20. Требования, предъявляемые к руководящим работникам банка
2. Не может быть назначено (избрано) руководящим работником банка лицо:
3) не имеющее безупречной деловой репутации;


Без сомнения безупречная репутация была, поэтому и дали добро на занятие такой должности, но после той прессухи, деловая репутация, плавно переросла в клоунскую. Таких председателей АФН не надо, зачем народ смешить и портить деловую репутацию остальных банкиров ;)
Народ ведь может подумать, что и остальные такие же хохмачи :)
ИМХО конечно...
Жомарту желаю не стать стрелочником и взять отпуск в Лондон например, на всякий случай :spy:


Председатель АФН, также как и ряд других госведомств - это ведь просто говорящие головы.
  • 0

#2102
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ой как меня порадовала реклама ЕБ с юртами и подарками (калым). Мы как креаторы и копирайтеры внесли этот ролик как пособие для начинающих рекламщиков. Реально я записал этот ролик и в сентябре на парах своим студентам будет что показать. Такое ощущение, что руководство ЕБ то ли зарылось в себе, то ли у человека утверждавший сценарий полное отсутствие вкуса и навеяла ностальгия по дому? :)

Вспомните рекламные ролики Альянса:
1) Яица (Кредиты);
2) Ауыл (Кредиты);
3) Ауыл (Депозиты);

Самое обидное, что в кризисное время ЕБ просто профукал бюджет потраченный на кхе кхе (назовем это-"шедевр") "шедевр" за стоимость которого можно было бы снять достаточно запоминающийся рекламный ролик, более имиджевым, не раздражающий ЦА.

.......Начните любить своих клиентов, они не заслужили такого обращения к себе..........

Я был уверен, что у г-на Ертаева с креативом и оценкой маркетинговых коммуникаций все в порядке, вот только "Шедевр" начал подвергать мою убежденность в сомнение!

Хотя после просмотра ролика в стиле "прикол века"! Пресс-конференция - Я ни в чем не виноват, они сами приходили..." я был тоже глубоко разочарован, этой инфернальной инсценировкой, которая не к лицу Председателю правления крупного банка.

P.S. Возможно, этот ролик в какой-то степени спровоцировал действия АФН и г-на Марченко против г-на Ертаева.

....Дыма без огня не бывает!.....
  • 0

#2103
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

Ой как меня порадовала реклама ЕБ с юртами и подарками (калым). Мы как креаторы и копирайтеры внесли этот ролик как пособие для начинающих рекламщиков. Реально я записал этот ролик и в сентябре на парах своим студентам будет что показать. Такое ощущение, что руководство ЕБ то ли зарылось в себе, то ли у человека утверждавший сценарий полное отсутствие вкуса и навеяла ностальгия по дому? :D


Уважаемый Sanscread!
Реклама банков обсуждается в соответствующей ветке,
просим не оффтопить. :)
  • 0

#2104
Жамала

Жамала
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемое руководство Банка!

Данным письмом ставим Вас в известность о некомпетентности вашего сотрудника Керимханова Нурлана, начальник службы безопасности филиала № 18 в г. Семей.

17 июля 2009 года произошел неприятный инцидент, инициированный вышеуказанным сотрудником вашего Банка, который сильно изменил мое отношение к вам как одному из стабильных и успешных банков Казахстана, а также непосредственно к персоналу Банка.

Я являюсь клиенткой вашего банка и размещала депозиты. Узнав от сотрудников банка, что вы планируете открыть РКО в Жанасемейской части города, я предложила услуги по аренде здания, имеющегося в наличии. Рассмотрев мое предложение через 3 месяца ваше руководство дало согласие и подтвердило готовность к сотрудничеству. При встрече с Директором филиала Тюмебаевым Арманом, меня уведомили о внутренних процедурах банка и согласований, так же организовали встречу с начальник службы безопасности Керимхановым Нурланом, который из деловой встречи устроил допрос с пристрастием, угрожая и оскарбляя! После всех оскорблений и унижения, что я выслушала и вытерпела в свой адрес, делаю для себя выводы, что не нельзя молчать. Один человек - это не еще весь коллектив Банка, а репутация, как вы знаете, складывается годами и может в один потеряна и растоптана благодаря усилиям такого некомпетентного и невоспитанного сотрудника. Узнав, что он бывший сотрудник правоохранительных органов, была сильно удивлена, что такой человек охранял порядок и много лет проработал с людьми и имеет богатый опыт и может отличить порядочного и законопослушного гражданина от преступников и правонарушителей закона.Прошу принять меры в отношении вашего сотрудника, а именно уволить по статье полное служебное несоответствие!!!
  • 0

#2105
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ой как меня порадовала реклама ЕБ с юртами и подарками (калым).

а мне реклама МММ вспомнилась, все так красиво :) и золото получите :D
  • 0

#2106
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...


Спасибо за сигнал!
Ваше письмо передано в соответствующее управление.
О результатах служебного расследования я напишу Вам на личный ящик.
Со своей стороны от лица Банка хочу принести Вам извинения за причиненные неудобства.

P.S. Если Вы хотите дополнить свое сообщение фактами, которые по той или иной причине не озвучили на форуме, пишите мне в личку.

С уважением.
  • 0

#2107
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Sanscread, basand: уважаемые пользователи ЦТ!
Реклама и пиар обсуждаются в соответствующей ветке.
Спасибо за понимание.
  • 0

#2108
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
http://www.zakon.kz/...ty-vydachi.html
  • 0

#2109
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

О результатах служебного расследования я напишу Вам на личный ящик.


Не напишете. Потому что он не работает. Да и это сообщение было немного удивительным. С такой безграмотностью жуткой, что есть вообще сомнения в полезности самого сообщения. Из серии "написал и забыл". Спам, иными словами
  • 0

#2110
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
http://forexmagnates...vider-for-2008/

Вот интересная статья пр "методологию" используемую Еврамани. Люди сами должны решить доверять или нет их результатом.
  • 0

#2111
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемое руководство Банка!

Данным письмом ставим Вас в известность о некомпетентности вашего сотрудника Керимханова Нурлана, начальник службы безопасности филиала № 18 в г. Семей.

17 июля 2009 года произошел неприятный инцидент, инициированный вышеуказанным сотрудником вашего Банка, который сильно изменил мое отношение к вам как одному из стабильных и успешных банков Казахстана, а также непосредственно к персоналу Банка.


Жамала,
Я могу Вам со 100% уверенностью сказать, что этого не произойдет. Скорее всего этот начальник какой нибудь знакомый главы банка, вот и сидит себе там, позволяя себе выкидывать (не побоюсь этого слова) "сельскохозяйственные, пролетарские, гопнические" выходки. Его не уволят, с ним ничего не будет. Вам я посоветую держать ухо в остро! Если вдруг Вам захочет отомстить, это "охраничек" напишите мне. Мы, это дело как следует освятим в СМИ, я Вам помогу!

.......Береги честь смолоду....

Спасибо!
  • 0

#2112
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Sanscread: Вам нужен официальный ответ или просто мое мнение? Если Вам интересна официальная позиция Банка по данному вопросу, дождитесь понедельника. Мое мнение могу высказать сейчас. Когда мне говорят о том, что "а так же говорят о том что" (авторский текст сохранен), мне всегда становится интересно, кто и где говорит. Кроме того, никто ведь не жалуется на сроки выплат, верно? Или по этому поводу опять кто-то что-то говорит?
Предложение: или найдите подтверждение своим догадкам, или в своих сообщениях указывайте собственное воображение как источник информации. Кроме того, грамотностью должны отличаться не только журналисты, но и те люди, которые хотят использовать СМИ.

2UncleFat: так или иначе, информация будет проверена нашими сотрудниками :).

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.07.2009, 10:50:35

  • 0

#2113
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
скиньте ссылку где можно посмотреть награду от Euromoney!

надумываю стать клиентом, хочется видеть вашу надежность.

ЗЫ: никакого негатива, сомнений, прошу не воспринимать просьбу как недоверие. просто посмотреть бы...

:)
  • 0

#2114
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...


В понедельник :)
  • 0

#2115
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

скиньте ссылку где можно посмотреть награду от Euromoney!

надумываю стать клиентом, хочется видеть вашу надежность.

ЗЫ: никакого негатива, сомнений, прошу не воспринимать просьбу как недоверие. просто посмотреть бы...

:)

Только учтите, что в прошлом году такую же премию заработал Альянс.
  • 0

#2116
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

Только учтите, что в прошлом году такую же премию заработал Альянс.

А ещё несколькими годами ранее такую награду получал Валют-Транзит Банк.

Ла-ла-ла \напевая, уходит\
  • 0

#2117
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Только учтите, что в прошлом году такую же премию заработал Альянс.

А ещё несколькими годами ранее такую награду получал Валют-Транзит Банк.
Ла-ла-ла \напевая, уходит\

Интересная цепочка :)

Сообщение отредактировал Моби Дик: 18.07.2009, 14:47:56

  • 0

#2118
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Только учтите, что в прошлом году такую же премию заработал Альянс.



А ещё несколькими годами ранее такую награду получал Валют-Транзит Банк.


Не покатите за балаболов! (С) так говорили у меня во дворе))))


докажите, что АЛБ и ВТБ были названы Самыми надежными банками в Казахстане!
  • 0

#2119
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

Не покатите за балаболов! (С) так говорили у меня во дворе))))


докажите, что АЛБ и ВТБ были названы Самыми надежными банками в Казахстане!


Я настолько стар, что помню, как кое-какую банковскую систему ЦЕЛИКОМ называли самой надёжной и развитой в СНГ. Доказать? Если докажу, что называли - кого назначим балаболом?

Эдак если оно и дальше пойдёт в таком ключе - от гордости за целую банковскую систему к гордости за отдельный немёртвый банк, то недалёк день, когда мы будем гордиться каким-нибудь лучшим РКОшным кассовым окном, которому удалось принять в отчётном месяце рекордную выручку.

(Пост написан с целью пожелать ЕБ всяческих корпоративных успехов и разнообразных благ в ассортименте.)

Сообщение отредактировал Al Amigo Del Pavlodar: 18.07.2009, 18:46:21

  • 0

#2120
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Не покатите за балаболов! (С) так говорили у меня во дворе))))


докажите, что АЛБ и ВТБ были названы Самыми надежными банками в Казахстане!


Я настолько стар, что помню, как кое-какую банковскую систему ЦЕЛИКОМ называли самой надёжной и развитой в СНГ. Доказать? Если докажу, что называли - кого назначим балаболом?

Эдак если оно и дальше пойдёт в таком ключе - от гордости за целую банковскую систему к гордости за отдельный немёртвый банк, то недалёк день, когда мы будем гордиться каким-нибудь лучшим РКОшным кассовым окном, которому удалось принять в отчётном месяце рекордную выручку.

(Пост написан с целью пожелать ЕБ всяческих корпоративных успехов и разнообразных благ в ассортименте.)



Я тоже помню те веселые дни, когда мы гордились красотой и устойчивостью этой перфекционистской структуры (банковской системы WHOLLY). Давайте, brother, посмеемся вместе!
Насчет балаболов я говорю исключительно в разрезе награды "Most reliable bank in Kazakhstan".

Если кто-то ответит за свои слова - я склоню голову.
Если нет - то балаболы, есьже!

Сообщение отредактировал Розенкранц: 18.07.2009, 20:01:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.