Перейти к содержимому

Фотография

КТК пропал из эфира в 19.30сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#341
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Посольство США разочаровано решением суда о приостановлении деятельности телеканала КТК и газеты "Караван"

АСТАНА. 25 мая. Kazakhstan Today. Посольство США в Казахстане разочаровано решением специализированного экономического суда Алматы о приостановлении работы Коммерческого телевизионного канала и газеты "Караван", передает агентство.

"Нас разочаровало решение алматинского суда о приостановлении вещания независимого телеканала КТК и публикации газеты "Караван" на три месяца", - заявили агентству в информационном отделе посольства США.

"Право свободно выражать свои идеи и мнения является неотъемлемой частью демократии. Народ имеет право знать о существовании различных точек зрения, даже если они отличаются от правительственных и порой носят оскорбительный характер", - подчеркнули в посольстве.

"Мы призываем правительство Казахстана уважать и соответствовать продекларированной им приверженности демократическим реформам и свободе слова", - заявили в посольстве.
  • 0

#342
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а вот шо BBC пишет

http://news.bbc.co.u...000/6689527.stm

http://news.bbc.co.u...fic/1661137.stm
  • 0

#343
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Сегодня, 29 мая, в 15-00 состоится вручения письма на имя посла Австрии в Казахстане от семьи Жолдаса Тимралиева по поводу заявления Рахата Алиева о предоставлении ему и его окружению политического убежища в Австрии. Вручение пройдет в консульстве посольства Австрии в Казахстане по адресу: Алматы, ул. Байтурсынова (уг. ул. Сатпаева) отель "Астана".

#344
Index

Index
  • Гость
  • 10 сообщений


Вся информация на этой странице (цитирования официальных сообщений) - ВЕРНАЯ. Источник - редакция газеты Караван. Сайты www.caravan.kz www.gazeta.kz недоступны с субботы, эта инфа есть там, но мы ее прочитать не можем (кто выходит через Казахтелеком).

и вчера и сегодня газета.кз доступен.
проверено на провайдерах кателко и 2дейтелеком.

ИМХО тока на телекоме не работает... на дукате и голдене всё пашет, а на мегалайне или просто телекомовском диалапе нифига.
  • 0

#345
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а вот шо BBC пишет

дятлы, первые тем более ;-)
http://polit.ru/img/...diatelll707.jpg
  • 0

#346
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
у меня КТК не показывает
Караван я не читаю

закрыли Рахатовский Рупор. ну что жподелать.
это вам не ТАНовские фидоры из снайперовской винтовки растреливать. мы теперь фсЁ умеем.

Никогда, ни от кого, ничего хорошего о РМА не слышал.
личных симпатий нет. не жалко.
  • 0

#347
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений

Посольство США разочаровано решением суда о приостановлении деятельности телеканала КТК и газеты "Караван"

АСТАНА. 25 мая. Kazakhstan Today. Посольство США в Казахстане разочаровано решением специализированного экономического суда Алматы о приостановлении работы Коммерческого телевизионного канала и газеты "Караван", передает агентство.

"Нас разочаровало решение алматинского суда о приостановлении вещания независимого телеканала КТК и публикации газеты "Караван" на три месяца", - заявили агентству в информационном отделе посольства США.

"Право свободно выражать свои идеи и мнения является неотъемлемой частью демократии. Народ имеет право знать о существовании различных точек зрения, даже если они отличаются от правительственных и порой носят оскорбительный характер", - подчеркнули в посольстве.

"Мы призываем правительство Казахстана уважать и соответствовать продекларированной им приверженности демократическим реформам и свободе слова", - заявили в посольстве.


Я тоже америкотами не горжусь. Такая же параша.

#348
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

у меня КТК не показывает
Караван я не читаю

закрыли Рахатовский Рупор. ну что жподелать.
это вам не ТАНовские фидоры из снайперовской винтовки растреливать. мы теперь фсЁ умеем.

Никогда, ни от кого, ничего хорошего о РМА не слышал.
личных симпатий нет. не жалко.

А тысячи людей остались без работы ...их вам тоже не жалко

#349
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

а вот шо BBC пишет

http://news.bbc.co.u...000/6689527.stm

http://news.bbc.co.u...fic/1661137.stm

По второй статье: интересно, но уже не актуально... См. вверху - Friday, 16 November, 2001, 23:32 GMT.
  • 0

#350
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

А тысячи людей остались без работы ...их вам тоже не жалко



тысячи???? какие тысячи???? это вам не кармет.
сейчас отберут лицензии, передадут их новому собственнику вместе с активами.
персонал это самый важный актив. никто их трогать не будет, обе стороны конфликта в них заинтересованы. и зп им будут платить и т.д. кто захочет уйдет в 31 или еще куда.
людей воровать конечно не надо, бить, пытать - это плохо.
  • 0

#351
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
самое время возвращать бизнес отобраный РА
  • 0

#352
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мда, сделали из Рахата страшилку. Раздолбаи.
а ведь до конца не разобрались что к чему.

ВАМ еще не ясно да? пипец пришол всей евойной империи, всех ТМ будут трясти, заставлять переписывать бизнес, держать неделями в сишке (к вашему сожалению коммерческие камеры нынче запрещены, а как славно было в 2001 году, 100 баксов в месяц и сидишь в двухместном номере камере, с телевизором, холодильником, плиткой, телефоном два раза в неделю и свежей прессой)

PS всех бывшых сотрудников КХК Астана-Холдинг, ТОО СМАТ, KBS Group, и многих, многих других безызвестных мне, но близких по крови людей с праздником
  • 0

#353
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да-да, все как один. И все, кто иначе думает, те враги государства и народа!
Видимо, семена упали в плодородную почву раболепия и ростки уже начали всходить повсюду. Ожидаем митинги в поддержку закрытия неугодных СМИ.
Видимо, демократия, это понятие, которое устарело еще в 20-м веке и теперь можно в каждом государстве возводить свой строй, назвав его демократией, для успокоения недалеких сограждан.

да я за стабильность, не надо раскачивать лодку и прочее

кому охранять меня, я выбираю сам я любого из вас могу взять за руку и отвести в суд" (с) 2000-2001 САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ

зы стю, не из-за зарплат на самом деле ненавидят алмамедийцев,а из-за продажности
  • 0

#354
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

зы стю, не из-за зарплат на самом деле ненавидят алмамедийцев,а из-за продажности

если так, на чистоту, то покажи мне хоть одного не продавшегося хоть раз медийщика или смишника.

алмамедийцы делают такую же работу как и остальные.

или
пусть не такую же, но не на много отличную от других.
  • 0

#355
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если так, на чистоту, то покажи мне хоть одного не продавшегося хоть раз медийщика или смишника.

алмамедийцы делают такую же работу как и остальные.

или
пусть не такую же, но не на много отличную от других.

стю, ты это рассказывала или не ты, как вас всем скопом заставляли в асар идтить?
продажность не материальная, продажность моральная, в конце концов все люди продаются своим работодателям за те или иные материальные блага, но люди которые работают в республике, они работают там по убеждениям, в отличии от а-медийщиков
ЗЫ мой опыт общения с оппозиционной прессой ограничен максимум 20-20 людьми
ЗЗЫ с а-медиа я тоже знаю приблизительно такое же количество людей,
ЗЗЗЫ что интересно но оценка ситуевины в стране у обоих групп респондентов совпадают
  • 0

#356
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Априори все продаются. Это мы выяснили.
То, чем берут в а-медии и чем берут, например, на 31к - не большая разница.
Так что говоря о смишниках а-медии, обобщай до ВСЕХ.

что такое "республика" ?
  • 0

#357
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Априори все продаются. Это мы выяснили.

есть разница продаватцо за деньги и продаваться за идею
а-медийщики, среди которых очень много умных и трезвомыслящих людей продаваясь при это признают что живем мы извините в дерьме, но примерно пишут про всякую фиговину официальную с придыханием

Так что говоря о смишниках а-медии, обобщай до ВСЕХ.

вот более чем уверен что журналисты канала дискавери не участвуют в партсобраниях :)
знаешь стю, ББС как то писали почему они в репортажах с места событий не называют тех кто совершил взрывы и прочую нехорошую фигню террористами и бандитами
по той простой причине что судом еще не установлено бандиты они, террористы или кто там есчо
КТК, караван, нп, известия-казахстан, кп-рк и прочая-прочая лишены этих самых предрассудков, для них все кто против РА - преступники. :-)

что такое "республика" ?

газето токое, стю завязывай читать телебашню, поверь есть и другая пресса и другая точка зрения на события
  • 0

#358
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ стю, много ли а-медищиков сейчас ходят на допросы регулярные по адресу ресторан дубок или виноградова мира? из манагеров среднего звена, технарей, водителей, секретарш и прочая прочая?
а с астаны холдинга 9 из 10 прошли через это, на том простом основании что они из АХ, просто так, многих осудили, в том числе и вашего покорного слугу, к счастью и 50 тыщам долларов условно, а некоторые и под реальные сроки пошли
  • 0

#359
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
макс,
ты сам говоришь что знаешь очень маленькое количество людей из а-медии и делаешь такие поспешные выводы.
в таком ракурсе продолжать диалог совсем не хочется.
тем более тебе наверное впадлу будет общаться с тем, кто только телебашню читает.
  • 0

#360
Index

Index
  • Гость
  • 10 сообщений
Группу казахских оперативников выдворили из Австрии
Власти Австрии выдворили из страны группу оперативных сотрудников казахских спецслужб. Об этом агентству Kazakhstan Today сообщил источник в посольстве Казахстана в Австрии.
По его словам, "группа осуществляла оперативную деятельность на территории Австрии без уведомления властей страны, что является грубым нарушением дипломатического протокола".
Представитель посольства рассказал, что в составе прибывшей в Вену группы были "представитель Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана Германии, представитель КНБ в Англии, а также сотрудники спецслужб из консульства Казахстана во Франкфурте". "Руководил группой замминистра иностранных дел Казахстана Кайрат Абдрахманов", - уточнил источник.
Он также рассказал, что во время встречи в МИД Австрии "Абдрахманову было указано на незаконность действий оперативных сотрудников спецслужб на территории страны, на нарушение норм и правил пребывания дипломатических сотрудников в странах Евросоюза".
Как известно, в Австрии сейчас находится бывший посол Казахстана в этой стране, зять президента Казахстана, предприниматель Рахат Алиев. на родине против него было возбуждено уголовное дело о причастности к похищению бывших топ-менеджеров казахстанского "Нурбанка" Абильмажена Гилимова и Жолдаса Тимралиева.
На этой неделе Алиев был объявлен в международный розыск. Одновременно появились сообщения, что в Австрию, где, по некоторым данным, находится бизнесмен, выехала специальная группа во главе с заместителем генерального прокурора и представителями Интерпола в Казахстане.

http://www.rambler.r...n/10469309.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.