Перейти к содержимому

Фотография

Летние ночи вернулисьПодключение *110*101#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А я уже недели две как на актив перешел. Седня в активе гпрс лег на полчаса может чуть дольше, а надо было срочно в инет попасть, сунул симку билайна, гпрса нет, смски не отправляются (раз 10 пытался отправить - безрезультатно). Ну в общем у меня такое чувство что не скоро я еще симку билайна вставить захочу :smoke:



Удачи коллега! добро пожаловать в актив югенд!
  • 0

#62
Beeline'r

Beeline'r
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Clon' post='3566034' date='27.05.2007, 10:33']
[quote name='Дятел' post='3565352' date='26.05.2007, 22:57']
Действовать будут на любом тарифе, за подключение 500 тенге, с 28го мая по 31го августа.
[/quote]
А тарифы какие там? За такие бабки на подключение небойсь ночью бесплатно внутри сети будет :smoke:
[/quote]

Все остальные цены остаются прежними согласно вашему тарифу, только ночью ч 24:00 до 7:00 по сети 1 тг\минута

[quote name='lekka' date='31.05.2007, 11:02' post='3588467']
[quote name='Trespasser' post='3586164' date='30.05.2007, 22:45']
А я уже недели две как на актив перешел. Седня в активе гпрс лег на полчаса может чуть дольше, а надо было срочно в инет попасть, сунул симку билайна, гпрса нет, смски не отправляются (раз 10 пытался отправить - безрезультатно). Ну в общем у меня такое чувство что не скоро я еще симку билайна вставить захочу :)
[/quote]


После того когда ты поменял симку, скорее всего твой аппарат не поменял настройки по смс-центру и точкам доступа для инета. Нужно было просто вручную их активировать.


[quote name='Salam' post='3579106' date='29.05.2007, 17:43']
48 тенге это 40 центов. это ж дикость. даже при посекундной тарификации.
раньше было 28 центов самая высокая цена. всегда! пусть по минуте или по 10 секунд.

говорят что посекундная тарификация позволяет нам экономить до 30%. а вот она и разница в 30%
мы с этой посекундкой ничего не экономим.
надо оформлять депутатский запрос и мАчить капиталюК.

сотрудники бидайна! начинайте подрывать устои вашей компании изнутри! скажите, что это очень дорого!!!
хотя с кем там разговаривать блин. не с кем уже.
слышал ими сейчас Москва плотно занимается. скоро будут серьезные перестановки!!!
[/quote]


Ты скорее всего говоришь про тариф "друзья", зато там 18 тг\минута. Актив такую скачуху не даст
  • 0

#63
Beeline'r

Beeline'r
  • Гость
  • 10 сообщений

моя любовь к Би тает на глазах, с каждой новой принятой СМС о пропущенном вызове при включенном телефоне... вторая сим-ка, что на 701, таких печальных ссобщений не присылает...

кто уже тестил Летние ночи? большая ж...па с дозвоном?



кстати 701-е даже смс не присылают. Сам тестил, смс приходит после 2-5 минут послед недозвона
  • 0

#64
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Зря стараетесь, уважаемый :)
Черный пиар не прокатит.

да мне плевать на черный пиар-мне нужны факты, чтобы решить: подключать себе летние ночи или нет.
не стоит видеть в каждом слове и шаге подвох :smoke:
  • 0

#65
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Зря стараетесь, уважаемый :)
Черный пиар не прокатит.

да мне плевать на черный пиар-мне нужны факты, чтобы решить: подключать себе летние ночи или нет.
не стоит видеть в каждом слове и шаге подвох :smoke:



500 тенге жалко? окупятся быстро, не бойтесь :) стоят ли они той кучи.... которую вы пытаетесь вывалить на бедный БИ?
  • 0

#66
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Да какой он нах.. бедный, этот БИ? Них.. не бедный, а заевшийся, сервис на самом деле гонит, а они письками с КС меряются - у кого абонентов больше.
Надо меряться у кого качество связи лучше.
Я с Км, нынче БИ с первых дней, всегда считал КС раздувшимися от важности ,но сейчас они стали одинаковыми, а связь стала - хуже некуда , носишь по две трубы и этого мало бывает...

Сообщение отредактировал Навигатор: 31.05.2007, 17:11:07

  • 0

#67
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='Beeline'r' date='31.05.2007, 11:32' post='3588618']
[quote name='Clon' post='3566034' date='27.05.2007, 10:33']
[quote name='Дятел' post='3565352' date='26.05.2007, 22:57']
Действовать будут на любом тарифе, за подключение 500 тенге, с 28го мая по 31го августа.
[/quote]
А тарифы какие там? За такие бабки на подключение небойсь ночью бесплатно внутри сети будет :smoke:
[/quote]

Все остальные цены остаются прежними согласно вашему тарифу, только ночью ч 24:00 до 7:00 по сети 1 тг\минута

[quote name='lekka' date='31.05.2007, 11:02' post='3588467']
[quote name='Trespasser' post='3586164' date='30.05.2007, 22:45']
А я уже недели две как на актив перешел. Седня в активе гпрс лег на полчаса может чуть дольше, а надо было срочно в инет попасть, сунул симку билайна, гпрса нет, смски не отправляются (раз 10 пытался отправить - безрезультатно). Ну в общем у меня такое чувство что не скоро я еще симку билайна вставить захочу :)
[/quote]


После того когда ты поменял симку, скорее всего твой аппарат не поменял настройки по смс-центру и точкам доступа для инета. Нужно было просто вручную их активировать.


[quote name='Salam' post='3579106' date='29.05.2007, 17:43']
48 тенге это 40 центов. это ж дикость. даже при посекундной тарификации.
раньше было 28 центов самая высокая цена. всегда! пусть по минуте или по 10 секунд.

говорят что посекундная тарификация позволяет нам экономить до 30%. а вот она и разница в 30%
мы с этой посекундкой ничего не экономим.
надо оформлять депутатский запрос и мАчить капиталюК.

сотрудники бидайна! начинайте подрывать устои вашей компании изнутри! скажите, что это очень дорого!!!
хотя с кем там разговаривать блин. не с кем уже.
слышал ими сейчас Москва плотно занимается. скоро будут серьезные перестановки!!!
[/quote]


Ты скорее всего говоришь про тариф "друзья", зато там 18 тг\минута. Актив такую скачуху не даст
[/quote]
вот так всегда сотрудники Beeline всех абонентов за дураков принимают, неужели человек при смене на актив додумался сменить настройки, а обратно не додумался? где логика?
  • 0

#68
Tormozilla

Tormozilla
  • Гость
  • 12 сообщений
Не стал заводить новую тему, спрошу тут. Заказал летние ночи, а в списке *110*09# все еще пишут, что у меня есть смс-настроение, которое с 1 числа должно было прекратить свое существование. Почем ща смски на билайн?
  • 0

#69
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
а на их сайте разве нет???
  • 0

#70
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Смс-ки внутри сети Билайн с сегодняшнего дня снова 7 тг!
Уже несколько раз отправлял, сверял баланс.
Кончилась халява, билайновцы на отпускные тоже хотят подзаработать :rolleyes:
А форму запроса скорректируют в ближайшее время. А мож так и будет висеть эта услуга, может ее сделают с абонентской платой. Если, к примеру, плата будет 100 - 200 тг в месяц лично мне будет выгодно.

Сообщение отредактировал Geeft: 01.06.2007, 23:49:18

  • 0

#71
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Хочу приобрести САБЖ, чтобы пообщаться со знакомыми с других городов. Своего оператора менять не собираюсь, а симкой БИ буду пользоваться: поставил, поговорил, вытащил. Вопросы: 1) Надо чтобы у знакомого тоже были "Л.Н." или любой тарифный план? 2) Если звонить на 777, сначала спрашивать: БИ или КМ, ведь 777 есть и БИ? 3) Можно сразу купить "Л.Н." или надо брать любой тар. план, а потом подключать за 500 т? 4) При покупке надо у/л РНН и т.д. или можно так? 5) Можно ли оставить на счету немного денех (ненадолго, 2-3 месяца), а потом снова пользоваться симкой? 6) Какой т/п будет потом, когда "Ночи" перестанут быть "Летними"? Спасибо.
  • 0

#72
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
1) не обязательно. Там без разницы какой тариф у вашего собеседника
2) тоже без разницы. 1 тенге за 1 минуту внутри сети (Би, Км, Экс).
3) Летние ночи - услуга, которая подключается к любому ТП.
4) При оформление всегда требуется У.Л., точнее его копия.
5) там нет абонентской, а следовательно деньги просто так не сгорят (теоретически, а практически в наше время все возможно), и если я не ошибаюсь, то удаление номреы из БД произведут через год после того как у вас отключат исходящую связь (по этому пункту не уверен)
6) ТП что при ЛН что без будет одним и тем же, который вы сами выберете
  • 0

#73
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
опять ночью никуда не дозвонишься...
сделали бы тариф Болтун - платиш штуку и неделю анлим..
  • 0

#74
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

опять ночью никуда не дозвонишься...

Вы должны радоваться, потому что данный оператор решил в очередной раз показать свою "безупречную" работу и "отличное" качество?:rolleyes:
  • 0

#75
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Ой,млин,так неинтересно.Я уж думал как прошлогодняя халява...То а_аскар:да, в прошлом году 1 ед-1 тг была


Ну вообще то так оно и есть, как мне объяснили.

Как и в прошлом году - 1 минута по 1 тенге ночью. Отличие только в том, что если в прошлом году это был тарифный план. То в этом году - это услуга, которую может подключить абонент с любым тарифным планом.
На качество связи повлияет не так сильно как тут пугают некоторые, поскольку звонки производтся в ночное время, когда большая часть абонентов спит. В основном пользователи нового тарифа - школьники и студенты.

Внутри сети после 24:00 10 тенге минута. Инфа отсюда

Раньше было 1 тенге за минуту..... или нет??


Это Вы говорите по старый тарифный план.
Новые летние ночи это не тариф - это услуга.
Цены такие - 1 минута за 1 тенге по ночам.

Было бы например 1000 тенге но с девяти вечера.....
а так 500 а потом жди этих 12 часов.....гониво. тут маркетологи явно просчитались
  • 0

#76
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Ой,млин,так неинтересно.Я уж думал как прошлогодняя халява...То а_аскар:да, в прошлом году 1 ед-1 тг была


Ну вообще то так оно и есть, как мне объяснили.

Как и в прошлом году - 1 минута по 1 тенге ночью. Отличие только в том, что если в прошлом году это был тарифный план. То в этом году - это услуга, которую может подключить абонент с любым тарифным планом.
На качество связи повлияет не так сильно как тут пугают некоторые, поскольку звонки производтся в ночное время, когда большая часть абонентов спит. В основном пользователи нового тарифа - школьники и студенты.

Внутри сети после 24:00 10 тенге минута. Инфа отсюда

Раньше было 1 тенге за минуту..... или нет??


Это Вы говорите по старый тарифный план.
Новые летние ночи это не тариф - это услуга.
Цены такие - 1 минута за 1 тенге по ночам.

Было бы например 1000 тенге но с девяти вечера.....
а так 500 а потом жди этих 12 часов.....гониво. тут маркетологи явно просчитались


так с 12-ти до половина второго или до двух вообще не дозвониться и смс-ки не проходят!
  • 0

#77
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
пусть об этом знают не многие, а мы будем апчацца после половины второго :rolleyes: а до этого будем высыпаться!
  • 0

#78
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
на летние ночи не перешел, но пока после 12-и нормально дозваниваюсь. то есть" нормально" для обычного теперь состояния Beeline - с 5-7-го раза
  • 0

#79
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

на летние ночи не перешел, но пока после 12-и нормально дозваниваюсь. то есть" нормально" для обычного теперь состояния Beeline - с 5-7-го раза

скорее всего это связано, что не каждый жаждет отдавать 500 тенге за подключение, в прошлом то 200 было, думаю что в августе (когда будет переход по 300 тенге) посложнее будет с дозвоном. :-)
  • 0

#80
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Было бы например 1000 тенге но с девяти вечера.....а так 500 а потом жди этих 12 часов.....гониво. тут маркетологи явно просчитались



они то как раз не просчитались - самое стремное время и продадут..
просчитаются те, кто подпишется, кроме может ночных сторожей или особо загульной молодежи..

я так проанализировал - раз в 2 недели после 12 ночи звоню, и то по киселю чаще.. так что нафига мне не надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.