Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1621
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Ничего не делать, а само главно - ни о чем не думать. Но это гааараздо сложнее! :)

Богиня,если вы можете это-научите меня как?! :)

Методика пока в разработке :-) !
  • 0

#1622
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
сон больше семи часов :fie:
  • 0

#1623
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



Уважаю!

надо себе не отказывать ни в чем. жизнь коротка.

Смешно: то же самое мне говорит мой сын. Ему 10 лет :D

слава богу что у вас хотябы сын есть, с таким юмором. Жизнь на самом деле коротка, надо прожить как следует и не в чем не отказывать себе, чтобы не жалеть в старости :sleep:
  • 0

#1624
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Жизнь на самом деле коротка, надо прожить как следует и не в чем не отказывать себе, чтобы не жалеть в старости :sleep:

Не отказывающие себе ни в чем живут еще короче! :D
  • 0

#1625
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Не отказывающие себе ни в чем живут еще короче! :sleep:


Ну и что? По мне - лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть.
---
P.S. Почти ни в чём себе не отказываю, по крайней мере на что позволяют финансы и возможности.
  • 0

#1626
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Позволять надо себе все то что ты считаеш сделает тебя счастливее
  • 0

#1627
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Все то же - общение с хорошим человеком. А в нагрузку - бутылка холодненького шампанского! :)
  • 0

#1628
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Одна из маленьких радостей - съесть, сидя на диванчике, дома перед сном мороженое....
  • 0

#1629
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Одна из маленьких радостей - съесть, сидя на диванчике, дома перед сном мороженое....


2 Natalya_777_77
Какое счастье! Даже я, парень, не могу позволить себе есть на ночь, разве что когда напьюсь где в ресторане/кабаке... :)

Иногда люблю в воскресенье с утречка в хороший ресторанчик сходить с итальянскими блюдами (кухней сказать тяжело, даже с натяжкой), дяже если это дорого, и до отвала наесться... После тренеровок.
  • 0

#1630
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Tanarri - ну вот вы зачем так с собой?
  • 0

#1631
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Al-fa, да не люблю я пузатеньких... Нет, чуть-чуть пузика допустимо, но не понимаю, почему в нашей стране реально пузатых молодых людей в возрасте от 20 до 30 с бомбами под рубахами так много... На западе мужчины больше внимания уделяют своему здоровью...
  • 0

#1632
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Неееет, я о том, что вы сначала тренируетесь, а потом итальянскими вкусностями срубаете весь результат... Жалко же! :mad:

Ой, я флейм развожу! :)
Ээээ... болтать я люблю, вот. И часто совсем не по теме :mad:
  • 0

#1633
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Почему??? 1 раз в 1-2 недели не жалко, здесь же и идет разговор о том, что мы себе позволяем. :)
Это ж случается так редко...
А насчет пофлудить - чем тоже не маленькая радость? :mad:
Еще я почти всегда позволяю себе до поздна шорохаться или просто не спать с воскресенья на понедельник, а потом на работу являться к 11 или даже 12 часам...
  • 0

#1634
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
2 Natalya_777_77
Какое счастье! Даже я, парень, не могу позволить себе есть на ночь, разве что когда напьюсь где в ресторане/кабаке... :)


А мне вот удается себе такое позволить.... Если перед этим вечером ничего не кушать.... :mad:

А вот прийти на работу к 11 или 12 дня - для меня, к сожалению, это непозволительная роскошь.
  • 0

#1635
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Люблю погонять на машине, когда пробок нет... при этом соблюдаю правила (кроме скоростного режима :) )...
  • 0

#1636
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
[quote name='Tanarri' date='11.08.2008, 01:53' post='6285493']
почему в нашей стране реально пузатых молодых людей в возрасте от 20 до 30 с бомбами под рубахами так много... На западе мужчины больше внимания уделяют своему здоровью...
Потому что у нас в стране культ мужчины, женщина должна быть стройной ..., а вот мужчина таким каким захочет :)
Маленькая радость, но ооочнь приятная. перед сном принять ванну с пеной...
  • 0

#1637
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Шнура на полном звуке послушать :) И купить себе новый сабвуфер :mad:
  • 0

#1638
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сходить после работы в кинотеатр на интересный фильм :)
  • 0

#1639
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я люблю сходить с друзьями куда-нибудь поболтать, люблю почитать старые номера любимого журнала Авторевю, люблю петь дома, даже если это звучит коряво :) (напеваешь песню феличита, лалалалалалалалала, феличита, ну или другую, в таком духе :D ), люблю смотреть из окна на поющие фонтаны, красивое зрелище...
  • 0

#1640
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Al-fa, да не люблю я пузатеньких... Нет, чуть-чуть пузика допустимо, но не понимаю, почему в нашей стране реально пузатых молодых людей в возрасте от 20 до 30 с бомбами под рубахами так много... На западе мужчины больше внимания уделяют своему здоровью...


Согласен, поэтому стараюсь не допускать появления у себя мамона :D , помимо посещения тренажерного зала и плавания, очень мало ем мучного (полностью отказаться не могу, пирожное :D), сахара, больше овощей, риса... ну и вечером, перед сном есть не стоит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.