Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10261
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мне тоже говорили, что типа если вышить "почти идеального" то в семье будет пополнение, но это только в случае с первым малышом. ну у меня уже был первый, только собрала все для вышивки набора, приготовилась, и снова у нас малыш....теперь я его вышила, остался бэк и оформление...а если снова сработает?! весело. я уже столько всего отшила....оформила мало, все лежит друг на дружке. во-первых некогда, потом не в своем жилье жалко потом переоформлять если в интерьер не впишется. деньги на ветер...оформила иконы только. как сфотаю, выложу работы за последние месяцы: активно начала перед рождением малыша и сейчас второе дыхание открылось....таких темпов не было давно. царевну лебедь за месяц вышила...от стоянки
а все тутвыкладывают...красиво девчата!
  • 0

#10262
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки приметы работают, вышивала денежную лягушку и денежное дерево.
  • 0

#10263
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
forever&ever ,а вы подарите готовых ангелочков бездетным знакомымИзображение
Felicita_999 , а вы схему дерева и лягушки где брали,если не секрет?Их вроде тоже нужно в определенном месте вешать? Знакомая попросила вышить,а набора найти не можемИзображение
  • 0

#10264
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Читаю про "Почти идеального" и думаю: а примета работает только на рождение мальчиков? Или девочек тоже? Просто на картинке ангелочки-мальчики. Вот интересно стало. А то я тоже загорелась их вышить. Схема прям в душу запала. Но нам с мужем очень хочется доченьку :rolleyes: . Читала на Осинках, что если хочешь девочку, то многие вышивают "В ладонях Бога". Но к ней я осталась равнодушна... Девочки, у кого примета "сработала", у вас сыночек родился или лапочка-дочка? :rolleyes:
  • 0

#10265
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тося Кислицына, у меня есть схемка лягушки ;)
Еще вышивают котика Манеки Неко с целью привлечения удачи, богатства :)Тоже могу поделиться схемкой в соответствующей темке, если кому-нибудь нужно :-)

Сообщение отредактировал Sakura: 29.09.2011, 10:32:03

  • 0

#10266
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Читаю про "Почти идеального" и думаю: а примета работает только на рождение мальчиков? Или девочек тоже? Просто на картинке ангелочки-мальчики. Вот интересно стало. А то я тоже загорелась их вышить. Схема прям в душу запала. Но нам с мужем очень хочется доченьку :rolleyes: . Читала на Осинках, что если хочешь девочку, то многие вышивают "В ладонях Бога". Но к ней я осталась равнодушна... Девочки, у кого примета "сработала", у вас сыночек родился или лапочка-дочка? :rolleyes:

я вышила "В ладонях Бога", пока тихо, но картинка получилась шикарная я каждый день ею любуюсь, вот хочу похвастаться, жаль только фото получилось не совсем удачное

Прикреплённые изображения:

  • 65ee8a25a0a60e407640170c88f848af_h.jpg

  • 9

#10267
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лисенок_Л, +1, и правда, очень красивая девочка у Вас получилась! Желаю, чтобы Ваша мечта обязательно исполнилась!
А Вы ниточки сами подбирали? Или это набор был? Я бы тоже хотела вышить такую малышку, авось и сбудется ;)

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 29.09.2011, 12:11:07

  • 0

#10268
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок_Л, +1, и правда, очень красивая девочка у Вас получилась! Желаю, чтобы Ваша мечта обязательно исполнилась!
А Вы ниточки сами подбирали? Или это набор был? Я бы тоже хотела вышить такую малышку, авось и сбудется ;)

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за пожелания!
У меня это не набор (говорят этот набор сняли с производства) схаму с нитаками я скачала с инета. Но я немного изменила цвет волос и платье (в оригинале оно голубое) подобрала по своему усмотрению. Схемой могу поделиться, у меня еще есть схемы мальчика на ладони.
  • 0

#10269
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лисенок_Л, я вот тоже припоминаю, что видела такую девчушку в голубом, и мне она не очень понравилась... А Ваш вариант - супер!!!
Буду очень благодарна, если Вы поделитесь схемкой (заодно и мальчика на ладони можно) :rolleyes:
  • 0

#10270
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лисенок_Л, очень красивая девчушка получилась!

Сообщение отредактировал Sakura: 29.09.2011, 12:58:36

  • 0

#10271
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
prozero,у нас девочка получиласьИзображениехотя хотели еще одного мальчика.
Sakura,конечно выкладывайте в поиске))

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 29.09.2011, 13:21:52

  • 0

#10272
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок_Л, я вот тоже припоминаю, что видела такую девчушку в голубом, и мне она не очень понравилась... А Ваш вариант - супер!!!
Буду очень благодарна, если Вы поделитесь схемкой (заодно и мальчика на ладони можно) :rolleyes:

Девочки, спасибо! :-)
закинула ссылку в теме: Поиск схем, дизайнов и т.д, качайте от туда!!!
  • 0

#10273
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я вышила "В ладонях Бога", пока тихо, но картинка получилась шикарная я каждый день ею любуюсь, вот хочу похвастаться, жаль только фото получилось не совсем удачное

Лисенок_Л, девулечка замечательная получилась! От всей души желаю, чтобы на вас примета "сработала"!!! ;)
  • 0

#10274
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Красота какая! А схема есть? :D

Как я писала - это наволочка и вышивается оказывается только иероглиф, дракон уже вышит на машинке :rolleyes:
  • 0

#10275
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


я вышила "В ладонях Бога", пока тихо, но картинка получилась шикарная я каждый день ею любуюсь, вот хочу похвастаться, жаль только фото получилось не совсем удачное

Лисенок_Л, девулечка замечательная получилась! От всей души желаю, чтобы на вас примета "сработала"!!! ;)

Спасибо за пожелания! Очень надеюсь на то, что вышивка заработает!

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 29.09.2011, 20:36:03

  • 0

#10276
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Читаю про "Почти идеального" и думаю: а примета работает только на рождение мальчиков? Или девочек тоже? Просто на картинке ангелочки-мальчики. Вот интересно стало. А то я тоже загорелась их вышить. Схема прям в душу запала. Но нам с мужем очень хочется доченьку :rolleyes: . Читала на Осинках, что если хочешь девочку, то многие вышивают "В ладонях Бога". Но к ней я осталась равнодушна... Девочки, у кого примета "сработала", у вас сыночек родился или лапочка-дочка? :rolleyes:


Я вышила "Почти идеальный" в прошлом году :) у нас девочка :)
Работает примета
Ребенок первый
  • 0

#10277
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лисенок_Л , девочка получилась прекрасная!!! Желаю вам родить такую же красавицу!!!
  • 0

#10278
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ИзображениеИзображение

Оформились.
  • 11

#10279
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Очень гармонично оформлено)) Красота!
  • 0

#10280
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
со вкусом оформлено! красяво!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.