Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#601
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а если высказываешь свое мнение, то так и скажи, а не утверждай в столь категоричной форме ..... :D

А где ты проследил в моих словах утверждения то? Дальше в личку пиши, а то по плюсу получим :spy:
По теме: удачи вам желать не буду, потому что нам она нужна больше ;)
ЗЫ А вы 1 сезон в ЛЧ передохните начиная с 1/8 :) :lol:
  • 0

#602
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Барса чемпион 100 %
  • 0

#603
GialloRossi

GialloRossi
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
такие глупые посты типа Барса чемпион! Милан чемпион и точка блаблаблабла
надоели
по существу можна писать?
  • 0

#604
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

такие глупые посты типа Барса чемпион! Милан чемпион и точка блаблаблабла
надоели
по существу можна писать?

действительно, давайте по существу, а то после последних матче в родных чемпионатах Барса и Милан точно чемпионы. :(
Ну а кто выиграет ЛЧ еще рано обсуждать, увидим в мае, имейте терпение.
  • 0

#605
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений


такие глупые посты типа Барса чемпион! Милан чемпион и точка блаблаблабла
надоели
по существу можна писать?

действительно, давайте по существу, а то после последних матче в родных чемпионатах Барса и Милан точно чемпионы. :(
Ну а кто выиграет ЛЧ еще рано обсуждать, увидим в мае, имейте терпение.


А что вы хотите по существу услушать?
  • 0

#606
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ответом по существу будет фраза типа "ливерпуль чемпион!"
  • 0

#607
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

действительно, давайте по существу, а то после последних матче в родных чемпионатах Барса и Милан точно чемпионы. :(

Кто бы говорил, Scouser. Я не про последний ваш матч, если ты вдруг не понял.
  • 0

#608
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а по существу можно сказать что буки не жалуют наш Реальчик и котируют как усегда не очень высоко
  • 0

#609
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И самое непонятное, что делает на первом месте Барселона.

#610
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Делайте ставки, господа! ;)
  • 0

#611
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

он съест свои трусы в присутствии болел Ливерпуля ........ smirk.gif хотя вряд ли, он побоится с нами встречаться, ему же проще п ..... еть всякую куйню из-за экрана монитора .........

спокойно. выдыхай чаще. не сцы, без проблем могу прийти на совместный просмотр. ;) мне не жалко

Сообщение отредактировал T24: 27.12.2007, 11:58:24

  • 0

#612
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а если высказываешь свое мнение, то так и скажи, а не утверждай в столь категоричной форме .....

это и есть мое мнение, и оно категоричное

Сообщение отредактировал T24: 27.12.2007, 11:45:30

  • 0

#613
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений
В канун нового года каждые команды подходят в различных формах, поэтому после жеребъевки высветились некоторые фавориты. Милан как всегда очень грамотно и сильно играет в ЛЧ в контраст с Серией А. И в встрече с Арсеналом наверное будет главное опыт. Лион, после слабого старта разыгрался, Челси находит свою игру. Барселону затягивает в раскол внутри команды, изза положения и состояния Гаучо..
  • 0

#614
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Если честно, хочу, чтоб Барса вылетела как можно скорее.
Поясню... Во-первых, хочется чтоб у Хави с Иньестой было больше времени на отдых перед ЧЕ. Тем, более если прогнозировать их провал в чемпе, они будут землю грызть в Австрии и Швейцарии, чтоб хоть как то скрасить сезон, да и вкус к победам проснется... Что приветствуется.
Во-вторых, посмотрите на аватар... что тоже приветствуется.
Кстати, спешу успокоить фанов Барсы, скорейшего вылета также желаю Арсеналу. Причина - Фабрегас...
  • 0

#615
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Милан-чемпион!
Почему?
1.Милан забил на сериал(уже без шансов,есть теперь тока ЛЧ,то есть всего 7 матчей в сезоне).
2.Последний сезон Мальдини просто обязан быть триумфальным.
3.У нас лучший игрок планеты,лучший бомбардир еврокубков всех времен и народов и единственный победитель ЛЧ с тремя разными командами.
Аргументированно. :)
  • 0

#616
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Если честно, хочу, чтоб Барса вылетела как можно скорее.
Поясню... Во-первых, хочется чтоб у Хави с Иньестой было больше времени на отдых перед ЧЕ. Тем, более если прогнозировать их провал в чемпе, они будут землю грызть в Австрии и Швейцарии, чтоб хоть как то скрасить сезон, да и вкус к победам проснется... Что приветствуется.
Во-вторых, посмотрите на аватар... что тоже приветствуется.
Кстати, спешу успокоить фанов Барсы, скорейшего вылета также желаю Арсеналу. Причина - Фабрегас...

:) коремиз !!!!! ждемс мая !!!!!!!!!!
  • 0

#617
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Если честно, хочу, чтоб Барса вылетела как можно скорее.
Поясню... Во-первых, хочется чтоб у Хави с Иньестой было больше времени на отдых перед ЧЕ. Тем, более если прогнозировать их провал в чемпе, они будут землю грызть в Австрии и Швейцарии, чтоб хоть как то скрасить сезон, да и вкус к победам проснется... Что приветствуется.
Во-вторых, посмотрите на аватар... что тоже приветствуется.
Кстати, спешу успокоить фанов Барсы, скорейшего вылета также желаю Арсеналу. Причина - Фабрегас...

Если честно, хочу чтоб в следующей стадии (если Барса туда пробьется конечно), соперником выпал Реал Мадрид (если такое возможно). Ну и чтоб в плей-офф дальше прошла Барса, у Нистелроя и Снейдера будет больше отдыха перед ЧЕ. Ах да, и у Рамоса с Касильясом.
Гути с Раулем уже давно отдыхают.

Сообщение отредактировал chpok: 29.12.2007, 14:21:22

  • 0

#618
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Если чессна хочу чтобы Ливерпуль победил ЛЧ, а следом АПЛ. Просто хочу этого и все.
  • 0

#619
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Если чессна хочу чтобы Ливерпуль победил ЛЧ, а следом АПЛ. Просто хочу этого и все.

правда штоле? :)
  • 0

#620
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А я после Ромы хочу Челси, потом МЮ, и в конце Милан. Разуметтся всех рвать и метать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.