Перейти к содержимому

Фотография

Летние ночи вернулисьПодключение *110*101#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Так и сказал выкидывай до осени симку

цыплят по осени считают... ;-) посмотрим... може и не так страшен черт как тут его малюют :(
  • 0

#42
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Подключил у меня братан эти " Летние ночи" забрали 500тг. ;-) Не знаю ну для меня тупость отдавать 500 тг и ночью позвонить несколько раз не оправдав этого.
  • 0

#43
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Мдя а я ночью, через него на ГПРС сижу, наземник для Спут инета, теперь чувствую фигова будет работать, перегрузки будут сильные т.к. я покупал свой номер на акций "Летние ночи" после 12 тяжко было позвонить и подкючится к инету
  • 0

#44
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Так может теперь перегрузок то и не будет, я думаю мало людей будут подключать эту услугу за 500 тенге.
  • 0

#45
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Так может теперь перегрузок то и не будет, я думаю мало людей будут подключать эту услугу за 500 тенге.


возможно ты прав
  • 0

#46
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
48 тенге это 40 центов. это ж дикость. даже при посекундной тарификации.
раньше было 28 центов самая высокая цена. всегда! пусть по минуте или по 10 секунд.

говорят что посекундная тарификация позволяет нам экономить до 30%. а вот она и разница в 30%
мы с этой посекундкой ничего не экономим.
надо оформлять депутатский запрос и мАчить капиталюК.

сотрудники бидайна! начинайте подрывать устои вашей компании изнутри! скажите, что это очень дорого!!!
хотя с кем там разговаривать блин. не с кем уже.
слышал ими сейчас Москва плотно занимается. скоро будут серьезные перестановки!!!
  • 0

#47
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

48 тенге это 40 центов. это ж дикость. даже при посекундной тарификации.
раньше было 28 центов самая высокая цена. всегда! пусть по минуте или по 10 секунд.

говорят что посекундная тарификация позволяет нам экономить до 30%. а вот она и разница в 30%
мы с этой посекундкой ничего не экономим.
надо оформлять депутатский запрос и мАчить капиталюК.

сотрудники бидайна! начинайте подрывать устои вашей компании изнутри! скажите, что это очень дорого!!!
хотя с кем там разговаривать блин. не с кем уже.
слышал ими сейчас Москва плотно занимается. скоро будут серьезные перестановки!!!


))) А я слышал, что за то, что они [полосатые] заняли 50,2% доли казахстанского рынка сотовой связи и тем самым просто "зацементировали и зажелезобетонили" позицию лидера им теперь готовят солидную премию!

А еще слышал, что некая компания своим "дочкам" предоставила низкую стоимость аренды каналов и пониженную PSTN (звонки на городские номера). Тем самым пытаясь сломить позицию и возможности полосатым, которые тем не менее на это не поддаются.

Сообщение отредактировал Немец: 29.05.2007, 19:15:00

  • 0

#48
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
мда! я после 24:00 сплю чаще всего! Так что мне побарабану! :)
  • 0

#49
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Хм... мне услуга подходит очень. Т.к. домой обычно возращаюсь ближе к 2-3 ночи.
В прошлом году подключался к плану. Теперь вот услугой буду пользоваться.

Главное чтобы не разрывали на 30 минуте разговора как раньше


А че тебя нахаляву перезвонить ломает?

Сообщение отредактировал KorB: 29.05.2007, 19:58:34

  • 0

#50
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
моя любовь к Би тает на глазах, с каждой новой принятой СМС о пропущенном вызове при включенном телефоне... вторая сим-ка, что на 701, таких печальных ссобщений не присылает...

кто уже тестил Летние ночи? большая ж...па с дозвоном?
  • 0

#51
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Пытался подключиццо (Кей-Мобайл), набрал заветные циферьки, а в ответ просто на экране высветилось, что-то вроде: добавить любимый номер - *110*.... посмореть список - *110*...
И всё, подключился я или нет, так и не понятно.
  • 0

#52
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

кто уже тестил Летние ночи? большая ж...па с дозвоном?


угу,
в прошлом году именно так и было, незнаю как щя будет
  • 0

#53
киса кацман

киса кацман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

моя любовь к Би тает на глазах, с каждой новой принятой СМС о пропущенном вызове при включенном телефоне... вторая сим-ка, что на 701, таких печальных ссобщений не присылает...

кто уже тестил Летние ночи? большая ж...па с дозвоном?



пока что нормально, с первого раза ... 2 часа 12 минут разговора без проблем...Девочка теперь считает меня миллионером... :)
  • 0

#54
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вчера срочно надо было позвонить в 2 ночи, хрен дозвонишься куда-нибудь, то одна ошибка, то другая.
  • 0

#55
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Вчера срочно надо было позвонить в 2 ночи, хрен дозвонишься куда-нибудь, то одна ошибка, то другая.

во-во, и это только 2-е сутки действия ночей
  • 0

#56
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вчера срочно надо было позвонить в 2 ночи, хрен дозвонишься куда-нибудь, то одна ошибка, то другая.



общался в 24:00 - норма...с первого раза.
  • 0

#57
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
еще факты по дозвону в студию, пожалуйста!
  • 0

#58
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А я уже недели две как на актив перешел. Седня в активе гпрс лег на полчаса может чуть дольше, а надо было срочно в инет попасть, сунул симку билайна, гпрса нет, смски не отправляются (раз 10 пытался отправить - безрезультатно). Ну в общем у меня такое чувство что не скоро я еще симку билайна вставить захочу :)
  • 0

#59
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Главное чтобы не разрывали на 30 минуте разговора как раньше


А че тебя нахаляву перезвонить ломает?

Во-первых, фиг пробьёшься в час пик
Во-вторых, разговор прерывается, а это неприятно.
В-третьих, зачем этот тайминг введён вообще?
  • 0

#60
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

еще факты по дозвону в студию, пожалуйста!


Зря стараетесь, уважаемый :smoke:
Черный пиар не прокатит. Думаете, что у Билайна в технической дирекции совсем деревянные сидят?
К "Летним ночам" готовились очень плотно, прорабатывая даже печальные сценарии. Сейчас недозвоны могут иметь место лишь в городах (а это проблем GSM 1800). Не втыкать же базовые станции через каждые пять метров, иначе потом всякого рода бабушки с засохшими кактусами всех "сожрут" разговорами о давлении.

Кроме того, если Вы потрудитесь и почитаете российскую прессу - газету Ведомости, то увидите объем инвестиций в КаР-Тел, запланированные Вымпелкомом, а также озвученые планы по развитию, за которые руководство привыкло отвечать (это Вам не 700 тысяч абонентов к концу года обещать в феврале, а иметь к июню порядка 40 тысяч).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.