Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#441
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

приеду и обсудим, тока ты потмо не прячься как твои соплеменники в минске))


это ты о чем вообще, короче, ветка конечно про Сб Белоруссии имеет право на жизнь, но, мля, базар фильтруй, если ты вообще адекватно воспринимаешь ситуацию, твоих дел мы не знаем, но каждый из нас знает, что представляет из себя........не нарывайся (белорусов я уважаю и прошу просто напросто не портить мое впечатление о твоих соотечественниках),

теперь насчет колбасных изделий и так далее, сейчас кое-кто из болел LFC, менее сдеоржанный, чем я может просто-напросто "случайно" вспомнить все иносказательные названия футбольного клуба, которому ты отдаешь предпочтение, но вот пока что-то или кто-то их сдерживает, когда начнется этот срач, ты в нем будешь участвовать не один, так что просто напросто попрошу если ты такой ярый болела "красных дьяволов", то будь добр, не задевай фанатские чувства других болел и будет тебе спокойней.......надеюсь на понимание.......... :) :kiss:
  • 0

#442
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Если так продолжать будешь встретим в аэропорту, поездом не едь на Алматы1 желания нет ехать, в аэропорту тебе спец сервис окажут, клизмачку поставят, паразитов выведут, еще и подстригут на голо.

Кто бы спорил дядя Мазай сам играет в хоккей, а наш Папа только в теннис. У нас народ больше бокс любит, заезжих писняров потом уважить чтобы.

Наши предки воинами были, настоящими, пол Европы на колени поставили, они как и мы мясо кушали, запивая кумысом и шубатом, так что кощей кто там инет а кто реал мы разберемся. Казы vs Картоп=бесмармак.
  • 0

#443
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2ADR, поехали, условия пари такие:

в случае если Ливерпуль не выходит в 1/2 финала я тебе привожу (приношу) бочонок пива.....в обратном случае, соответственно, ты мне.......о.к.? :kiss:
  • 0

#444
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений


приеду и обсудим, тока ты потмо не прячься как твои соплеменники в минске))


это ты о чем вообще, короче, ветка конечно про Сб Белоруссии имеет право на жизнь, но, мля, базар фильтруй, если ты вообще адекватно воспринимаешь ситуацию, твоих дел мы не знаем, но каждый из нас знает, что представляет из себя........не нарывайся (белорусов я уважаю и прошу просто напросто не портить мое впечатление о твоих соотечественниках),

ни ни, я говорил о ливерпульцах, к рассовым и национальным признакам мой пост не нес ни какого предназначения...

теперь насчет колбасных изделий и так далее, сейчас кое-кто из болел LFC, менее сдеоржанный, чем я может просто-напросто "случайно" вспомнить все иносказательные названия футбольного клуба, которому ты отдаешь предпочтение, но вот пока что-то или кто-то их сдерживает, когда начнется этот срач, ты в нем будешь участвовать не один, так что просто напросто попрошу если ты такой ярый болела "красных дьяволов", то будь добр, не задевай фанатские чувства других болел и будет тебе спокойней.......надеюсь на понимание.......... ;) :kiss:

так хоть ветка ожила :weep: а то как нет ЛЧ, ведь засыхает, я же прав? вот сеня хоть взорвалась новой жизнью

URS
аэропорт? я лучше трое суток на поезде - вот где романтика :( а насчет дяди, мой дядя умер в феврале, а всякие намеки на лукаша показывают тока ваше непоинмание ситуации и о лоббировании интересов ваших (да что там, наших) сми:(

2ADR, поехали, условия пари такие:

в случае если Ливерпуль не выходит в 1/2 финала я тебе привожу (приношу) бочонок пива.....в обратном случае, соответственно, ты мне.......о.к.? :)



:)
кстати, парни, а по чем то пиво у вас? а то ведь приеду (уверен в ентом) и хоть какие нить цены буду знать :)

пасиб
  • 0

#445
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Прими искреннее соболезнование.

Как я знаю в Минске, довольно много фанатов Ливерпуля, и фанаток.

Все что я здесь написал о Вашем народе прошу забыть, я с горяча написал, к белорусам я отношусь нормально, все люди разные, есть плохие, есть хорошие. У нас Семипалатинск, у Вас Чернобыль.

Но в любом случае, я могу узнать где они собираются, там вы и сможете спросить их почему они прячутся, кто то из них игру приедет, по казахски встретим.

Приезжай и ты сюда и здесь мы поговорим, или в Киев куда я планирую заехать.

Сообщение отредактировал URS: 06.12.2007, 00:00:58

  • 0

#446
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

:kiss:
кстати, парни, а по чем то пиво у вас? а то ведь приеду (уверен в ентом) и хоть какие нить цены буду знать :)

пасиб

1 синяк - 1 крушка если не сменишь стиль общения

всегда как бы пожалуйста
  • 0

#447
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Прими искреннее соболезнование.

Как я знаю в Минске, довольно много фанатов Ливерпуля, и фанаток.

Все что я здесь написал о Вашем народе прошу забыть, я с горяча написал, к белорусам я отношусь нормально, все люди разные, есть плохие, есть хорошие. У нас Семипалатинск, у Вас Чернобыль.

Но в любом случае, я могу узнать где они собираются, там вы и сможете спросить их почему они прячутся, кто то из них игру приедет, по казахски встретим.

Приезжай и ты сюда и здесь мы поговорим, или в Киев куда я планирую заехать.


оо, ливерских тут валом, как и мнков :kiss:) самые многочисленные группы :) Да и многих я наю, хоть ща можем собраться на пиво)) правда в барах у нас всегда разногласия :weep:

Уже вот спрашивают. могу ли я их провести на фан сектор Англии.. (Наконец-то к нам!!)
А к вам приеду, в ентом цикле поеду на украину, к вам и лондон :( Кстати, а в киев на НГ поеду, решил вот так оторваться в поезде, в киеве с манками ))

1 синяк - 1 крушка если не сменишь стиль общения

всегда как бы пожалуйста

т.е. я тебе синяк, а ты мне пиво?:(
  • 0

#448
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

т.е. я тебе синяк, а ты мне пиво?:)

гыы если смогешь то без проблем :kiss:
  • 0

#449
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Наши доблестные манкунианцы стали международные связи подключать. Сегодня Бобруйск, завтра Пердяевск

слышь ты местами сильно перегибаешь палку....
  • 0

#450
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Scouser

насмешил.. жаль что ты не в минске живешь, обсудили бы за пивом твои сопли ))..

интересно, что там с договорняком сделают?

А ты с Минска оказывается, вот почему смелый такой ;)
приезжай, обсудим за пивом наши сопли :(
Просто веди себя более адекватно, тем более на чужом форуме, и тебя уважать будут.


MODERATORIAL [Алматинец]

denunited, Scouser
по устному предупреждению за нарушение пункта 2.2.8. правил конференции.


Askhat_Z
да я в курсе что да как, и пусть оно так и будет! скрывать "большую любовь" к ливеру не имеет смысла :) Скажу что Джон Кинг верно описал их (фанов) в своих книгах :)

кстати, всегда прикалывало
LFC - любетельский футбольный клуб ;)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. правил конференции.



Scouser

насмешил.. жаль что ты не в минске живешь, обсудили бы за пивом твои сопли ))..

интересно, что там с договорняком сделают?:)



Духу хватит приезжай в Казахстан, за базар отвечу, тебе твой батя Мазай не поможет, иди картошку чисть :kiss: :) :weep: :( .

Наши доблестные манкунианцы стали международные связи подключать. Сегодня Бобруйск, завтра Пердяевск


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8. и 2.2.7. правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.12.2007, 01:51:02

  • 0

#451
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Если так продолжать будешь встретим в аэропорту, поездом не едь на Алматы1 желания нет ехать, в аэропорту тебе спец сервис окажут, клизмачку поставят, паразитов выведут, еще и подстригут на голо.

Кто бы спорил дядя Мазай сам играет в хоккей, а наш Папа только в теннис. У нас народ больше бокс любит, заезжих писняров потом уважить чтобы.

Наши предки воинами были, настоящими, пол Европы на колени поставили, они как и мы мясо кушали, запивая кумысом и шубатом, так что кощей кто там инет а кто реал мы разберемся. Казы vs Картоп=бесмармак.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

  • 0

#452
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2ADR, поехали, условия пари такие:

в случае если Ливерпуль не выходит в 1/2 финала я тебе привожу (приношу) бочонок пива.....в обратном случае, соответственно, ты мне.......о.к.? :)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. правил конференции.


Асхат, есть тема Фут.пари, ты же сам писал Дауру, что там поспорите :kiss:
  • 0

#453
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

оо, ливерских тут валом, как и мнков :kiss:) самые многочисленные группы :) Да и многих я наю, хоть ща можем собраться на пиво)) правда в барах у нас всегда разногласия :weep:

Уже вот спрашивают. могу ли я их провести на фан сектор Англии.. (Наконец-то к нам!!)
А к вам приеду, в ентом цикле поеду на украину, к вам и лондон :( Кстати, а в киев на НГ поеду, решил вот так оторваться в поезде, в киеве с манками ))

1 синяк - 1 крушка если не сменишь стиль общения

всегда как бы пожалуйста

т.е. я тебе синяк, а ты мне пиво?:(


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.


пришите в соответствующих темах.
  • 0

#454
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


т.е. я тебе синяк, а ты мне пиво?:)

гыы если смогешь то без проблем :kiss:


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 и 2.2.8 правил конференции.
последующее нарушение будет полновесным плюсом.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.12.2007, 02:11:28

  • 0

#455
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Наши доблестные манкунианцы стали международные связи подключать. Сегодня Бобруйск, завтра Пердяевск

слышь ты местами сильно перегибаешь палку....


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8. правил конференции.


зы. блин, посмотрел футбол :kiss:
  • 0

#456
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Ни хрена тут наплюсовали!!! :kiss:
По теме: вот же Селтиг везучий, с нами в квалифе отскочил, теперь шахтеры их пропустили :) !
  • 0

#457
EXEC

EXEC
  • Гость
  • 32 сообщений
да что же вы так ребята, покультурнее надо быть. denunited уважай светлые фанатские чувства других, пусть и не к манкунианцам :)
в среду ждем 6-ой победы в 6-ом матче :kiss: . Итого, кто уже вышел в плей-офф?
  • 0

#458
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
denunited, с болью в душе читаю твои посты, не лезу в обсуждения твоих писанин только потому, что двум белорусам обязан жизнью... Утихомирся, прошу тебя. :D
  • 0

#459
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Итого, кто уже вышел в плей-офф?

жжош :D
  • 0

#460
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Итого, кто уже вышел в плей-офф?


Милан
Селтик
МЮ
Арсенал
Челси
Барселона
Интер
Рома
Севилья

еще осталось шесть команд........ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.