Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#581
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

если побеждает Ливерпуль, то Т24 ест свои трусы, если же победа за Интером, то Асха кушает свои? Так что ли?!

А если в первом матче будет ничья... или во втором... то оба будут хавать трузы Робиза...
Игорь, найдёшь двое трусов для пацанов?
  • 0

#582
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
котировки William Hill:

Champions League Betting
3/1 Barcelona
5/1 Man Utd
13/2 Chelsea
9/1 Real Madrid
10/1 Inter Milan
10/1 Arsenal
12/1 AC Milan
14/1 Seville
14/1 Liverpool
25/1 Lyon
28/1 Roma
33/1 Porto
66/1 Schalke
100/1 Fenerbahce
125/1 Olympiakos
150/1 Celtic


  • 0

#583
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


он съест свои трусы в присутствии болел Ливерпуля ........ :) хотя вряд ли, он побоится с нами встречаться, ему же проще п ..... еть всякую куйню из-за экрана монитора ......... :fie:

Спокойней Ипполит! Асха, ты че такой агрессивный? Если быть последовательным, то в твоих словах прослеживается такая логическая нить: если побеждает Ливерпуль, то Т24 ест свои трусы, если же победа за Интером, то Асха кушает свои? Так что ли?!
Че больше хавать нечего?! :D
Ты ж адекватный, а мне с тобой еще в одной команде играть... Так что береги нервы! До встречи на футбольных полях :(


Не хорошо подстрекать((

Сообщение отредактировал Castaway: 22.12.2007, 16:34:51


#584
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


если побеждает Ливерпуль, то Т24 ест свои трусы, если же победа за Интером, то Асха кушает свои? Так что ли?!

А если в первом матче будет ничья... или во втором... то оба будут хавать трузы Робиза...
Игорь, найдёшь двое трусов для пацанов?

у Русика попросите, у него наверняка коллекция :fie:
  • 0

#585
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



если побеждает Ливерпуль, то Т24 ест свои трусы, если же победа за Интером, то Асха кушает свои? Так что ли?!

А если в первом матче будет ничья... или во втором... то оба будут хавать трузы Робиза...
Игорь, найдёшь двое трусов для пацанов?

у Русика попросите, у него наверняка коллекция :D




+1 Тиммон :( Старые песни о главном :fie:

#586
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
может немного не в тему, но голосуем за команду года 2007!
  • 0

#587
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


он съест свои трусы в присутствии болел Ливерпуля ........ :) хотя вряд ли, он побоится с нами встречаться, ему же проще п ..... еть всякую куйню из-за экрана монитора ......... :fie:

Спокойней Ипполит! Асха, ты че такой агрессивный? Если быть последовательным, то в твоих словах прослеживается такая логическая нить: если побеждает Ливерпуль, то Т24 ест свои трусы, если же победа за Интером, то Асха кушает свои? Так что ли?!
Че больше хавать нечего?! :D
Ты ж адекватный, а мне с тобой еще в одной команде играть... Так что береги нервы! До встречи на футбольных полях :(


Игорь, читай его пост, потом пиши, в моих словах нет той логики, которую ты увидел, просто слишком уж самоуверенное предположение участника форума ........ тем более ему никто пари не предлагал ........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 23.12.2007, 00:01:10

  • 0

#588
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Самая интригующая пара Милан-Арсенал...Миланские суперветераны против молодой и перспективной поросли канониров.Есть на что и на кого посмотреть.
  • 0

#589
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Самая интригующая пара Милан-Арсенал...Миланские суперветераны против молодой и перспективной поросли канониров.Есть на что и на кого посмотреть.


За Милан почему то уверен на все 100, вынесут ногами вперед :fie:

#590
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Самая интригующая пара Милан-Арсенал...Миланские суперветераны против молодой и перспективной поросли канониров.Есть на что и на кого посмотреть.

Арсенал дома выиграет 3:2, на Сан Сиро Милан разромит арсоф 3:0
  • 0

#591
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Очень надеюсь,хотя будучи поклонником Милана,испытываю некоторые опасения...Ну да ладно, канонирам еще предстоит изнурительная борьба за чемпионство, хочется верить устанут,а вот Милан похоже самоустранился от борьбы за скудетто,и теперь ставка на ЛЧ.
  • 0

#592
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А есть расклады наших местных букм. контор?

Букмекерская контора "Олимп"
  • 0

#593
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Самая интригующая пара Милан-Арсенал...Миланские суперветераны против молодой и перспективной поросли канониров.Есть на что и на кого посмотреть.

Арсенал дома выиграет 3:2, на Сан Сиро Милан разромит арсоф 3:0


Как Вы боитесь итальянских градндов ;)

#594
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Самая интригующая пара Милан-Арсенал...

в этой паре явным фаворитом выглядит Милан. у них больше опыта в борьбе игр "плэй офф".. мой прогноз - в гостях 1:1. "дома" Милан выиграет 1:0..

#595
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
0-0 в Лондоне и 1-0 в Милане(Индзаги добъет мяч после дальнего удара Зеедорфа минуте на 79-ой) ;)
  • 0

#596
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Самая интригующая пара Милан-Арсенал...Миланские суперветераны против молодой и перспективной поросли канониров.Есть на что и на кого посмотреть.

Арсенал дома выиграет 3:2, на Сан Сиро Милан разромит арсоф 3:0


Как Вы боитесь итальянских градндов ;)

не то что-бы боимся итальянских, а скорее недолюбливаем Лондонских
  • 0

#597
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Наверное какая-то адекватность и объективность должна присутствовать ;)

#598
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А если в первом матче будет ничья... или во втором... то оба будут хавать трузы Робиза...
Игорь, найдёшь двое трусов для пацанов?

Я имел ввиду общий исход противостояния...
Найду канеш, после треньки одному велосипедки, другому шорты :cry:
Шутю (уточняю на всякий случай) :lol:

Не хорошо подстрекать((

Макс, на смайлики смари :cry:
Тем более с Асхой я в одной команде играю... Если ты забыл!

Игорь, читай его пост, потом пиши, в моих словах нет той логики, которую ты увидел, просто слишком уж самоуверенное предположение участника форума ........ тем более ему никто пари не предлагал ........

Ёпта, Асха, я все прочитал, и твои слова попытался понять... Но уж как-то неадекватно ты отреагировал, ИМХО! Если это твоя нормальная реакция, то извини...
Дело твое, главное чтоб ты на треньках, при виде на мне черно-синюю форму, не убил меня :-)
  • 0

#599
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ёпта, Асха, я все прочитал, и твои слова попытался понять... Но уж как-то неадекватно ты отреагировал, ИМХО! Если это твоя нормальная реакция, то извини...
Дело твое, главное чтоб ты на треньках, при виде на мне черно-синюю форму, не убил меня :-)


не убью, не переживай ....... я же не до конца отмороженный :cry: просто адекватно надо говорить о том, чего еще не произошло, ждет то как минимум 180 минут противостояния двух хороших команд, одна из которых пройдет дальше, а другая попращается с еврокубками до следующего сезона ....... а если высказываешь свое мнение, то так и скажи, а не утверждай в столь категоричной форме ..... :lol:
  • 0

#600
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


А есть расклады наших местных букм. контор?

Букмекерская контора "Олимп"

Рахмет! А то по состоянию на 22.12.2007, 11:02 таких раскладов не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.