Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#15441
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Милая лошадка получилась. Здря Вы её так. А перекос легко исправить , перетянуть в нужную сторону. И ещё влажную прогладить.
Вот что значит фотографии врут. Одна картинка в двух варианах.
  • 0

#15442
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Милая лошадка получилась. Здря Вы её так. А перекос легко исправить , перетянуть в нужную сторону. И ещё влажную прогладить.
Вот что значит фотографии врут. Одна картинка в двух варианах.

Спасибо)
а по поводу фото-что бы получить полное представление нужно взять что то среднее между двумя этими фото, в реале она не такая тёмная как на фото №2,голубой чуть темнее чем на фото №1
  • 0

#15443
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, запуталась я что-то с этими четвертушками. А если в схеме в одной клетке два знака, один левый верхний угол, а другой правый нижний, но он одинаковый. То это как шить?
  • 0

#15444
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ой,девочки, поздравьте меня) наконец то я закончила свою несчастную лошадку :faceoff: )))Три месяца с перерывами шила :ninja: ,с конце уже заставляла себя доделать)
Оцените что получилось)
Со вспышкой и без, единственное расстроило-перекос получился :(


Поздравляю!!! Такая милая и добрая лошадка, красота!!! Мне оба варианта нравятся :dandy:
  • 1

#15445
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, запуталась я что-то с этими четвертушками. А если в схеме в одной клетке два знака, один левый верхний угол, а другой правый нижний, но он одинаковый. То это как шить?

Приходите в воскресенье на форумовку и захватите схему и кусок канвы с иголкой.Кто сталкивался - объяснит.Мне тоже интересно,с удовольствием посмотрю :idea:
  • 0

#15446
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Оформила синичек)) Пленку снимать не стала, скоро поедет в подарок)) За качество фото извиняюсь :faceoff:
Изображение
  • 15

#15447
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как-то не гармонирует паспарту с рамой. Если по отдельности - то да, а вместе, по-моему, не очень. ИМХО.
  • 0

#15448
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Оформила синичек)) Пленку снимать не стала, скоро поедет в подарок)) За качество фото извиняюсь :faceoff:

А по-моему, очень симпотично получилось!:) И рамка с вышивкой гармонично смотрятся...
  • 1

#15449
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ой,девочки, поздравьте меня) наконец то я закончила свою несчастную лошадку :faceoff: )))Три месяца с перерывами шила :ninja: ,с конце уже заставляла себя доделать)
Оцените что получилось)
Со вспышкой и без, единственное расстроило-перекос получился :(

Как настоящая!!!! :rotate:
  • 1

#15450
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Сакура, очень нежная вышивка и оформление.
  • 1

#15451
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
МИЛЕННА,Лелюшка
Спасибо девочки!
Sakura
А мне нравится, нежненько так...)

Сообщение отредактировал Умка0792: 04.09.2012, 20:10:06

  • 1

#15452
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И мне нравится. Синички не забиты, на первом плане , а это самое главное.
  • 1

#15453
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Девочки, запуталась я что-то с этими четвертушками. А если в схеме в одной клетке два знака, один левый верхний угол, а другой правый нижний, но он одинаковый. То это как шить?

Приходите в воскресенье на форумовку и захватите схему и кусок канвы с иголкой.Кто сталкивался - объяснит.Мне тоже интересно,с удовольствием посмотрю :idea:

В моем робине кажется таких половинок-четвертинок много было. Девочки кто вышивал, скажите, это они?? Если они, то на форумовке вам покажут)))))
  • 0

#15454
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, спасибо всем большое!

Как-то не гармонирует паспарту с рамой. Если по отдельности - то да, а вместе, по-моему, не очень. ИМХО.

Да я и так и эдак в багетке выбирала паспорту и багет… :faceoff: Это единственное, что понравилось)) И, зная одариваемую, ей должно понравиться)) Но спасибо за мнение, это тоже немаловажно :)
  • 0

#15455
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчата - умнички!!! Умка, лошадь прекрасная! скажите пожалуйста , на самом деле больше голубизны или желтоватых оттенков?
nadyajjj

Бабира - зимушки у вас красивыыые!!!

Сакура - синички - прелесть, очень нежная, свежая работа получилась!!!
  • 1

#15456
slyubovyu2012@mail.ru

slyubovyu2012@mail.ru
  • Гость
  • 6 сообщений

Оформила синичек)) Пленку снимать не стала, скоро поедет в подарок)) За качество фото извиняюсь :faceoff:

Очень красивая и нежная работа!

Сообщение отредактировал Roux: 05.09.2012, 12:43:32

  • 1

#15457
slyubovyu2012@mail.ru

slyubovyu2012@mail.ru
  • Гость
  • 6 сообщений

Ой,девочки, поздравьте меня) наконец то я закончила свою несчастную лошадку :faceoff: )))Три месяца с перерывами шила :ninja: ,с конце уже заставляла себя доделать)
Оцените что получилось)
Со вспышкой и без, единственное расстроило-перекос получился :(

Да очень красивая у Вас работа, столько сил и времени потратили а какая же красота получилась. Супер!!!
  • 1

#15458
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ой,девочки, поздравьте меня) наконец то я закончила свою несчастную лошадку :faceoff: )))Три месяца с перерывами шила :ninja: ,с конце уже заставляла себя доделать)
Оцените что получилось)
Со вспышкой и без, единственное расстроило-перекос получился :(

Красота необыкновенная)))как живая)))
  • 1

#15459
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Умка0792, ой, чуть такую красоту не проморгала! Лошадка получилась замечательная!
nadyajjj, домик с березками красивый, очень уютный дизайн))
Yulyasha, как здорово вы придумали с альбомом, очень красиво и оригинально!
slyubovyu2012@mail.ru, спасибо!))

Сообщение отредактировал Sakura: 05.09.2012, 09:38:04

  • 1

#15460
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки-спасибо огромное!!!Так приятно что усилия не были напрасны и моя работа всем нравится :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.