Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1781
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
плюнуть на то, что завтра - рабочий день и всю ночь просидеть с книгой или за просмотром интересного фильма-мультика-чаще даже мультсериала :sleep:

еще со студенчества осталась такая привычка.

еще опаздывать. :-) тоже ничего с собой не могу поделать. но на работу как за здрасти на 10-15 опоздать.
  • 0

#1782
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

плюнуть на то, что завтра - рабочий день и всю ночь просидеть с книгой или за просмотром интересного фильма-мультика-чаще даже мультсериала :-)

еще со студенчества осталась такая привычка.

еще опаздывать. :-) тоже ничего с собой не могу поделать. но на работу как за здрасти на 10-15 опоздать.



плюсмульон!!! :kiss:
1. тоже могу плюнуть на то, что середина рабочей недели и смотреть интересное кино до поздней ночи, или читать что-то

2. опоздание - это святое
даже шефиня уже срослась с мыслью, что я приду на работу позже минут на 10-15 ))

3. а еще могу позволить себе чего нибудь вкусненького на ночь (не сладенького!!! но вкусненького! мяска жаренного например :sleep: )

4. иногда по настроению, могу ехать с работы домой не по обычной дороге, а в объезд через весь город и пробки - просто так, чтобы побыть наедине с собой в машине, подумать о чем-то, просто послушать хорошую музыку (желательно, чтобы дождь на улице в это время был)
  • 0

#1783
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

3. а еще могу позволить себе чего нибудь вкусненького на ночь (не сладенького!!! но вкусненького! мяска жаренного например :sleep: )

а это для меня так и вовсе - не редкость :-) могу, и с удовольствием. и сладенького в том числе, ибо скоко во мне весу есть - все мое. а на сейчас мое - это 86 кг живого весу. А вот зимой 90 было.... так что я похудел и могу себе сладкого позволить скока угодно. :kiss:

еще люблю музыку в машине громко слушать. и гонять люблю. особенно по трассе. :-)
  • 0

#1784
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
поспать до обеда, а если с любимым - еще лучше. периодически просыпаясь, обнимать его крепче и дальше засыпать..

Сообщение отредактировал Suerte: 24.08.2010, 11:31:38

  • 0

#1785
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

а это для меня так и вовсе - не редкость :D могу, и с удовольствием. и сладенького в том числе, ибо скоко во мне весу есть - все мое. а на сейчас мое - это 86 кг живого весу.


неее, сладенького не ем не потому что не позволяю себе такую вот радость, а просто потому что не лУблУ
лучше мясо! :(
  • 0

#1786
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
да бывает чемнибудь занят, уходишь в этом мыслями, захожу на кухню и такая мысль а не сварганить ли что-нибудь и уже забываешь что там возле компа ждут дела, и со страстью занимаешься любимым делом :( (обычно готовлю мясо, жарю)

а еще когда гитара была часто отвлекался, занят был каким нибудь делом а как на глаз попадала она, все часа на 2 сидел брынчал ))

и дома у родителей бывает дадут задание, а увидишь котенка и валяешься с ним, играешь))

Сообщение отредактировал джанибек: 24.08.2010, 12:54:47

  • 0

#1787
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Поспать себе позволю, это святое :( и покушать :D

#1788
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ммм чипсы и пиво.... всех почему-то бесит??? говорят вредно... а мне нра....
  • 0

#1789
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Шоколад и хороший фильм, прийти так вечерком, лечь на кроватку и смотреть!!!
:weep:
  • 0

#1790
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
кушать много сладкого, покупать красивые вещи и обувь переодически, поспать в выходные подольше, почитать до поздна хорошую книгу :)

#1791
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Есть шоколад в больших количествах, покупать декоративную косметику, средства по уходу за лицом/телом/волосами/ногами/руками в немереных количествах. Еще скупаю обувь и пью на выходных колу.
  • 0

#1792
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хорошо покушать. купить какую нибудь вещьЮ обычно даже гаджет, после тяжелого рабочего месяца. надо себя баловать, а то мотивация работать падает =(
  • 0

#1793
Poco Poco

Poco Poco
  • Гость
  • 7 сообщений
Незнаю в какую тему писать.
Я хочу себе маленькую радость на Новый Год.
Уехать с Алматы к сестре- невозможно соскучилась по родным.
Но перед НГ - надо будет за неделю отпрашиваться с работы.
Помогите с больничным. Писать в личку. Все оплачу. Подробности в личку
  • 0

#1794
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Маленькие но ОЧЕНЬ приятные радости - это цветы, суши, хороший фильм, сладости, душевная книжка и если все это совместить дома в одной комнате + удобная пижама с веселой дурацкой расцветкой и растянуть на целый день...ммммм Обязательно позволю себе это в посленовогодние выходные:-)
  • 3

#1795
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Маленькие радости, которые я себе позволяю:
- приехать рано утром на цветочный базар и выбрать самый красивый большой букет цветов :wub:
- балую себя шоколадом
- покупкой одежды, аксессуаров, которые мне нравятся
- люблю завернуться в теплый мягкий плед, кружка ароматного чая и хороший добрый фильм
- целый день, посвященный только мне одной
- танцевать восточные танцы до последних сил
- донер, колу по выходным :-)

Сообщение отредактировал Stasya555: 07.12.2011, 10:24:16

  • 2

#1796
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Покупаю пиццу из Патио (ветчина и грибы) суши (чакин маки) , мороженое курабье Карт О дор и смотрю новые серии любимых сериалов - "отчаянные домохозяйки", " подпольная империя" или начинаю смотреть какой нить новый сериал или фильмец
  • 2

#1797
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
люблю покупать себе всякие приятности из одежды-обуви. и пива сколько захочу по пятницам после работы! :rotate:
  • 0

#1798
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Наверняка каждый человек любит себя побаловать, немножко расслабться... :lol: съесть что-нибудь этакое, посидеть на крыше акимата, купить себе новый диск, выпить бутылку пива в конце рабочего дня...- у каждого по своему...какие у ТЕБЯ радости в жизни???? :lol:


Это конечно полететь в Турцию. Хороший климат подходящий лично мне.
Затем поспать до 3 дня
писать песни свои .

#1799
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
после рождения дочи для меня не маленькая радость, а очень большая радость - полежать в ванне, позаниматься собой - масочки, массажики, времени на это так мало... сходить на йогу - тоже такая радость!
  • 0

#1800
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
С двумя мелкими детьми, теперь радость после работы сходить с мужем в кино (пока няня нервно сидит и на время смотрит) :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.