Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#421
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

надеюсь олимпик не пропустит скаузеров в лч.. пусть снова барахтаются рангом ниже..

А вам сударь какая печаль? От этого клуб за который вы болеете лучше играть будет (МЮ кажется)? Непонятна мне ваша философия.
  • 0

#422
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не дожали чуть, времени не хватило, АДР :D
  • 0

#423
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:D а толку? может вспомним когда вы чемп Англии выигрывали? почему тока ЛЧ была взята?)))

ой.. как давно енто было :-)

в минске на матч соперников в барах соберется человек 150.. вот будет занятие для нас :fie:


надеюсь олимпик не пропустит скаузеров в лч.. пусть снова барахтаются рангом ниже..

А вам сударь какая печаль? От этого клуб за который вы болеете лучше играть будет (МЮ кажется)? Непонятна мне ваша философия.


клуб от ентого будет играть как играл, но мое собственное эго получит большое удовольствие в пролете скаузеров :eek: К тому же есть два друга переживающих за олимпик из марселя :p [хотя скаузеров больше знакомых]

Подниму бокал с пивом за пролет ливера))
  • 0

#424
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

:-) а толку? может вспомним когда вы чемп Англии выигрывали? почему тока ЛЧ была взята?)))

ой.. как давно енто было :fie:

в минске на матч соперников в барах соберется человек 150.. вот будет занятие для нас :eek:


ох, как ты мне кое кого напоминаешь :D (АДР, превеед), но млять, не стоит, тем более ветка явно не для этого предназначена, спокойно так пообсуждаем ЛЧ 2007/2008, поспорить друг с другом можно и в личке....

denunited, если ты написал свой пост только от большой "любви" к LFC, то это твое личное дело, но знай, что тем самым ты спровоцировал ответную реакцию, короче мне пох как прошел МЮ в плей-офф ЛЧ, но лично уверен в том, что Ливерпуль будет играть как минимум в 1/2 финала ЛЧ......все остальное готов обсудить в теме про фтубольные пари........... :p
  • 0

#425
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Askhat_Z
да я в курсе что да как, и пусть оно так и будет! скрывать "большую любовь" к ливеру не имеет смысла :D Скажу что Джон Кинг верно описал их (фанов) в своих книгах :-)

кстати, всегда прикалывало
LFC - любетельский футбольный клуб :fie:
  • 0

#426
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

лично уверен в том, что Ливерпуль будет играть как минимум в 1/2 финала ЛЧ......все остальное готов обсудить в теме про фтубольные пари........... :-)

мож забьемся? :D
  • 0

#427
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

клуб от ентого будет играть как играл, но мое собственное эго получит большое удовольствие в пролете скаузеров :-) К тому же есть два друга переживающих за олимпик из марселя :fie: [хотя скаузеров больше знакомых]

Подниму бокал с пивом за пролет ливера))


Как играл с Болтоном? :D продолжайте в том же духе, мы только порадуемся. :eek:
  • 0

#428
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:D но мы все равно выше в таблице.. а проигрыши колбасного цеха я могу навспоминать сколько угодно?)
да и в прошлом году две победы наши были :-)
  • 0

#429
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

:D но мы все равно выше в таблице.. а проигрыши колбасного цеха я могу навспоминать сколько угодно?)
да и в прошлом году две победы наши были :-)

ты что просто хочешь пофлудить? тогда нам с тобой не по пути, ибо я общаюсь здесь с нормальными и культурными болелами МЮ, которых ты кстати подставляешь, ведя себя таким образом и обзывая наш клуб, это говорит о твоем низком уровне воспитания, хотел бы конечно ошибаться.
ну а выще вы сам знаешь, потому как на игру у вас больше, и вообще считать отрыв в два-три очка как-то несерьезно, а то канониры вообще себя королями могут чувствовать, а насчет проигрышей загляни в таблицу, сам все увидешь, если ты даже не следишь за чемпионатом, о чем с тобой можно вообще говорить.
  • 0

#430
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Скаузеры, расслабьтесь! :D
всего то запостил про Ваш договорняк, как тут уже и проигрыш вселенского масштаба пообещали, а все это перерастает в очередной срач МЮ vs Ливерпул

Сообщение отредактировал ADR: 05.12.2007, 18:38:01

  • 0

#431
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Scouser

насмешил.. жаль что ты не в минске живешь, обсудили бы за пивом твои сопли ))..

интересно, что там с договорняком сделают?:D
  • 0

#432
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Скаузеры, расслабьтесь! :D
всего то запостил про Ваш договорняк, как тут уже и проигрыш вселенского масштаба пообещали, а все это перерастает в очередной срач МЮ vs Ливерпул

Я вообще не понимаю зачем нужно говорить о "леваках" другой команды. Может быть я не такой ярый болела как некоторые, но я лично болею за ЛФК и мне фиолетово до любого другого клуба АПЛ, кроме случаев когда мы с ними играем.

В целом, об чем речь? Тем более тема вроде "ЛЧ". Парвем во вторник Марсель и делов то.... дальше-больше...
  • 0

#433
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Scouser

насмешил.. жаль что ты не в минске живешь, обсудили бы за пивом твои сопли ))..

интересно, что там с договорняком сделают?:-)

А ты с Минска оказывается, вот почему смелый такой :fie:
приезжай, обсудим за пивом наши сопли :D
Просто веди себя более адекватно, тем более на чужом форуме, и тебя уважать будут.
  • 0

#434
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

но лично уверен в том, что Ливерпуль будет играть как минимум в 1/2 финала ЛЧ......все остальное готов обсудить в теме про фтубольные пари........... :-)

ну что, снова даешь англицкий полуфинал? :D только вот Милана там не хочу видеть :fie:
  • 0

#435
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Scouser

насмешил.. жаль что ты не в минске живешь, обсудили бы за пивом твои сопли ))..

интересно, что там с договорняком сделают?:)

А ты с Минска оказывается, вот почему смелый такой :(
приезжай, обсудим за пивом наши сопли :kiss:
Просто веди себя более адекватно, тем более на чужом форуме, и тебя уважать будут.


приеду, будет матч с казахами)) приеду и обсудим, тока ты потмо не прячься как твои соплеменники в минске))

а мое поведение, да к тому же на форуме, увы и ах, но не твое дело :weep: уважать надо за дела, а не за писанину на форумах..
  • 0

#436
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А у кротов приличная банда собралась :kiss:
  • 0

#437
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Scouser

насмешил.. жаль что ты не в минске живешь, обсудили бы за пивом твои сопли ))..

интересно, что там с договорняком сделают?:(



Духу хватит приезжай в Казахстан, за базар отвечу, тебе твой батя Мазай не поможет, иди картошку чисть :kiss: :) :weep: :( .

Наши доблестные манкунианцы стали международные связи подключать. Сегодня Бобруйск, завтра Пердяевск

Сообщение отредактировал URS: 05.12.2007, 23:44:51

  • 0

#438
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

мож забьемся? :kiss:


поехали, только в теме соответствующей :)
  • 0

#439
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений



Scouser

насмешил.. жаль что ты не в минске живешь, обсудили бы за пивом твои сопли ))..

интересно, что там с договорняком сделают?:)

А ты с Минска оказывается, вот почему смелый такой :weep:
приезжай, обсудим за пивом наши сопли :kiss:
Просто веди себя более адекватно, тем более на чужом форуме, и тебя уважать будут.


приеду, будет матч с казахами)) приеду и обсудим, тока ты потмо не прячься как твои соплеменники в минске))


What the f... is this?
  • 0

#440
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Scouser

насмешил.. жаль что ты не в минске живешь, обсудили бы за пивом твои сопли ))..

интересно, что там с договорняком сделают?:(



Духу хватит приезжай в Казахстан, за базар отвечу, тебе твой батя Мазай не поможет, хоккеисты кривоногие, иди картошку чисть :kiss: :) :weep: :( .


и приеду, и встретят меня отлично :)
а базара у нас нет, у нас рынки )) и бати мазая у мну нет, снова мимо..
кстати, а вот хоккеисты у нас получше будут.. уж тут точно :)
а картошку почистил, заворганил по-французки.. хотя ты в ентом ничета не понимаешь..

ты же инет-воин;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.