Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#321
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений
А я последнее время вообще себя балую. какой-то разгульный образ жизни.Кадый день вату катаю.А по суботам вообще себе волю даю, отчего наверное после выходных немного стыдно и весело. Жаль что только после выходных просыпаешься как после алкоголя с похмельем только душевным" снова все также серо" Канула в прошлое очередная суббота а только вчера все было замечательно лучше не бывает, как будто нет проблем неприятностей. наверное самообоман или от всего даю себе таким образом оторваться выплеснуть энергию. Знаю нельзя так, но хоть какая-то радость.lol
  • 0

#322
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:lol: И пусть весь мир подождет!
  • 0

#323
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А я последнее время вообще себя балую. какой-то разгульный образ жизни.Кадый день вату катаю.А по суботам вообще себе волю даю, отчего наверное после выходных немного стыдно и весело. Жаль что только после выходных просыпаешься как после алкоголя с похмельем только душевным" снова все также серо" Канула в прошлое очередная суббота а только вчера все было замечательно лучше не бывает, как будто нет проблем неприятностей. наверное самообоман или от всего даю себе таким образом оторваться выплеснуть энергию. Знаю нельзя так, но хоть какая-то радость.lol

жизнь не так уж плоха... если правильно подобрать антидепрессант... :lol:
по сабжу
трачу баблос...без ограничений :-)
  • 0

#324
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ушла с работы без 20ти шесть (завтра замечание получу), проскочила домой до пробок, вкусно поела и забив на подготовку к гос. экзамену пошла в кино смотреть шрека :lol:
  • 0

#325
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Босиком по траве посреди большого мегаполиса...
  • 0

#326
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В горы, на солнце в летний погожий денек и валяться-спать весь выходной, и чтоб любимая была рядом, гладила меня рукой по пузу..:lol:

#327
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений
моррреее... :-)
солнце... :)
холодное пиво... :lol:
это можно себе иногда позволить
  • 0

#328
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Смотреть на чаек, парящих над рекой. :lol:
  • 0

#329
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всё, что новое в моей жизни...
  • 0

#330
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
купила вчера пастельный набор.. красявый такой!!!! глаза разбегались аж!
  • 0

#331
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
купили в обед клубники! а она такая душистая-душистая...

жду вечера, чтобы с кайфом покушать дома :dandy:
  • 0

#332
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Karina, где такая???!!!!
в Тастаке пока еще водянистая и не вкусная :dandy:
хочу клубнику!
  • 0

#333
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А меня ещё очень радуют электронные и "живые" письма друзей, красивые открытки, смс-ки и звонки моего пупсика, и когда он мне говорит нежным голосом: "Я тебя люблю!" или "Мы сегодня будем вместе, выходи из дома в 23.00, только не шуми, а-то расстроишь родителей...", когда вечером после работы садишься на автобус и мчишься по запыленному городу, а за окошком красуется огромный мегаполис с шумными улицами, зелеными деревьями, куда-то суетящимися людьми, и когда твой мозг просто отдыхает и настраивается на тихий и уютный вечер в доме с вкусным ужином, с ароматным чаем за дастарханом, когда дома слышны шаги любимой племяшки, когда слышен её озорной смех, когда все вокруг счастливы...

Сообщение отредактировал Фальсафа: 24.05.2007, 16:53:59

  • 0

#334
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Talamaska, на Зеленом взяла, там пока выбор не очень велик, но в одном месте я откопала такую :dandy:
  • 0

#335
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А я сегодня вкусную и сладкую черешню ела:dandy: Стажеры на десерт привозили и угостили нас.
  • 0

#336
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Отведал наконец те самые сирийские сладости, которые фотографировал..Ну и что там такого замечательного, фисташки как фисташки, нуга как нуга...А может это от того что я их продержал на открытом воздухе слишком долго? :dandy:

#337
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
хорошо так после рабоы зайти на ЦТ. Радость она и есть!
  • 0

#338
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Люблю находить на мыле письма от родителей.. оч по ним скучаю!

Люблю перечитывать письма от бабушки, которая живёт в Актюбинск, люблю пересматривать открытки поздравительные, которые дарили на дни рождения, валентинки от девчонок в школе...Ностальгия..
  • 0

#339
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

сидеть на работе и ничего не делать, почитывать и пописывать в форуме :laugh:

Чем я и занимаюсь целыми днями :dandy:
  • 0

#340
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А просто кошка? Когда она мурлычет, ложится на спину, закрывает глаза, а ты ее гладишь, а она балбеет.

Даа, обожаю гладить своего котяру :laugh: Прихожу с работы, а он меня в коридоре встречает: подходит, мяукает, словно говорит: "привет, хоязин, я тебя ждал,накорми меня пожалуйста" :lol: ,трётся об ноги и так выразительно смотрит на меня. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.