Перейти к содержимому

Фотография

КТК пропал из эфира в 19.30сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#361
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ыыыыы! Клёво! Этим кадрам из безопасности уже всё пофиг, видимо. Раз тут они людей увозят запростяк, то и там надеялись на халяву :) Халява не прокатила :smoke:
Так их!
  • 0

#362
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 Gollum?: 50 бакинских косарей с вас потребовали? Мдя уж :smoke:
  • 0

#363
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

макс,
ты сам говоришь что знаешь очень маленькое количество людей из а-медии и делаешь такие поспешные выводы.

я сказал что знаю приблизительно 50 на 50 и а-медийщиков и ту же оппозиционную прессу

в таком ракурсе продолжать диалог совсем не хочется.
тем более тебе наверное впадлу будет общаться с тем, кто только телебашню читает.

стю это и не было диалогом если что, просто переписка.
насчет телебашни - ты видимо разучилась стеб отличать да?
удачи

2 Gollum?: 50 бакинских косарей с вас потребовали? Мдя уж :smoke:

ну не тенге же
  • 0

#364
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Я вот жалею, что нету Максима Каммерера, и некому, продажная женщина, взорвать всё здание на Полщади Республики, 13 к ядерной фени.

#365
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
макс,
если мы с тобой знакомы и ты не плохо меня знаешь, то я не понимаю, почему ты считаешь возможным так стебать в мой адрес.

По поводу знакомых медийщиков. С твоих слов. ты знаешь около 20-ти человек. А сколько их всего. И , еще раз повторю, спешишь с выводами.

По поводу "Республики" и прочих "честных" оппозиционеров. Ты похож на юного романтика, который принимает все за чистую монету. Говна там - боже упаси кого.

И вообще. Не ты ли в декабре 2005 публично призывал народ "сделать правильный выбор и не быть стадом", призывая голосовать _НЕ_ за нынедействующего Президента.
Теперь же тебя все устраивает.
Не буду спрашивать что поменялось. Мне это не интересно. Как и тебе не интересно, когда ты обесцениваешь очень многие вещи.
  • 0

#366
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

макс,
если мы с тобой знакомы и ты не плохо меня знаешь, то я не понимаю, почему ты считаешь возможным так стебать в мой адрес.

стю, помнится года два назад, ты при других людях послала меня нахер...ты считаешь это было нармальна? :smoke:

По поводу знакомых медийщиков. С твоих слов. ты знаешь около 20-ти человек. А сколько их всего. И , еще раз повторю, спешишь с выводами.

ну нет мне возможности знакомится с другими, и я от этого не парюсь ни разу :)

По поводу "Республики" и прочих "честных" оппозиционеров. Ты похож на юного романтика, который принимает все за чистую монету. Говна там - боже упаси кого.

стю, люди там работают отнюдь не за зарплату нимеренную и ни за абонементы в рахат фитнесс, там больше идейных людей


И вообще. Не ты ли в декабре 2005 публично призывал народ "сделать правильный выбор и не быть стадом", призывая голосовать _НЕ_ за нынедействующего Президента.
Теперь же тебя все устраивает.

да стю...для тебя юмор действительно стал недоступен :)
непарься, все у вас будет хорошо, поменяют в вашем холдинге тока ключевых фигур, остальные будут с таким же придыханием и раболепием говорить о делах евразийской группы или кмг

Не буду спрашивать что поменялось. Мне это не интересно. Как и тебе не интересно, когда ты обесцениваешь очень многие вещи.

да ничего не поменялось, я как считал что РА нада изолировать от общества в 2001 году так и считаю до сих пор, я как считал НАНа зарвавшимся князьком так и считаю
но видимо ты без графического изображения тексты читать уже не умеешь
специально для тя буду ставить смайлы :) чаще
  • 0

#367
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

ну вот пилять..


не забудьте про конфеты РАХАТ..
Рахаттауерс итд итп


ну а так же сайт знакомств, Рахат.кз (да не сочтите за реклама) который баннером у нас на ЦТ висит..

я сначала думал - провокация.. .

пригляделся - не, действительно сайт знакомств...
  • 0

#368
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Сайты www.kaztoday.com, www.gazeta.kz, www.caravan.kz перекрыты по указанию "органов"...
Юзаем анонимайзеры...

Сайт информационного агенства Kazakhsan Today, www.kz-реклама - заблокирован КТ для DialUp и Мегалайновских пользователей... Официальная версия КТ - они ничего не делали... Все руководство на совещаниях....

Вчера КазНИК приостановил обслуживание домена caravan.kz - на их сайте вывешена причина - постановление суда N... недельной давности...За этим номером имеется ОПРЕДЕЛЕНИЕ, а НЕ РЕШЕНИЕ суда о приостановлении выхода ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ... про доменное имя там ничего нет...
  • 0

#369
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я вот жалею, что нету Максима Каммерера, и некому, продажная женщина, взорвать всё здание на Полщади Республики, 13 к ядерной фени.



ой пасиба...
  • 0

#370
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

люди там работают отнюдь не за зарплату нимеренную и ни за абонементы в рахат фитнесс, там больше идейных людей



вот это ты зря. За идею работала молодежь в 90-х, когда делала какой-нибудь молодежный журнал - работали в тесных комнатушках, летучки проводили в парке с пивом, питались самсой и жили своим детищем. Это идея.

А республика - это отстойник. Ты заголовки читал? Тошнит.

Понимаю, что у тебя там личный контакт бла-бла.

Вообще, те, кто финансирует такие вещи - не идейных набирают, набирают таких же жаждущих до бабок, молодняк покупается. Или не молодняк, старичков с волчьим билетом, но таких, которых тот же Алиев на порог бы не пустил.

Про идею... Знаешь, как в былые времена "эпоху" делали?
набрали штат, опа-опа, мы за независимость, за идею, месяц сидят - мы за независимость! Песни поют, бухают после сдачи номера, второй сидят. на третий собрали новый штат - ибо, сам понимаешь, эти идеи хлеб не намажешь. И ничо, безыдейные щас с удовольствием по холдингам бегают - бабки зарабатывают...

Так что тут идея идее - рознь.
  • 0

#371
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Я вот жалею, что нету Максима Каммерера, и некому, продажная женщина, взорвать всё здание на Полщади Республики, 13 к ядерной фени.

ой пасиба...

Блин, забыл сапсем.
Ну, когда тебя там не будет, окей?

#372
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Я вот жалею, что нету Максима Каммерера, и некому, продажная женщина, взорвать всё здание на Полщади Республики, 13 к ядерной фени.

ой пасиба...

Блин, забыл сапсем.
Ну, когда тебя там не будет, окей?



Забыл он... В свете самых последних новостей...
В общем, запомни меня молодой и красивой.
  • 0

#373
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Таак...
Я и эту тему попытаюсь закрыть ))) - сделаю такой алле-ап

Хоть я сильно подозреваю , что вся история с Рахатом - сплошная подстава, скажу честно:
Тимура Кулибаева - в преемники!!!

Я его видел, и его Майбах видел, гы.
Харизматичный и приятный (Тимур, а не Майбах).

Ничего плохого не слышал, тока хорошее (это и про Тимура, и про Майбах) :rolleyes:

#374
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Пацандар, Рахатега менты повязали.
  • 0

#375
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Пацандар, Рахатега менты повязали.

Таак.
Все слышали, что я 1-й из народа новому хану присягнул? :rolleyes:

#376
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Пацандар, Рахатега менты повязали.


Когда?! :rolleyes:
  • 0

#377
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Пацандар, Рахатега менты повязали.



я из девочкалар.... но все равно - он, по собственному утверждению, и не прятался: http://www.ng.ru/index2/
  • 0

#378
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Кыздарики и поцанчеги, вкушайте свежайшую новость от мосье Булгари
http://top.rbc.ru/so...07/105224.shtml
  • 0

#379
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Щас появицца Ла Шене и скажет:
- Вторая часть Марлезонского балета

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 02.06.2007, 01:10:44


#380
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

В общем, запомни меня молодой и красивой.

Долгие проводы - лишние слезы :rolleyes: :-)

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 02.06.2007, 13:14:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.